Test Grail

arty

Новичок форума
В этой теме буду тестировать на демо уже созданный грааль, мониторинг будет чуть позже, после теста будет открыт реал и забраны все деньги форекса).
 

Боpисыч

Местный житель
В этой теме буду тестировать на демо уже созданный грааль, мониторинг будет чуть позже, после теста будет открыт реал и забраны все деньги форекса).
то есть Вы его еще не тестировали даже на демо? с чего ж Вы взяли, что это грааль?
 

arty

Новичок форума
Тестировать буду у Раннева, нужен счет с низкими издержками.
 

Юлия

Главный редактор
Расскажите нам про стратегию немножко?
 

arty

Новичок форума
Почему вы решили , что у него низкие издержки ???
Потому что это объективная реальность, по всем параметрам(спред, комиссии, скорость исполнения и т д) кроме свопов, лучше нет, свопы для меня не критичны.
 

Forex-club7

Почетный гражданин
Вроде все нюансы учел, но все таки есть небольшие сомнения, что мог что то пропустить, поэтому сначала на демо.
Знаю по себе, когда был начинающим. Граали сыпались пачкам в голове. И как бы всё учитывал. Ну грааль сто процентный. После первых сделок сразу грааль рассыпался. И не один, десятки, если не сотни. С опытом граалей поубавиться. :)
 
Последнее редактирование:

Юлия

Главный редактор
Знаю по себе, когда был начинающим. Uраали сыпались пачкам в голове. И как бы всё учитывал. Ну грааль сто процентный. После первых сделок сразу грааль рассыпался. И не один, десятки, если не сотни. С опытом граалей поубавиться. :)
Но попробовать надо. А мы понаблюдаем)
 

vitto.mq4

Местный знаток
Потому что это объективная реальность, по всем параметрам(спред, комиссии, скорость исполнения и т д) кроме свопов, лучше нет, свопы для меня не критичны.
Это не так ....
А проценты за ввод и вывод , вы не считаете ?
Есть ДЦ с гораздо меньшими издержками и лучшим исполнением.
 

arty

Новичок форума
Знаю по себе, когда был начинающим. Граали сыпались пачкам в голове. И как бы всё учитывал. Ну грааль сто процентный. После первых сделок сразу грааль рассыпался. И не один, десятки, если не сотни. С опытом граалей поубавиться. :)
Опыта мягко говоря не мало, так что это( искренне заблуждаясь, выдавать желаемое за действительное) учтено. Живая ветка получается :) еще ни мониторинга, ни одной сделки, но народу интересно, возможен ли грааль на форексе, сразу скажу что счет будет колбасить не по детски, просадка 50% в порядке вещей, иначе тысяч процентов не сделать.
 

Илон

Гуру форума
Опыта мягко говоря не мало, так что это( искренне заблуждаясь, выдавать желаемое за действительное) учтено. Живая ветка получается :) еще ни мониторинга, ни одной сделки, но народу интересно, возможен ли грааль на форексе, сразу скажу что счет будет колбасить не по детски, просадка 50% в порядке вещей, иначе тысяч процентов не сделать.
будем посмотреть, не нравится мне весь этот цирк.
 
Верх