Терминал Thinkorswim

Garostes

Прохожий
Подскажите как в тосе можно нанести скользящую среднюю на гистограмму объёма, формула нужна, или это ещё как делается?
 

dmitrytkachev

NYSE-трейдер
Подскажите как в тосе можно нанести скользящую среднюю на гистограмму объёма, формула нужна, или это ещё как делается?
0_88834_3eb4a933_XXL.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

dmitrytkachev

NYSE-трейдер
Поделитесь информацией как у кого процессор грузит когда по графику указатель водишь!!!
 

Misanthrope

Активный участник
Поделитесь информацией как у кого процессор грузит когда по графику указатель водишь!!!
У меня не грузит, только при нанесении каких-либо объеков бывает курсор застывает на 1-2 секунды и в этот момент набл. нагрузку ЦП.
 

dmitrytkachev

NYSE-трейдер
У меня не грузит, только при нанесении каких-либо объеков бывает курсор застывает на 1-2 секунды и в этот момент набл. нагрузку ЦП.

А у меня на обоих компьютерах грузит когда по графику курсор водишь - на одном процентов на 20-25, на другом 40-60. Ума не приложу в чем дело..
 

mico

Местный знаток
Привет кто знает как правильно в формуле прописать максимальное отклонение в центах/ Amadey_MF? Я уже заколебался не получается
 

dmitrytkachev

NYSE-трейдер
Привет кто знает как правильно в формуле прописать максимальное отклонение в центах/ Amadey_MF? Я уже заколебался не получается

Не разбираюсь в программировании. Но могу посоветовать к примеру обратиться к автору этого блога _http://path-trader.blogspot.ru/
Может поможет.
 

Aziz4ig

Элитный участник
как туда шаблон загрузить и где он хранится? я про кнопочку Grid
 

dmitrytkachev

NYSE-трейдер
как туда шаблон загрузить и где он хранится? я про кнопочку Grid
Насколько я понимаю именно эта настройка сохраняется в аккаунте на сервере так же как и вочлисты. И для другого аккаунта их надо заново создавать.
 

Aziz4ig

Элитный участник
Насколько я понимаю именно эта настройка сохраняется в аккаунте на сервере так же как и вочлисты. И для другого аккаунта их надо заново создавать.

Вот это вот блин очень плохо, просто у друга шаблон есть, шаблон просто афигеный, покупал за 300$ хотел мне скинуть но не знаем как это сделать :disappointed:
 

dmitrytkachev

NYSE-трейдер
Вот это вот блин очень плохо, просто у друга шаблон есть, шаблон просто афигеный, покупал за 300$ хотел мне скинуть но не знаем как это сделать :disappointed:
Тогда может мы неправильно друг друга понимаем. Вообще функция Grid это шаблоны расположения сетки графиков. И что там можно купить?
 

Aziz4ig

Элитный участник
Тогда может мы неправильно друг друга понимаем. Вообще функция Grid это шаблоны расположения сетки графиков. И что там можно купить?

Да, там просто графики, просто красиво расположены + лицензионный ТОС дают
 

Руфус

Новичок форума
народ! нужна ваша помощь,всё перепробовал,не могу регстрацию пройти финкорсвима,помогите пжлста
 

Ислам

Местный житель
Здравствуйте, это единственная ветка которую я нашел про ТОС не могли бы вы мне помочь найти индикаторы которые указаны тут http://forexsystemsru.com/733096-post6786.html на скрине белые точки и стрелки очень надо:please:
 

Ислам

Местный житель
вот еще видео кажется тоже самое
 
Последнее редактирование модератором:
Верх