Терминал Thinkorswim

dmitrytkachev

NYSE-трейдер
Здравствуйте, это единственная ветка которую я нашел про ТОС не могли бы вы мне помочь найти индикаторы которые указаны тут http://forexsystemsru.com/733096-post6786.html на скрине белые точки и стрелки очень надо:please:
А что за индикатор то, как называется? Белые точки и стрелки может рисовать что угодно.
 

Ислам

Местный житель
А тут есть кто нибудь кто умеет писать формулы для ТОСа?
 

dmitrytkachev

NYSE-трейдер
Использование платформы ThinkOrSwim в трейдинге. Андрей Кемпа

В основном вебинар посвящен работе с опционами в ThinkOrSwim

 

Arhaika

Прохожий
Подскажите, как сделать чтобы было видно возле последнего бара сколько секунд (от 60 до 0) осталось до его закрытия?
 

dmitrytkachev

NYSE-трейдер
Подскажите, как сделать чтобы было видно возле последнего бара сколько секунд (от 60 до 0) осталось до его закрытия?
Посмотреть в правый нижний угол монитора (на часы) или овладеть навыками программирования индикаторов и написать таковой.
 

dmitrytkachev

NYSE-трейдер
а формулу можно написать такую?
Наверняка можно, тос программа довольно развитая в этом плане. Но придется найти программиста в интернете. Тут они врятли есть.

Или самостоятельно осваивать, справка по этому делу в программе присутствует.
 

dmitrytkachev

NYSE-трейдер
Всем привет. Подскажите как объемы увидеть?

0_14a011_535e3981_XXXL.png
 
Последнее редактирование модератором:

Next23

Прохожий
таймфреймы в TOC

to dmitrytkachev

Дмитрий, доброго времени. Подскажите по ТОСу в сл. вопросе:

в своей торговле я использую два терминала - МТ4 и ТОС. Первый тупо для сделок, второй для анализа. Я торгую на интервалах час, шесть, двенадцать и день. Недавно обратил внимание, на часах и там и там все котировки одинаковы, а вот в более крупном масштабе уже картина иная - графики расходятся.
Сначала думал настроить часовой пояс в ТОСе (+3), но нет, картинка ничуть не меняется, из чего напрашивается вывод что алгоритм построения графиков в ТОСе не привязан ко времени. Кроме того, в МТ4 шестичасовки и т.д. в сутках считаются кратно интервалу - 0-6, 6-12, 12-18, 18-24, в ТОСе шесть часов начинаются с двух часов ночи, т.е. 2-8, 8-14, 14-20, 20-02. Таже история с 12 часами и с сутками, сутки в тосе закрываются в 09-00 по Москве.
Я практикую свечной анализ, и мне открытие - закрытие - тени - все это критично.

И вот теперь вполне себе логичный вопрос - а кому верить - то? Какие данные верны?

Еще раз акцентирую внимание - если менять часовые пояса, то меняется только разметка графика во времени, сам график статичен. Может, есть где - то настройка сессий, может где-то задается некая стартовая точка отсчета?
Заранее благодарен.
 

dmitrytkachev

NYSE-трейдер
Сначала думал настроить часовой пояс в ТОСе (+3), но нет, картинка ничуть не меняется, из чего напрашивается вывод что алгоритм построения графиков в ТОСе не привязан ко времени.
Мне как раз таки думается что привязан - к американскому, скорей всего к NY.

Таже история с 12 часами и с сутками, сутки в тосе закрываются в 09-00 по Москве.
В смысле в 9 утра? Тогда это точно время нью-йорка (UTC-5). Москва (UTC+4) - т.е. разница как раз в 9 часов.

И вот теперь вполне себе логичный вопрос - а кому верить - то? Какие данные верны?
Скорее все данные верны - просто время различается.

Может, есть где - то настройка сессий, может где-то задается некая стартовая точка отсчета?
Не думаю, не видел.
 

Ruslan Motors

Новичок форума
Мне как раз таки думается что привязан - к американскому, скорей всего к NY.


В смысле в 9 утра? Тогда это точно время нью-йорка (UTC-5). Москва (UTC+4) - т.е. разница как раз в 9 часов.


Скорее все данные верны - просто время различается.


Не думаю, не видел.

подскажите , что вы знаете о "финам" , предлагают торговлю на nyse через терминал транзак , реально такое?
 

Wlad38

Новичок форума
подскажите , что вы знаете о "финам" , предлагают торговлю на nyse через терминал транзак , реально такое?
реально, но там условия не самые приемлемые, если не сказать наоборот.
вот почитайте: http://forum.finam.ru/index.php?showforum=168
 

VLV

Почетный гражданин
TOC

Господа,подскажите,как в тинкорсвиме сделать скриншот графика,у меня только так получаетсяУже часа 2 бьюсь никак.
 

Вложения

  • 1-1-1.png
    1-1-1.png
    27,9 КБ · Просмотры: 55
Последнее редактирование:

VLV

Почетный гражданин
скачайте _http://prntscr.com/ и делайте скрин что угодно :)
А насчет Тоса,должна же там быть кнопка,а так я боюсь не разберусь.Кстати,если кому эта платформа интересна. бесплатно и как говорят навсегда,хотя врут,я зарегился 13 сентября и через 2 месяца должны были прислать новый логин и пароль,не прислали,заново зарегился,но там емейл надо сообщить,так что риск.Не суть,ну кто-нибудь-сталкивался с данной платформой,как скрин графика сделать внутри нее?
 
Последнее редактирование:

VLV

Почетный гражданин
А насчет Тоса,должна же там быть кнопка,а так я боюсь не разберусь.Кстати,если кому эта платформа интересна. бесплатно и как говорят навсегда,хотя врут,я зарегился 13 сентября и через 2 месяца должны были прислать новый логин и пароль,не прислали,заново зарегился,но там емейл надо сообщить,так что риск.Не суть,ну кто-нибудь-сталкивался с данной платформой,как скрин графика сделать внутри нее?
В принципе на мт5 есть тема по тосу,но я не могу с этим форумом работать,с какого-то момента невозможно стало,черно-зеленые полосы по экрану,все скачет,хрень какая то.
 
Верх