Torg_panel торговая панель для открытия ордеров

Сергей222

Местный житель
Данная торговая панель помогает рассчитывает риски по нужным параметрам в процентах от депозита, лотах или деньгах, помогает оперативно открывать и закрывать сделки по этим параметрам.
333745
 

Вложения

  • torg_panel.zip
    578,4 КБ · Просмотры: 230

ataris

Новичок форума
Как открывать сделки с нужным магик-номером и нужным комментарием?
Номер нужен если нужно вручную выруливать просадку для советника, а коммент - чтобы самому не запутаться в своих же ордерах.
 

ataris

Новичок форума
Сергей, смайл улыбается а панели на графике нет.
Что может быть не так??torg_panel.JPG
 

mlmz

Активный участник
А трала в панели нет встроенного ? Если у кого есть с тралом чтобы на реале бесплатно работала выложите если не жалко буду очень благодарен.
 

Mendal

Интересующийся
Данная торговая панель помогает рассчитывает риски по нужным параметрам в процентах от депозита, лотах или деньгах, помогает оперативно открывать и закрывать сделки по этим параметрам.
Посмотреть вложение 333745
Хорошая панель, спасибо!
А можно как то сделать, чтоб цену выставления отложенного ордера можно было вводить вручную на панели, а не передвижением линии? Чаще всего линией не удается выставить точную цену.
 

Сергей222

Местный житель
А можно как то сделать, чтоб цену выставления отложенного ордера можно было вводить вручную на панели, а не передвижением линии? Чаще всего линией не удается выставить точную цену.
Возможно в ближайшем будущем
 

Mendal

Интересующийся
Вы можете вводить нужную цену через свойства линии. После того как ввели цену нажали ок, кликните два раза по синей линии и выставите нужный стоп и тейк
Я это понимаю, иногда надо быстро выставить ордер и не успеваешь ввести точную цену :)
Сергей, в советнике очень много настроек, пока не все понятно, в настройках как то можно менять размер кнопок или такой функции нет?
 

Сергей222

Местный житель
Я это понимаю, иногда надо быстро выставить ордер и не успеваешь ввести точную цену :)
Трейдинг не любит суеты :)
Сергей, в советнике очень много настроек, пока не все понятно, в настройках как то можно менять размер кнопок или такой функции нет?
Можно, только не все. В общем до конца не доделано :)
 

Mendal

Интересующийся
Соглашусь про суету, когда есть сигнал по нескольким инструментам, тогда важна быстрота. :)
 
Верх