Типа грааль от smv0101

smv0101

Активный участник
Добрый день друзья.
Представляю свою сборку из индикаторов на всеобщее обозрение.
Думаю получилось шото типа грааля.
Сегодня заработал по ней на реальном счете 21 пункт прибыли и то при этом был занят еще другими делами а то еще немножко больше даже получилося прибыли взять с рынка.
Жду ВАШИХ доработок, переработок и коментариев к этой системе.
Друзья давайте сделаем эту систему еще намного лучше.
Все файлы прилагаю.
 

Вложения

  • Типо грааль.png
    Типо грааль.png
    116,6 КБ · Просмотры: 1 832
  • AutoChannel_HLK.mq4
    5,7 КБ · Просмотры: 180
  • CCI.mq4
    4,1 КБ · Просмотры: 151
  • exodus.ex4
    20,8 КБ · Просмотры: 207
  • GRAALR.mq4
    2,5 КБ · Просмотры: 229
  • GRAALS.mq4
    2,3 КБ · Просмотры: 217
  • INFINITI APRO.ex4
    30,5 КБ · Просмотры: 207
  • ITM X-Gen SYNT.ex4
    34,2 КБ · Просмотры: 192
  • SL Levels.ex4
    27,6 КБ · Просмотры: 176

Vaporesso

Местный житель
Добрый день друзья.
Представляю свою сборку из индикаторов на всеобщее обозрение.
Думаю получилось шото типа грааля.
Сегодня заработал по ней на реальном счете 21 пункт прибыли и то при этом был занят еще другими делами а то еще немножко больше даже получилося прибыли взять с рынка.
Жду ВАШИХ доработок, переработок и коментариев к этой системе.
Друзья давайте сделаем эту систему еще намного лучше.
Все файлы прилагаю.
День добрый! По какому принципу открывали сделку?
 
  • Wow
Реакции: IRIP

Pinchanin

Новичок форума
Неволнуйтесь ЕВРОДОЛЛАР всеравно должен со временем подняться.
Индикатор ИНФИНИТИ АПРО так показывает что какя то прибыль всеравно по нему будет в конечном итоге.
Гы-гы! От депозита то хоть что ни будь осталось?
 

smv0101

Активный участник
Гы-гы! От депозита то хоть что ни будь осталось?
Я беру для ордера не более как 20% от депозита и ВАМ так тоже рекомендую с учотом того что при новостях пара валют может скакнуть на 100-300 пунктов.Так нужно делать чтобы деньги никогда не полетели.А весь депозит на ордер закладывают только неразумные люди. А ПО ПРАВИЛАМ ОБЩЕ РЕКОМДУЮТ БРАТЬ НА ОРДЕР НЕ БОЛЕЕ КАК 2-3% ОТ ДЕПОЗИТА.

Давайте лучше подумаем какими индикаторами дополнить мою систему чтобы более точнее показывала входы в рынок.
 

foma123

Местный житель
Я беру для ордера не более как 20% от депозита и ВАМ так тоже рекомендую с учотом того что при новостях пара валют может скакнуть на 100-300 пунктов.Так нужно делать чтобы деньги никогда не полетели.А весь депозит на ордер закладывают только неразумные люди. А ПО ПРАВИЛАМ ОБЩЕ РЕКОМДУЮТ БРАТЬ НА ОРДЕР НЕ БОЛЕЕ КАК 2-3% ОТ ДЕПОЗИТА.

Давайте лучше подумаем какими индикаторами дополнить мою систему чтобы более точнее показывала входы в рынок.
:ROFLMAO: ))) Вам лучше создать свою ветку, и там мусолить ТС. А сначала обьяснить где вход,где выход и т.д. по порядку. А так на пальцах всё обьяснение получается. Если увидишь,что я поднял адын палец пакупай, когда два прадавай.Это понимаешь бызнес называется.
 
Последнее редактирование:

smv0101

Активный участник
Добрый день друзья.
Представляю свою сборку из индикаторов на всеобщее обозрение.
Думаю получилось шото типа грааля.
Сегодня заработал по ней на реальном счете 21 пункт прибыли и то при этом был занят еще другими делами а то еще немножко больше даже получилося прибыли взять с рынка.
Жду ВАШИХ доработок, переработок и коментариев к этой системе.
Друзья давайте сделаем эту систему еще намного лучше.
Все файлы прилагаю.
Друзья я так посмотрел и нужно все таки сравнивать показания моей торговой системы и этой системы https://forexsystemsru.com/threads/dlja-vsex-kto-torguet-m1.89280/ для более точного входа в рынок.
 

smv0101

Активный участник
:ROFLMAO: ))) Вам лучше создать свою ветку, и там мусолить ТС. А сначала обьяснить где вход,где выход и т.д. по порядку. А так на пальцах всё обьяснение получается.
Приблизительно вот так.
 

Вложения

  • Приблизительно вот так.png
    Приблизительно вот так.png
    120,4 КБ · Просмотры: 445

smv0101

Активный участник
:ROFLMAO: ))) Вам лучше создать свою ветку, и там мусолить ТС. А сначала обьяснить где вход,где выход и т.д. по порядку. А так на пальцах всё обьяснение получается.
Но лучше все таки так:
Добрый день друзья.
Представляю свою сборку из индикаторов на всеобщее обозрение.
Думаю получилось шото типа грааля.
Сегодня заработал по ней на реальном счете 21 пункт прибыли и то при этом был занят еще другими делами а то еще немножко больше даже получилося прибыли взять с рынка.
Жду ВАШИХ доработок, переработок и коментариев к этой системе.
Друзья давайте сделаем эту систему еще намного лучше.
Все файлы прилагаю.
Друзья я так посмотрел и нужно все таки сравнивать показания моей торговой системы и этой системы https://forexsystemsru.com/threads/dlja-vsex-kto-torguet-m1.89280/ для более точного входа в рынок.
 

smv0101

Активный участник
Давайте лучше подумаем какими индикаторами дополнить мою систему чтобы более точнее показывала входы в рынок.
 

erex

Элитный участник

Genry_05

Отдыхает
Друзья я так посмотрел и нужно все таки сравнивать показания моей торговой системы и этой системы https://forexsystemsru.com/threads/dlja-vsex-kto-torguet-m1.89280/ для более точного входа в рынок.
А как их сравнивать? Если в 10: 07, когда вы пишите про бай, краказябры уважаемого Кошака, еще в 8:45 пробив центральную линию канала вверх, твердо показывали тренд в селл?
Добрый день друзья. По моей системе сейчас ордер БАЙ ЕВРОДОЛЛАР.
Вот 3 ордерочка в селл и отработали... А если оно работает зачем его менять ?
лучшее - враг хорошего ;)
1603881741721.png
 
Последнее редактирование:

smv0101

Активный участник
Друзья я все таки заметил что в рынок нужно было входить БАЙ когда на индикаторе EXODUS появилась зеленая стрелка в верх.Хотябы так как на рисунке.
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    114,7 КБ · Просмотры: 301

smv0101

Активный участник
А как их сравнивать? Если в 10: 07 когда вы пишите про бай, краказябры уважаемого Кошака, еще в 8:45 пробив центральную линию канала вверх, твердо показывали тренд в селл?

Вот 3 ордерочка в селл и отработали... А если оно работает зачем его менять ?
лучшее - враг хорошего ;)
Посмотреть вложение 404471
Индикатор ИНФИНИТИ АПРО так показывает что какя то прибыль всеравно по нему будет в конечном итоге.
Давайте лучше подумаем какими индикаторами дополнить мою систему чтобы более точнее показывала входы в рынок.
 

Горбатый кит

Активный участник
Индикатор ИНФИНИТИ АПРО так показывает что какя то прибыль всеравно по нему будет в конечном итоге.
Давайте лучше подумаем какими индикаторами дополнить мою систему чтобы более точнее показывала входы в рынок.
Я думаю это слив
 

Боpисыч

Местный житель
Индикатор ИНФИНИТИ АПРО так показывает что какя то прибыль всеравно по нему будет в конечном итоге.
Давайте лучше подумаем какими индикаторами дополнить мою систему чтобы более точнее показывала входы в рынок.
Заметил, что АПРО перерисовывает линии. Как Вы по нему работаете?
 

smv0101

Активный участник
А как их сравнивать? Если в 10: 07, когда вы пишите про бай, краказябры уважаемого Кошака, еще в 8:45 пробив центральную линию канала вверх, твердо показывали тренд в селл?

Вот 3 ордерочка в селл и отработали... А если оно работает зачем его менять ?
лучшее - враг хорошего ;)
Посмотреть вложение 404471
Скинь пожалуйста свой советник и свою систему.
 
Верх