Технические проблемы на форуме

Абдулхаким

Почетный гражданин
По видимому, какой то сбой у вас в браузере был.
может и у меня сбоит
сбой.gif

прошёлся по форуму, такая же ситуация в теме "Улыбнуло"
 

QqWw

Местный житель
Здравствуйте, возникла проблема, не воспроизводятся видео с ютуб, сначала видно окно с обложкой видео, но при нажатии выскакивает вот такая картинка:
ошибка.jpg

Обозреватель Хром. Вот меня и интересует, это только у меня такая проблема?
Видео на сайте ютуба воспроизводятся нормально.
 

QqWw

Местный житель
Здравствуйте, возникла проблема, не воспроизводятся видео с ютуб, сначала видно окно с обложкой видео, но при нажатии выскакивает вот такая картинка:
Посмотреть вложение 473144
Обозреватель Хром. Вот меня и интересует, это только у меня такая проблема?
Видео на сайте ютуба воспроизводятся нормально.
Вопрос закрыт. Всё заработало.
 

Milord

Местный знаток
Здравствуйте Юлия,давно не был на форуме,судьба снова привела на форум и форекс!:))
Радует что форум сохранился,как и сохранились многие темы и обсуждения,форум работает по моему хорошо ,нет никаких подвисаний,но заметил странную вещь,которой не было раньше,если читаешь в какой то ветке посты и ставишь лайки,то выскакивает окно,скриншот которого привожу ниже,по началу оно выскочило 1 раз,а потом стало выскакивать часто,что стало уже раздражать,в связи с этим возник вопрос - можно ли его как то отключить в своем личном кабинете и зачем оно нужно?или это глюк форума?
Screenshot - 09.09.jpg
 

admin

Администратор
Команда форума
Наведите порядок на своем сайте!!!...

Посмотреть вложение 521792
Добрый день! Скорее всего ложное срабатывание. Проверил в нескольких программах в том числе и VirusTotal , все чисто.

В подавляющем большинстве случаев обнаружение HTML:Script-inf [Susp] не является признаком крайней опасности. Возможно он ругаться на яндекс метрику , или гугл аналиику, они собирают данные о посещениях на сайте.
 

DIKTATOR

Местный житель
сейчас определенно лучше стало,относительно вчерашнего дня
 

saw

Элитный участник
Добавлю еще проблему. После выходных, все антивирусы блокируют сайт. Постановка в лист исключений решает проблему частично. Сделайте что нибудь. Только через телефон можно спокойно лазить.
 
Верх