Торговая стратегия ANDR77

Юлия

Главный редактор
А стрелочки стратегии нужны? Или покупки там по общему тренду?
 

Тяпляпыч

Почетный гражданин
Нужны, во всяком случае, не мешают. И покупкам, и продажам. На сильном движе либо выносах могут вводить в заблуждение, но по тренду косилочка вполне даже очень, либо очень даже вполне. Но моя лучше :D
Ещё наблюдение- выше м5 не то чтобы не годится, но скажем так условно- пригодна. И даже на минутке бывают моменты страшных глюков- а именно- Тарзана глючит по- страшному. Всё прёт в одну сторону, а он кажет другую. Хорошо, есть другие показометры в системе.
тарз.png
 

Тяпляпыч

Почетный гражданин
Пожалуйста , а где можно увидеть вашу ???
Она слишком хороша (та, которая скальпинговая), чтобы её целиком и полностью, да ещё и вместе с разжёвкой, класть в открытый доступ. Но отдельные намёки на неё есть в ветке П123- Нуфа- Пензера, это здесь, ближе к концу. Система на трёх Filter CCI Real разных периодов для м1, на четырёх- для м5. Тот пост, где про будущее место появления старшего сфетика говорится.
Ну вот блин, стоит сказать "А", потом придётся говорить и бэ, и все 144 буквы русского алфавита, а потом на нём ещё и примеры правописания показывать. Не хочу, некайф пока что....
 

Тяпляпыч

Почетный гражданин
Да и вообще вся та ветка неплоха, имхо достойна изучения, особенно тем, у кого ещё нет собственной ну хоть немного прибыльной ТС.
 

Тяпляпыч

Почетный гражданин
И даже на минутке бывают моменты страшных глюков- а именно- Тарзана глючит по- страшному
Второй глюкометр в системе- самый нижний подвал, м5StepMA который. Кикассует на м1 внагляк. Как- то зашёл в то окошко, где эта сборь висит и лицезрел картину перекрашивания сразу трёх или четырёх последних секций его гусеницы. Если его заMTFить, тоже вряд ли будет гарантия, что он таким же макаром и палки старшего фрейма не перекрасит. Вывод- не надёжно, или только в эту систему таращить, глаз себе набивая на косьбу по тренду, или его в топку- надёжней ССI_HУФ или F- CCI Real в этом плане если и есть, то я пока о таком не знаю.
Разница в сигналах текущей сборки и на четырёх CCI НУФ 15- 120- 240- 1440 м1, учитываем то, что самый нижний подвал рисует, а тот, что перед ним- порой глючит :) Вход по тренду (на юг) здесь в обоих случаях очевиден (от конца коррекции).
m1_777.pngм1_4НУФ.png
 
Верх