Только рекомендованные индикаторы. Соберем библиотеку?

loower

Почетный гражданин
Удобный рисовальщик.
 

Вложения

  • 2019-06-14_14-14-26.png
    2019-06-14_14-14-26.png
    23,9 КБ · Просмотры: 2 097
  • Вилка Нео_v4.ex4
    80,5 КБ · Просмотры: 197

Юлия

Главный редактор
Глазками смотрю и оцениваю. Вот например EURNZD пробил хай прошлого месяца, а вчера дал по тормозам. Мне это все видно и не надо перелистывать десятки графиков.
А вы могли бы показать, как вы увидели, что прибит хай прошлого месяца? Там же в графиках по несколько баров всего :unsure:
 

Bullra

Новичок
А вы могли бы показать, как вы увидели, что прибит хай прошлого месяца? Там же в графиках по несколько баров всего :unsure:
Этого достаточно, чтобы видеть ближайшие месячные/недельные/дневные экстремумы, так как белый шаблон состоит из миниграфиков двух таймфреймов (день/неделя) по 10 баров в каждом. В месяце приблизительно 4 недельных бара, в неделе соответственно 5 дневных. Вчера было 13 число второй недели нового месяца, следовательно 2 недельных бара назад закончился прошлый месяц.
 

Sergey85

Прохиндей!
Rokfel
В "МУРе" стрелок нет. Стрелки на фото от канала. Что за канал не помню уже. в то время жестко на ТМА наседал...
 

MERFY

Местный житель
ЮЛИЯ !!!
Предлагаю сделать по другому .Незачем плодить халтуру.
Если я буду выкладывать понравившийся мне индикатор , коих пруд пруди ....ты мне первая скажешь ....парниша ,ты дебил .))

Сделай ветку " ИДЕЯ" .
Понятно ,что в работе трейдер использует фундамент , социономику (волны) , графику ....
и динамику - индикаторы.
Первые три трудно запрограммировать ......индикаторы , как правило да.
Правила ветки примерно такие .
Человек хочет поделится идеей как обуть рынок с помощью индикаторов.
Она должна быть простой , чтобы даже первоклассник понял.
....используем два , три индикатора.
Идея должна быть подтверждена отчетом демо , ручной работой., хотя бы за месяца два , если короткий тайм.
Или провести мастер класс , в реале ....здесь на этой ветке , хотя бы пару дней .
Все советники и тестеры , модератор должен нещадно удалять .
Я понимаю , что программистам надо кормить семью , и они будут впихивать свое.
Только тошнит уже от этих предложений.
Если идея стоящая ,народ подтянется и сами программисты предложат свои услуги.
Не обязательно раскрывать все карты исполнения ..........достаточно идеи.
А их, не думаю что будет много .....просто так результат не покажешь.)))))
Ну попутно можно беседовать на разные темы , а не плодить ветку за веткой.))))))
Пример .
Два индикатора .(свой канал не даю) , второй скачивайте.
Вместо моего канала ставьте любой , у меня ТМА .
Канал можете здесь взять.
На ветке https://forexsystemsru.com/threads/ts_twister-scalping-intraday.87780/ есть идея.
Она в разработке идет .....но подтвердил ее только я , отчетом и день работы в реале.
Я конечно не против если кто -то начинает обкатывать свое предложение .Но оно на нуле .
Без своей предварительной работы , и они как правило они глохнут .
Я случайно увидал эту ветку , ......и предлагаю индюк в подвале .
На рис все видно .
Желающие могут попробовать взять бычка за СЕПТУМ. ))
.....а телочку ,я уже взял ))))


Добрый день! Подскажите, что у Вас за индикатор сверху с зонами перекупленности и перепроданности?
 

Pinchanin

Новичок форума
Уважаемый kit888 ! А где бы почитать (посмотреть) про Vagues ? Принцип его работы (торговли по нему), а также оптимальные настройки для H1.
 

kit888

Элитный участник
Это старый Зигзаг на пробитие канала отрабатывает на ура только нужно переписать старенький он уже.
Сколько не смотрю то все больше убеждаюсь старый Люд писал качественней с душой без ковыряний и намеков.
 

Вложения

  • EURUSDH1.png
    EURUSDH1.png
    51,6 КБ · Просмотры: 877
  • zigzag_autochannel.mq4
    6,3 КБ · Просмотры: 113

Lexxodessa

Гуру форума
Это старый Зигзаг на пробитие канала отрабатывает на ура только нужно переписать старенький он уже.
Сколько не смотрю то все больше убеждаюсь старый Люд писал качественней с душой без ковыряний и намеков.
Жаль что количество смайликов ограничено , так бы просто поставил улыбку , а так откровенно придется культурно сказать . Полнейшая туфта ! )
 

Amz1985tor

Прохожий
5day_mod_txt.ex4

Однако интересный индикатор. За два дня, чисто по серым линиям расставил тейки. Цена, конечно, погуляла туда-сюда, делая нервы просадкой, но в результате весь мёд собрала. Спасибо, надо поизучать :)


screenshot-2315.jpg
Добрый день. А вы лимитниками тоговали? От границ?
 

novvadim

Местный житель
На дневках ждем сигнал на н4 подтверждение , ниже н4 будет много ложных сигналов не рекомендую
 

Вложения

  • Profit_Capture_Device.zip
    514,1 КБ · Просмотры: 153

novvadim

Местный житель
Индикатор уровней ганна и углов (FV gann) поковыряйте в нем много чего есть AUDJPYDaily.pngAUDJPYH1.png
AUDJPYH1.pngAUDJPYDaily.png
 

Вложения

  • !Gann_SQ9_90.ex4
    31,9 КБ · Просмотры: 98
  • !Gann_SQ9_90.mq4
    13,7 КБ · Просмотры: 115
  • FV-Gann_fix.ex4
    790,9 КБ · Просмотры: 126

novvadim

Местный житель

Вложения

  • AUDJPYH1.png
    AUDJPYH1.png
    60,1 КБ · Просмотры: 496
Верх