Тимофей Солодовников - Сказочный Мошенник

TrueFX

Прохожий
Тимофей Солодовников - мошенник и фантазер! Он руководил кухней (какой неизвестно) и сейчас на своем youtube канале _https://www.youtube.com/channel/UCc26uEJbP3LPq_Lh-Yt6TJA где открыто на весь youtube заявляет, что он обворовывал своих клиентов, вот там он и заработал на свой Порш Кайен, которым он так гордиться (всего лишь моя версия). А сейчас делает нелепые ролики про "разоблачение" форексных контор, прогнозы на валютные пары и продает платную, ничем не подкрепленную, подписку на свои сигналы. Еще он ведет себя так как будто к нему приходит Джордж Сорос приходит за консультациями.

Скажу сразу, если бы он предъявил реальные факты о Forex4you (где я сам торговал в этой компании и остался доволен) и Alpari (где я хочу открывать свой ПАММ счет) что они кухни и мешают торговать, не выводят прибыль и так далее, то я бы пожелал найти компромисс между брокерами и Тимофеем. Своими притянутыми доводами за уши, он задел меня и теперь я задену его. Я просто буду отвечать и его реплики с его видео и комментарии на youtubе, этого хватит, чтобы понять кто он такой на самом деле.

1. Он чуть ли не в каждом видео говорит, что он реальный трейдер, свою успешность и торговлю, отчеты он может предоставить, он открыт для своих инвесторов и тд Но почему что на мой комментарий про стейтмент он не отвечает, хотя под этим видео поддержало несколько человек

attachment.php


2. Зарабатывает Тимофей Солодовников стоим инвесторам по +$100k, а у самого оборот больше $300k-$500k, но почему-то он еще предлагает еще купить у него платные прогнозы почти за копейки, по сравнению, с его оборотами на рынке форекс. Хотя с его "доходами" мог бы и бесплатно выкладывать сигналы, помог бы своим подписчикам "подняться"... Просто когда человек говорит, что он зарабатывает такие хорошие деньги, да еще и на рынке форекс, где практически все сливают, то возникает вопрос: "А не нае*ать ли вы нас хотите?" Хотелось подтверждения ваших слов реальными фактами, если он РЕАЛЬНЫЙ ТРЕЙДЕР, а не мошенник!

3. Несколько интересных скриншотов с разговора по скайпу:
я попросил у него показать его реальные сделки
attachment.php

и он ответил, что ЕГО СТЕЙТМЕНТ - ЭТО ЕГО ПОРШ КАЙЕН! И стейтмент его инвесторы не спрашивают, а сразу дают управлять по $100K. Как так вообще можно отвечать опытному трейдеру??? И где он таких доверчевых инвесторов находит? Также спрашиваю про статистику по его сигналам
attachment.php

Тимофей говорит, что все есть в прошлых видео о прогнозах. Но странно, он говорит, что он супер продажник, но нормального и удобного сервиса для продажи своих сигналов так и не создал, если инвесторам нужна статистика, то пусть сами все ищут в прошлых видео. Это как делать операцию на глазах через анус. Почему нельзя открывать сделки там, где он говорит купить или продать с ТП и СЛ, чтобы потом в следующих видео-прогнозах удобно было смотреть за результатами прошлых сделок? Почему нельзя прикрепить счет к мониторингу на myfxbook, хотя знаю, потому что он этот сайт не знает!!! Никто из его инвесторов не просит мониторинг, только я один такой умный попался. Просто сказка какая-то... Дальше начал спрашивать больше, чтобы удостовериться, что он трейдер и он меня, мягко говоря, отшил, хотя мне понравилось, не послал матом, за это ему спасибо!
attachment.php

еще спрашиваю про нормальные реквизиты, есть ли у него они:
attachment.php

И как он пополняет депозит для торговли в Альфа-Форекс, если там только пополнить можно картой и банковским переводом??? Инфо для юристов Forex4you и Alpari, можете маякнуть налоговой, что у него космические доходы с рынка форекс, притянуть по статье за ложное публичное обвинение в адрес брокеров, без реальных на то причин и за мошенничество в кухни, где он лохотронил клиентов.

4. Так же он рассказывает как выбрать настоящего форекс брокера и приводит в пример брокера Альфа-Форекс, потому что:
- настоящий банковский форекс брокер, но увы, Альфа-Форекс всего лишь обычный офшорный брокер, договор трейдеры составляют с кипрской конторой, а не Альфа-Банком, Альфа-Банк есть только ПЛ для данного форекс брокера;
- что нужно открывать счета там, куда можно прийти и дать по морде, если будут конфликты, но прикол в том, что у Альфа-Форекс НЕТ представительств в России! скриншот сделал с этой страницы _https://www.alfa-forex.ru/ru/support/faq
attachment.php

Интересно, куда он придет бить морды, может поедет на Кипр? Тогда придется просить помощи у его инвесторов депутатов и бандитов, извините за тавтологию.
- якобы когда звоните в Альфа-Форекс, то отвечает сотрудница самого Альфа-Банка, но увы и здесь Тимофей Солодовников не прав, отвечают представители Альфа-Форекс
attachment.php


Внимание: я не хочу никаких обидеть компанию Альфа-Форекс, я просто комментирую человека, который у вас торгует (хотя вряд ли) и дает ложную о информацию о компании, вы можете меня поправить, если я что-то сказал не так.

Есть еще инфо, но я уже устал писать. Извините за ошибки, если вы их увидели. Если честно, то мне лично хочется, чтобы я ошибался на счет Тимофея Солодовникова и если он реальный трейдер, а не мошенник, то он ответит на каждое слово, написанное мной...
 

Вложения

  • скайп1.jpg
    скайп1.jpg
    40,8 КБ · Просмотры: 145
  • скайп2.jpg
    скайп2.jpg
    37,2 КБ · Просмотры: 1 599
  • скайп3.jpg
    скайп3.jpg
    19,4 КБ · Просмотры: 1 581
  • скайп4.jpg
    скайп4.jpg
    40,3 КБ · Просмотры: 1 594
  • скайп5.jpg
    скайп5.jpg
    22,5 КБ · Просмотры: 1 572
Последнее редактирование модератором:

AndreyFill

Прохожий
Он вор! Я бывший инвестор Солодовникова (он же Брагин) Тимофея как итог слил все деньги и пропал. Если кому интересно пишите в личку, скрины переписки и договор могу показать.
 
Последнее редактирование модератором:

AndreyFill

Прохожий
много всего как сюда выложишь все в комментарий, может попозже видео ролик сниму.
 

AndreyFill

Прохожий
Вот вся инфа по нему на яндекс диске yadi.sk/d/O7nBoU4l3WLKVp
 
Последнее редактирование модератором:

Sergicvich

Прохожий
Я тоже пострадал от этого сказочника. Может есть кто ещё? Вместе бы мы нашли его и заставили отвечать
 

Ирина-Н

Прохожий
Он вор! Я бывший инвестор Солодовникова (он же Брагин) Тимофея как итог слил все деньги и пропал. Если кому интересно пишите в личку, скрины переписки и договор могу показать.
Андрей, здравствуйте!
А вам удалось прищучить этого прохендея?
 

Makeev999

Прохожий
Я тоже пострадал от этого сказочника. Может есть кто ещё? Вместе бы мы нашли его и заставили отвечать
Да, есть, следил за его прогнозами с 17 года, созванивался с ним, поначалу его убеждения были близки, стал ему доверять, подписался на его сигналы, правда так ничего и не заработал, далее 2 года с ним не контактировал и в начале 20 года предложил ему 5000$ в управление. Он отказывался несколько дней, а потом взял. Составили с ним договор, макс посадку он жестко принял 50%. В итоге, когда счет интенсивно стал подходить к слитию 2500$ я сказал, все давай останавливаться, на что он ответил, не ссы, все отдам, идем до конца)))) в итоге полное слитие счета. На сообщения отвечал месяца 2 после слития, но все реже и реже, сейчас тоже стал избегать. Считаю что надо наказывать, он продолжает постить свою фейк аналитику, брать в управление и сливать.
 

PIRANHAfx

Элитный участник
Да, есть, следил за его прогнозами с 17 года, созванивался с ним, поначалу его убеждения были близки, стал ему доверять, подписался на его сигналы, правда так ничего и не заработал, далее 2 года с ним не контактировал и в начале 20 года предложил ему 5000$ в управление. Он отказывался несколько дней, а потом взял. Составили с ним договор, макс посадку он жестко принял 50%. В итоге, когда счет интенсивно стал подходить к слитию 2500$ я сказал, все давай останавливаться, на что он ответил, не ссы, все отдам, идем до конца)))) в итоге полное слитие счета. На сообщения отвечал месяца 2 после слития, но все реже и реже, сейчас тоже стал избегать. Считаю что надо наказывать, он продолжает постить свою фейк аналитику, брать в управление и сливать.
Печально конечно, у меня вопрос: почему именно так? Почему именно через ДУ или все таки ПАММ, а "договор" вообще ничего не значит. Значение может иметь только лимит потерь. Если идет речь о 50% просадке, то и надо заводить только этот лимит и ни копейкой больше!
 

Sergey85

Прохиндей!
Гордится каеном?! Пусть сами ездеют на иномарках вот с такими налогами... Машина должна быть такой, которая не оставляет кошелек пустым или с минусом...
 

Вложения

  • Screenshot_4172.png
    Screenshot_4172.png
    26,8 КБ · Просмотры: 38

PIRANHAfx

Элитный участник
Гордится каеном?! Пусть сами ездеют на иномарках вот с такими налогами... Машина должна быть такой, которая не оставляет кошелек пустым или с минусом...
Для мошенника чем более "крутая" тачка тем лучше, а лучше так, крутая тачка на прокат+офис в аренду в Москва Сити на 3-5 часов и все, а еще куклу сделать из налички))) Все - "портфолио" готово, можно хоть в трейдеры, хоть в крипто трейдеры, хоть в каперы.)))
А еще и как то накомуниздить бабла и слетать в Доминикану или Дубаи и много много снимать и фоткать, чтобы инстаграмчик забить.)))
Молодняк ведется аж пыль стоит. :LOL: ;)
 

IRIP

VIP-участник
5000$ в управление. Он отказывался несколько дней, а потом взял. Составили с ним договор, макс посадку он жестко принял 50%.

Если вам человек слил 5% депозита (скажем работая 0.1 лотом)
то, чтобы вернуть первоначальную сумму, ему нужно
сделать уже 10% депозита

если доходность трейдера 20% в год (а это супер доходность)
то при потере 5% депозита
трейдеру нужно полгода, чтобы вылезти из просадки!

Да и при депозите 5 тыс., рабочий лот не должен превышать 0.3

если трейдер в просадке по ЭКВИТИ (а не по фактическому убытку)
больше, чем на 10% - его сигналы - не работают
или он влез на пару, о которой ничего не знает
 

IRIP

VIP-участник
он продолжает постить свою фейк аналитику

при всём уважении, давайте сосредоточимся на заработке? Ситуация патовая
здесь форум трейдеров
и здесь можно обсуждать вопросы грамотного инвестирования

Мы все друг друга знаем, подсказать можем,
на любой кошелек, тут трейдеры есть

есть и высокорисковые, есть консерваторы
 

IRIP

VIP-участник
5к у.е. в год могут приносить от 10 до 50% (прям потолок)
если кто-то говорит, что делает больше 30% год
а еще круче 10% в месяц... это уже вопрос ...

нормальная доходность от 3 до 8 (%) в месяц
 

PIRANHAfx

Элитный участник
5к у.е. в год могут приносить от 10 до 50% (прям потолок)
если кто-то говорит, что делает больше 30% год
а еще круче 10% в месяц... это уже вопрос ...

нормальная доходность от 3 до 8 (%) в месяц
Все зависит от рисков (плеча), чем выше плечо (риски) тем выше потенциальная и иногда реальная доходность. Однако на дистанции высокие риски в большинстве случаев приводят к сливу.
 

Nadin5794

Местный житель
Олейник, Кравчук ,мальчики зайчики с ut ,ну может кроме мая тоже сказочники и ничего, медийные)))Кому надо,тот знает.Просто говорите знакомым,слава сама его настигнет,а вот эти вот все разоблачения только подогреют интерес и трафик увеличат у него)
 
Верх