Теханализ на Н4

st2050

Гуру форума
AUDJPY
Какой момент! Интрига в том что такую же верхнюю трендовую NZDJPY давно продавил.
Представляете как может выстрелить когда определится!

AUDJPYH4.png AUDJPYH4-0.png AUDJPYH12-0.png AUDJPYH12.png
 

st2050

Гуру форума
NZDJPY
Очень аккуратная формация.

NZDJPYH4.png NZDJPYH8.png

О пользе дополнительных таймфреймов для свечного анализа.
NZDUSD Н12, ДЦ британский, сдвиг от Альпари-Робо минус 2 часа.

NZDUSDH12.png
 
Последнее редактирование:

st2050

Гуру форума

st2050

Гуру форума
USDJPY. Не мог пройти мимо такой красоты, и стоп маленький [и конкурсы интересные].
Входил вчера, чисто по уровню и РА, еще даже хейкен на Н4 не окрасился и стохастик не сработал.

USDJPYH4.png USDJPYH8.png
 
Последнее редактирование:

Slava78

Элитный участник
USDJPY. Не мог пройти мимо такой красоты, и стоп маленький [и конкурсы интересные].
Входил утром, чисто по уровню и РА, еще даже хейкен на Н4 не окрасился и стохастик не сработал.

Посмотреть вложение 358225 Посмотреть вложение 358224
Цена ушла на 200п , стоит ли садится в уходящий поезд :unsure:
 

Slava78

Элитный участник
USDCHF ушла на 50, здесь вошел( было очень большое сопротивление). EURGBP тоже рассмотрел важный уровень;)
 

st2050

Гуру форума
Цена ушла на 200п , стоит ли садится в уходящий поезд
На 20. 200 это т.н. "новых" пунктов.

Я поправил предыдущий пост, утром это было вчера. Не заметил как ночь прошла и уже опять утро. В любом случае это же ветка не о торговле, а о теханализе, сборник примеров разного черчения. Можно и с опозанием, главное чтобы понятное решение иллюстрировалось.
Во-вторых да, входил бы и сегодня, тем более что сейчас подтверждение пином, годный консервативный вход.
В третьих, на Н4 стопы другого размера, но и ходы другого размера. Стоп в 30 пунктов для Н4 - маленький. Вот посмотрите трек закрытой покупки и прикиньте соотношение стопа и тейка.

USDJPYH4.png
 
Последнее редактирование:

st2050

Гуру форума
USDCHF ушла на 50, здесь вошел( было очень большое сопротивление). EURGBP тоже рассмотрел важный уровень;)
А скрины с черчением где? Это не "Торгуем онлайн" - "эй, народ, я купил", "эй народ, я продал" , здесь нужны скрины на Н4, и можно вообще без сделок.
 

odin343

Активный участник
Зашел по фунту. если вниз попрёт - перевернусь :p

gbpusd.JPG
 

st2050

Гуру форума
EURGBP опять вниз.
На индюк во втором подвале не смотрите, он на тесте.

EURGBPH4.png EURGBPH8.png
 

obo

Элитный участник
У Вас не правильные установки - EURJPY - BUY!
Мой тех-анализ - Дно 116,144 - дальше поглядим) В любом случае -Я свою прибыль извлёк...


моё сообщение с целями на 117,00 было опубликовано 21 февраля. ваше сообщение, о том что моё сообщение "неправильное", опубликовано 14 марта, т.е. через три недели после моего.

отследите на истории движение пары евро-йена начиная с 21 февраля. какой там бай ???
 
Верх