Только рекомендованные индикаторы. Соберем библиотеку?

Sergey85

Прохиндей!
Ваше предложение как "обрулить" тогда эти индикаторы? Предложений нет? Тогда будем в очередной раз тестировать близнецов-индикаторов с надеждой на будущее... :LOL:
 

Artem2018

Местный знаток
Так что нужная ветка - "Делюсь головой"

В далеком будущем это станет реальностью :)

c6c323e9bd0fc71077843b3d5f0_prev.jpg
 

некто

Местный знаток
Использую, заход ниже уровня 0.8 - рассматриваю как возможное место коррекции/разворота
Форумчанин Абдулхаким сделал этому индикатору алерты (звук, сообщение, емайл) на 3 типа сигналов:
"Заход в зону" - когда на закрытии свечи показания превысили 0.8;
"Выход из зоны" - когда на закрытии свечи показания упали ниже 0.8;
"Кульминация" - когда показания выше 0.95.
 

Вложения

  • r-squared_alert.mq4
    14,1 КБ · Просмотры: 465

consul

Активный участник
Вам ни когда не приходило в голову, что 99% индикаторов показывают одно и то же - "историю цены" и по сути являются модификациями друг друга ;)...

Предположительно , почти все трейдеры понимают что 99% индикаторов следуют за ценой . И темнеменее пользуются ими , поскольку не нашли альтернативы . Это можно сделать заключение из статистики про этих 95% трейдеров вечно сливающих депозиты. Значит , для того чтоб зарабатывать , к рынку нужен какой-то нестандартный подход ...
И здесь у меня напрашивается вывод , что у вас уже есть совершенно другой подход к трейдингу ! То-есть , что посоветуете соратникам - какую-то цикличность ? , астрологию ? , искать дорогого "мифического" инсайдера ?.. , или есть какой-то совершенно другой путь к стабильному заработку в этой нише ?????
 

Sergey85

Прохиндей!
consul
Привет Друг! Давно тебя не видел на форуме!!! Как ты? Яхту ещё пока не купил?! :) (это не подкол!)
Да! Мне тоже интересны нестандартные подходы! Которые не зависят от цены... Где вот только такое добро нарыть?! Вообще это хорошая тема для отдельной ветки, только сдаётся мне она будет пустовать...
 

Андрей Звездунов

Местный знаток
Предположительно , почти все трейдеры понимают что 99% индикаторов следуют за ценой . И темнеменее пользуются ими , поскольку не нашли альтернативы . Это можно сделать заключение из статистики про этих 95% трейдеров вечно сливающих депозиты. Значит , для того чтоб зарабатывать , к рынку нужен какой-то нестандартный подход ...
И здесь у меня напрашивается вывод , что у вас уже есть совершенно другой подход к трейдингу ! То-есть , что посоветуете соратникам - какую-то цикличность ? , астрологию ? , искать дорогого "мифического" инсайдера ?.. , или есть какой-то совершенно другой путь к стабильному заработку в этой нише ?????
Нового тут ничего не придумать: смотреть на старшие таймы, сопутствующие индексы, нефть... ну и стопы, без них никак ))) Можно в 3-х из 4-х сделок зайти неправильно и получить убыток, а в итоге оказаться в плюсе. Индикаторы -не панацея, а лишь помощники...
 

consul

Активный участник
Sergey85
Привет ! Яхты , самолёты , острова , большие виллы и прислуга … - это неоправданные траты нервов и денежных средств для нормального человека. (Имхо))

Возможно , что у человека того поста есть какое-то нестандартное решение . Будем ждать ответа . Конечно , если ответит . А так , то согласен – если открыть отдельную ветку «нестандартные подходы» , то , не исключено , что тема будет пустовать . А жаль .
 

bot14

┳━┳
если открыть отдельную ветку «нестандартные подходы» , то , не исключено , что тема будет пустовать . А жаль .
Стопудов это будет так. Я уже писал здесь об одном нестандартном подходе и не получил ни одного отклика на него. Впечатление такое, что люди, сталкиваясь с чем-то необычным мало того, что не способны поверить в это, а ещё и реально боятся нового (ну или забытого старого). Это не хорошо и не плохо. Это просто никак, т.к. людей не изменить, да в общем-то и не сильно хотелось ;)
Найти тот свой пост уже не могу по причине смены движка форума. - вижу только последние ок. 30 постов.
 

consul

Активный участник
Стопудов это будет так. Я уже писал здесь об одном нестандартном подходе и не получил ни одного отклика на него. Впечатление такое, что люди, сталкиваясь с чем-то необычным мало того, что не способны поверить в это, а ещё и реально боятся нового (ну или забытого старого). Это не хорошо и не плохо. Это просто никак, т.к. людей не изменить, да в общем-то и не сильно хотелось ;)
Найти тот свой пост уже не могу по причине смены движка форума. - вижу только последние ок. 30 постов.

Нашёл тот ваш пост о нестандартном решении :
https://forexsystemsru.com/threads/deljus-graalem.76901/page-493#post-1343378
Теоретически – смысл есть , и на практике толк должен бы быть . Уверен , что многие из присутствующих на форуме обратили на этот нестандартный подход внимание , но , одни не удовлетворены количеством профитных пипок ( это те типажи что зачастую живут иллюзией про нескромные богатства здесь и сейчас ) , а другие ( это большей мерой реалисты ) не сумели подобрать индикаторы . Чувствую душой , что в этом и проблема , которая многих стопорит от применения метода на практике – подбор индюков и их параметров .
 

Mezon

Новичок форума
Чего то необычного (сказочного) нет... А так все до банальности просто - Жестко следовать "своей" торговой стратегии... я уже лет 5 пользуюсь всего одним MACD ом...
 

Юлия

Главный редактор
ребята, работа индикатора возможна только конкретно в вашей голове, на компьютере, в терминале ни один индикатор не работает!
Так что нужная ветка - "Делюсь головой"
О, вот и он "человек-критикан из страны советов". Нету-нету, ничего нету. Мы тоже так думаем, а тут просто развлекаемся 😄
 

Дмитрий007

Гуру форума
да я буквально говорю, мозг любого человека природой заточен на поиск гармонии, закономерностей, взаимосвязей во вселенной. Мозг - мощнейший индикатор, самый тупой мозг круче самого крутого индикатора.
Если бы закономерности были, мы бы их все видели на графиках невооруженным взглядом. Тут даже не нужно иметь опыта или каких-то знаний. Чистый разум видит закономерности куда лучше, захламленного разной ерундой.
 

ПЕНЗЕР

Гуру форума
Юля да сделайте Вы наконец то этим "нудистам" апологетам голого графика свою тему...пускай там прайсэкшанами мерятся и умением чёрточку на истории нарисовать.
А так как это ветка об ИНДИКАТОРАХ..то как то страно тут читать "сок мозга" непонимающих индикаторы.
пензер имхо
 

kit888

Элитный участник
Шаблон вписуем условия ваших индючков и получаем закрашивание баров +алерт
 

Вложения

  • Снимок экрана_2019-06-07_19-51-18.png
    Снимок экрана_2019-06-07_19-51-18.png
    12 КБ · Просмотры: 1 731
  • Bars Alert.mq4
    9,1 КБ · Просмотры: 566

Юлия

Главный редактор
Юля да сделайте Вы наконец то этим "нудистам" апологетам голого графика свою тему...пускай там прайсэкшанами мерятся и умением чёрточку на истории нарисовать.
А так как это ветка об ИНДИКАТОРАХ..то как то страно тут читать "сок мозга" непонимающих индикаторы.
пензер имхо
Вы думаете, у них нет такой веточки?
Но зайти то надо в чужую, посоветовать.
 

Bullra

Новичок
Полный максимализм в минимализме или вся мажорная матрица на одном экране при разрешении 1600 х 900 лучше всего использовать в отдельном терминале

333197
 

Вложения

  • Stratman_MiniChart_v56_HLC_bar.mq4
    58,1 КБ · Просмотры: 76
  • price_change_8TF.mq4
    13,2 КБ · Просмотры: 75
  • Forex индикатор _ВОСТОК-2_ таблица.mq4
    35,8 КБ · Просмотры: 78
  • Monitoring Candles WHITE.tpl
    1,1 МБ · Просмотры: 73
  • Monitoring Pips.tpl
    99,3 КБ · Просмотры: 60
Последнее редактирование:
Верх