Технические проблемы на форуме

Djanik

Прохожий
Добрый день! Уже не первый месяц как зарегестрирован на форуме но не могу ни кому писать сообщения, даже открывать раздел своего профиля помогите пожалуйста решить проблему.
 

JCA

Новичок форума
Добрый день!
При попытке перейти на страницу "Мой профиль" выдаёт ошибку:
"вы не имеете прав для доступа к этой странице."
 

NSerega

Администратор
Добрый день!
При попытке перейти на страницу "Мой профиль" выдаёт ошибку:
"вы не имеете прав для доступа к этой странице."

Добрый день. Подобный вопрос и ответ на него находится сразу же над вашим сообщением.
 

Karabas BARABAS

Директор Буратины
на яндекс браузере появилась вот такая картинка...
и не исчезает...
вошел через другой браузер...
 

Вложения

  • 2018-09-16_19-51-30.png
    2018-09-16_19-51-30.png
    60,1 КБ · Просмотры: 328

st2050

Гуру форума
Я нешел и другой косяк. При попытке публикации поста кнопка Ответить якобы не срабатывает. Нажимаешь второй раз - ругается что сообщение повторяет предыдущее. Оказывается срабатывает, но перехода в топик не происходит.

Да, я долго редактирую свои посты в расширенном режиме, несколько раз использую предварительный просмотр. Браузер Хром, блокировщик рекламы не включен. Ситуация в частности возникает с не маленькими постами, содержащими ВВ-коды и ссылки. Наблюдаю второй день.
 

Юлия

Главный редактор
Я нешел и другой косяк. При попытке публикации поста кнопка Ответить якобы не срабатывает. Нажимаешь второй раз - ругается что сообщение повторяет предыдущее. Оказывается срабатывает, но перехода в топик не происходит.

Да, я долго редактирую свои посты в расширенном режиме, несколько раз использую предварительный просмотр. Браузер Хром, блокировщик рекламы не включен. Ситуация в частности возникает с не маленькими постами, содержащими ВВ-коды и ссылки. Наблюдаю второй день.

А сам пост в итоге публикуется?
 

Karabas BARABAS

Директор Буратины
Уже поправили, ждем реакции со стороны Яндекса.

сегодня с утра такая же картинка - блокировка...
:facepalm::facepalm::facepalm:

выхожу из положения так:
-вхожу в настройки, отключаю проверку безопасности посещаемых сайтов...
-вхожу на сайт...
-и опять включаю проверку сайтов...........

какое то время работает нормально, потом опять блокирует...
ща сделал этот "финт" - пока работает, надолго ли ?
 

Юлия

Главный редактор
сегодня с утра такая же картинка - блокировка...
:facepalm::facepalm::facepalm:

выхожу из положения так:
-вхожу в настройки, отключаю проверку безопасности посещаемых сайтов...
-вхожу на сайт...
-и опять включаю проверку сайтов...........

какое то время работает нормально, потом опять блокирует...
ща сделал этот "финт" - пока работает, надолго ли ?

Но ведь можно перейти на сайт и прямо со страницы блокировки, там есть кнопка "Мне все равно" или вроде того.
 

cmillion

Гуру форума
Но ведь можно перейти на сайт и прямо со страницы блокировки, там есть кнопка "Мне все равно" или вроде того.

Конечно можно, но согласитесь такая надпись отпугивает:
2018-09-18_12-22-13.png
Нельзя разве пройти проверку на яндексе и чтобы более такого предупреждения не было?
 

Юлия

Главный редактор
Увы, Яндекс так быстро не работает, как нам бы хотелось. На проверку отправили еще вчера. Сайт будет в блокировке какое-то время. Я понаблюдала, у многих коллег сейчас такая же ситуация. Какой-то рейд по финансовым сайтам прошел.
 

Karabas BARABAS

Директор Буратины
Но ведь можно перейти на сайт и прямо со страницы блокировки, там есть кнопка "Мне все равно" или вроде того.

...если нельзя, но очень хочется - то можно...

это аша "головная боль", а я просто хочу заходить туда куда я хочу и еще я хочу не испытывать проблем с теми сайтами на которые я захожу...
а если меня предупреждают, что тут ( в данном случае у вас) проблемы, это , как минимум, настораживает...
выводы делать вам...


Я совершенно свободен от предубеждений во всем, что мне безразлично.
Мейсон Кули
 

Юлия

Главный редактор
это аша "головная боль", а я просто хочу заходить туда куда я хочу и еще я хочу не испытывать проблем с теми сайтами на которые я захожу...
а если меня предупреждают, что тут ( в данном случае у вас) проблемы, это , как минимум, настораживает...
выводы делать вам...
Конечно наша, мы и не спорим :) Свои проблемы мы давно решаем сами. Посетителей просто просили немного подождать, т.к. крупные компании - трудноповоротливые машины.

Спасибо, что откликнулись на просьбу.
 

dimbor

Интересующийся
Здравствуйте! У меня не работает спасибка, можно ли как-то это исправить? Спасибо!
 

NSerega

Администратор
Здравствуйте! У меня не работает спасибка, можно ли как-то это исправить? Спасибо!

Это исправить можете только вы сам. :) Кнопка "спасибо" появляется только у кого репутация не ниже 5. Подробнее https://forexsystemsru.com/novosti-i-novinki/63025-obnovlennaya-sistema-statusov-na-forume-foreks-sistemy.html
 

Novikov

Гуру форума
Что с форумом? Опять висит и страницы медленно загружаются!
 
Верх