Только рекомендованные индикаторы. Соберем библиотеку?

olgert

Местный знаток
Та, расскажи как применять?
Да я думал все наглядно понятно)). В понедельник (можно в любой день так-то) смотрю по ВП, у каких цена стоит у той или иной границы, с той и начинаю работать. В настройках ставлю 5 дней, потом смотрю на 3 дня и потом еще на 1 день, для общего представления. Ну и по ТФ пробегаюсь. Когда картина ясна и "сильных" новостей не предвидится, то открываю позицию в соответствующую сторону. Линии "Цель" (серая, пунктирная) как правило всегда отрабатываются, по времени отработки зависит от выбранного ТФ. Вот, вообщем-то и все))).
 

ПЕНЗЕР

Гуру форума
Индики,искать лучше которых время тратить...
Боллик
Параболик
СуперТренд
 

Вложения

  • Bollinger Toucher AA® MTF TT.ex4
    31 КБ · Просмотры: 204
  • Brooky PSAR Levels MTF TT.mq4
    20,2 КБ · Просмотры: 195
  • +ST_mU.mq4
    7,5 КБ · Просмотры: 252

pavelac

Активный участник
ЮЛИЯ !!!
Предлагаю сделать по другому .Незачем плодить халтуру.
Если я буду выкладывать понравившийся мне индикатор , коих пруд пруди ....ты мне первая скажешь ....парниша ,ты дебил .))

Сделай ветку " ИДЕЯ" .
Понятно ,что в работе трейдер использует фундамент , социономику (волны) , графику ....
и динамику - индикаторы.
Первые три трудно запрограммировать ......индикаторы , как правило да.
Правила ветки примерно такие .
Человек хочет поделится идеей как обуть рынок с помощью индикаторов.
Она должна быть простой , чтобы даже первоклассник понял.
....используем два , три индикатора.
Идея должна быть подтверждена отчетом демо , ручной работой., хотя бы за месяца два , если короткий тайм.
Или провести мастер класс , в реале ....здесь на этой ветке , хотя бы пару дней .
Все советники и тестеры , модератор должен нещадно удалять .
Я понимаю , что программистам надо кормить семью , и они будут впихивать свое.
Только тошнит уже от этих предложений.
Если идея стоящая ,народ подтянется и сами программисты предложат свои услуги.
Не обязательно раскрывать все карты исполнения ..........достаточно идеи.
А их, не думаю что будет много .....просто так результат не покажешь.)))))
Ну попутно можно беседовать на разные темы , а не плодить ветку за веткой.))))))
Пример .
Два индикатора .(свой канал не даю) , второй скачивайте.
Вместо моего канала ставьте любой , у меня ТМА .
Канал можете здесь взять.
На ветке https://forexsystemsru.com/threads/ts_twister-scalping-intraday.87780/ есть идея.
Она в разработке идет .....но подтвердил ее только я , отчетом и день работы в реале.
Я конечно не против если кто -то начинает обкатывать свое предложение .Но оно на нуле .
Без своей предварительной работы , и они как правило они глохнут .
Я случайно увидал эту ветку , ......и предлагаю индюк в подвале .
На рис все видно .
Желающие могут попробовать взять бычка за СЕПТУМ. ))
.....а телочку ,я уже взял ))))

Канал лежит же в ветке Tankka. Я уже не помню, но кажется будет работать до июня, так что осталось 4 дня для теста.. Если кому надо поищите в ветке Tankka. И рисует как и все ТМА
P.S. Что-то не пойму, шаблон не прикрепить никак.
 

Вложения

  • TMA+CG X2 OsMA AA TT.ex4
    49,6 КБ · Просмотры: 183
  • GBPUSD5.png
    GBPUSD5.png
    167,2 КБ · Просмотры: 1 221

ПЕНЗЕР

Гуру форума
Что бы не толпится на графике..собрал себе инфо-страничку..кидаю эти индики на график и смотрю переодически.
Зато рабочее поле не забито цыфрами.
пензер имхо
 

Вложения

  • GBPUSD.sH1.png
    GBPUSD.sH1.png
    14,5 КБ · Просмотры: 859
  • и.rar
    105 КБ · Просмотры: 93

Sergey85

Прохиндей!
saw
Если так долго и хочется нечто быстрого. То этими индикаторами н1 направление, М5 вход. Но это тоже не идеально...
 

Юлия

Главный редактор
Получаются приличные входы. Но, надо решать проблему с взятием профита и выхода из сделки. Если кто подскажет, было бы здорово.
А если делать выход по расхождению линий в подвале? Если между ними 10 и более пунктов, например, то закрывать. По графику видно, что разворот происходит, когда желтая и синяя линии более всего удалены друг от друга. Или по обратному сигналу, если до нужной разницы не дошло.
 

Artem2018

Местный знаток
Вот, загружу и в этом разделе, чтобы "не ползать" по форуму))). Хорошо отрабатывает. Тайм и количество дней любое можно применять.

5day_mod_txt.ex4

Однако интересный индикатор. За два дня, чисто по серым линиям расставил тейки. Цена, конечно, погуляла туда-сюда, делая нервы просадкой, но в результате весь мёд собрала. Спасибо, надо поизучать :)


screenshot-2315.jpg
 

ryst3

Местный житель
Затея не плохая. Только вот предложить Вам мне нечего! Я тот самый неудачник из толпы на форекс! :)
Сергей батькович!!!! Вы это наверное с горяча сказанули???? Не уж то нет путной системки??? Хотелось бы верить что это сарказм !!! ;)
 

ryst3

Местный житель
ЮЛИЯ !!!
Предлагаю сделать по другому .Незачем плодить халтуру.
СНЕТ пожалуйста загрузи индюк в ЕХ4 формате? Перестало компилиться... просто беда((( Или кто нибудь не пройдите мимо пожалуйста!
 

mironrzg

Элитный участник
Вот уровни не плохие. Если не нужны то панелька .25.PNG
 

Вложения

  • -U-TURN-1.1.ex4
    118,4 КБ · Просмотры: 175
Верх