Торговая Система ПВА.

muving

Местный житель
добрый день, какой у вас индикатор используется дня профиля обьёмов ?
 

vladsilнгешт

Местный житель
Я использую Индикатор Volume Profile с нестандартными настройками. Но главное это не индикаторы, а алгоритм работы.
 

muving

Местный житель
Я использую Индикатор Volume Profile с нестандартными настройками. Но главное это не индикаторы, а алгоритм работы.

отличная система , нашёл в ней то что дополнил ко своей тс и усилил её этим .
спасибо автору *hi*
 

10p

Активный участник
vladsilнгешт, будьте добры, выложите индикаторы.
 

10p

Активный участник
vladsilнгешт, а да, все вижу название. Спасибо.
 

muving

Местный житель
Да, за исключением волнового анализа (паттернов ) и фильтров, что по сути и является главным алгоритмом. :)

ах да точно , это ведь направляющее , я просто тоже использую волновой анализ с патентами , так для меня уже обычное дело и я уже по картинки понимаю что к чему и даже не учёл тот факт что вы о этом в видео не рассказывали

в ваших прогнозах мне нравится как вы используете и интерпретируете машки и профиль объёмов

отличие моей системы от вашей , это то что я использую возможные вариации чисел фибоначи вместо машек , жду сигнал на часовом графике, ну а вместо объёмов использую данные от оанды.
 

vladsilнгешт

Местный житель
Можно использовать хоть советы соседа по лестничной клетке, главное чтобы прибыль довало. Главное в любой ТС это не набор каких либо индикаторов, а это системное получение прибыли.
 

muving

Местный житель
Прошла неделя после открытия этой ветки. Один день торговли и результаты мы увидели , можно посмотреть теперь недельные результаты по ТС ?
 

vladsilнгешт

Местный житель
Только для ВАС. Один из счетов, пожалуйста анализируйте.

2f6462fb1d64.png


4eec23f31ef4.png


63e94c23d5cd.png


aac801f4e02e.png


0e4038128970.png


70ad92e33fb7.png


dd31d68ff7f1.png


8375f4904e18.png
 
Последнее редактирование модератором:

muving

Местный житель
отличный результат судя по конечной сумме и точки входа , установка стоплоса, удержание профита на этой недели впечатляют.
 

gen05

Интересующийся
каков принцип "растяжки" обьемов ( от max до min ) по скринам вроде так ???
 

vladsilнгешт

Местный житель
Смотрим объёмы на той волне, которая нас интересует. Либо это уровень отката для предполагаемой волны В, либо это уровень объёмов старшей волны для определения примерных целей волны С.
 
Верх