Торговая стратегия для бинарных опционов и скальпинга 60 Sec Binary

КатеринаFT

Эксперт
Торговая стратегия для бинарных опционов и скальпинга 60 Sec Binary – еще один пример реализации классической связки «трендовый индикатор-осциллятор».

Входные параметры:
  • Валютные пары: любые с низким спредом
  • Таймфрейм: М1 для бинарных опционов, М1 и старше для скальпинга
  • Время экспирации: 10 свечей
Сигналы, указывающие на покупку опциона Call:
  • появилась зеленая стрелка вверх;
  • линия индикатора RSI находится ниже уровня 30.
60 Sec Binary_call.png

Сигналы, указывающие на покупку опциона Put:
  • появилась красная стрелка вниз;
  • линия индикатора RSI находится выше уровня 70.
60 Sec Binary_put.png

Установка стоп лосса и тейк профита при скальпинге:
  • стоп-лосс рекомендуется устанавливать выше/ниже предыдущего локального максимума/минимума;
  • ордер тейк-профит рекомендуется устанавливать в размере 4-10 пунктов в зависимости от валютной пары.

Вложения

КатеринаFT

Эксперт
Катерина, уже даже не смешно. ТС на одном индикаторе RSI. С трендом знакомы!?
Благодарю за Ваш отзыв. Давайте, я попробую объяснить лично Вам, а остальное просто это прочтут и, надеюсь, примут к сведению:
  • во-первых, никто и никогда не даст вам форекс Грааль. Любая система чем-то будет грешить;
  • во-вторых, об эффективности стратегии можно говорить только после ее грамотного тестирования. Вряд ли это возможно сделать, исключительно взглянув на нее;
  • в-третьих, данная стратегия, впрочем, как и любая другая опубликованная здесь, не является догмой. Если она не устраивает трейдера по каким-то параметрам, всегда можно найти способ ее оптимизировать - заменить индикатор его модификацией, ввести дополнительные фильтры, условия и пр.
  • в-четвертых, предоставленные здесь стратегии абсолютно бесплатны, если вам нужна 100% прибыльная стратегия (вот здесь можно смеяться), могу подсказать места, где их продают. Купите - посмеемся вместе.

Дмитрий007

Эксперт
Предлагаю запретить публикацию стратегий на форуме, которые не подкреплены статистикой тестирования. Без статистики это не стратегия, а картинка, который может каждый нарисовать за 5 минут.
С какого перепугу это стратегия? На каком принципе она основана? Не знаете? Тогда и не малюйте картинки

КатеринаFT

Эксперт
Предлагаю запретить публикацию стратегий на форуме, которые не подкреплены статистикой тестирования. Без статистики это не стратегия, а картинка, который может каждый нарисовать за 5 минут.
С какого перепугу это стратегия? На каком принципе она основана? Не знаете? Тогда и не малюйте картинки
Давайте я немного расширю Ваше предложение. Предлагаю вообще запретить писать посты всем, чья торговая деятельность не подкреплена положительной статистикой.

Вы ничего, случайно, не перепутали? Это форум, созданный специально для общения и обмена мнениями. Вас кто-то что-то заставляет делать? Или Вам кто-то что-то должен?

berk

Опытный
Благодарю за Ваш отзыв. Давайте, я попробую объяснить лично Вам, а остальное просто это прочтут и, надеюсь, примут к сведению:
  • во-первых, никто и никогда не даст вам форекс Грааль. Любая система чем-то будет грешить;
  • во-вторых, об эффективности стратегии можно говорить только после ее грамотного тестирования. Вряд ли это возможно сделать, исключительно взглянув на нее;
  • в-третьих, данная стратегия, впрочем, как и любая другая опубликованная здесь, не является догмой. Если она не устраивает трейдера по каким-то параметрам, всегда можно найти способ ее оптимизировать - заменить индикатор его модификацией, ввести дополнительные фильтры, условия и пр.
  • в-четвертых, предоставленные здесь стратегии абсолютно бесплатны, если вам нужна 100% прибыльная стратегия (вот здесь можно смеяться), могу подсказать места, где их продают. Купите - посмеемся вместе.
Мной тестировались почти все стандартные индикаторы ..MACD, RSI, Stohastic, BB. Подбирались, оптимизировались. Поверьте все льют ) Более менее стохастик держался на H4 год, но при тесте другим годом тоже слил.

"в-четвертых, предоставленные здесь стратегии абсолютно бесплатны, если вам нужна 100% прибыльная стратегия (вот здесь можно смеяться), могу подсказать места, где их продают. Купите - посмеемся вместе. "

Они ведь не бесплатны. Они выкачивают деньги новичков и получает их ДЦ. А вы создаете ложное ощущение прибыльности стратегии даже вскользь не упоминая про УБЫТОК, который их ждет..

"еще один пример реализации классической связки «трендовый индикатор-осциллятор»".

Где реализация то?? Кто на этом заработал? ДЦ и заработал ))

КатеринаFT

Эксперт
Ок, давайте я поясню еще раз:
  • я не являюсь представителем какого-либо ДЦ, мне без разницы, кто и где торгует, и я сама ничего не продаю;
  • стратегия показалась мне интересной и я выложила ее здесь для обсуждения;
  • стратегия не является идеальной, впрочем, как и все остальные стратегии. Повторюсь, в нее можно добавить фильтры и дополнительные условия;
  • в каком конкретно месте я создаю "ложное ощущение прибыльности стратегии"?;
  • "даже вскользь не упоминая про убыток", Вы сейчас серьезно? Убытки возможны в любой стратегии и даже у самого распрекрасного трейдера. Давайте обвиним в них меня));
  • я не являюсь автором этой стратегии. Коль Вы вызвались быть таким ярым оппонентом, можете протестировать ее и выложить результаты сюда;
  • я никому и ничего не навязываю, если Вы заметили. Еще раз отмечу - Вам никто и ничего не должен. Есть предмет для обсуждения - прошу. Но в моем посте есть какие-то торговые правила и скрины, а в Ваших постах только пустые слова и полускрытые оскорбления и обвинения. К чему этот бесполезный треп? Я понимаю, что в Интернете модно, прийти в топик, ткнуть пальцем в сабж и веско отметить "это г..но". Утверждаете? Ну так подкрепите свои утверждения хоть чем-нибудь.
Благодарю за внимание)

berk

Опытный
Ок, давайте я поясню еще раз:
  • я не являюсь представителем какого-либо ДЦ, мне без разницы, кто и где торгует, и я сама ничего не продаю;
  • стратегия показалась мне интересной и я выложила ее здесь для обсуждения;
  • стратегия не является идеальной, впрочем, как и все остальные стратегии. Повторюсь, в нее можно добавить фильтры и дополнительные условия;
  • в каком конкретно месте я создаю "ложное ощущение прибыльности стратегии"?;
  • "даже вскользь не упоминая про убыток", Вы сейчас серьезно? Убытки возможны в любой стратегии и даже у самого распрекрасного трейдера. Давайте обвиним в них меня));
  • я не являюсь автором этой стратегии. Коль Вы вызвались быть таким ярым оппонентом, можете протестировать ее и выложить результаты сюда;
  • я никому и ничего не навязываю, если Вы заметили. Еще раз отмечу - Вам никто и ничего не должен. Есть предмет для обсуждения - прошу. Но в моем посте есть какие-то торговые правила и скрины, а в Ваших постах только пустые слова и полускрытые оскорбления и обвинения. К чему этот бесполезный треп? Я понимаю, что в Интернете модно, прийти в топик, ткнуть пальцем в сабж и веско отметить "это г..но". Утверждаете? Ну так подкрепите свои утверждения хоть чем-нибудь.
Благодарю за внимание)
Сколько воды. Только ею сыт не будешь..

• стратегия показалась мне интересной и я выложила ее здесь для обсуждения... На одном индикаторе. Дальше можно не продолжать. Занавес. Нет времени на споры.

КатеринаFT

Эксперт
Сколько воды. Только ею сыт не будешь..
Собственно, Вас кормить никто и не нанимался. Не нравится - Вас никто не заставляет, проходите мимо. В одном с Вами согласна, дальше можно не продолжать, поскольку свои слова подтвердить Вы отказываетесь. Как говорят в интернетах - слив засчитан)
Прошу прощения у модераторов за разведенное здесь черт-знает что.

berk

Опытный
Вот вам конкретика, а не 5 вода на киселе.
Вот с этим частоколом стрелок, что будем делать?

прыгскок.png

КатеринаFT

Эксперт
Вот это уже более предметный разговор. Какой это ТФ? Если М1, как предусмотрено правилами, то выходят отличные сигналы для бинарных опционов, не так ли?

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
92
Гости онлайн
101
Всего посетителей
193

Статистика

Гостевая
Help Users
  • Джамиль:
    Помогите с шиfрованием свечей в МТ4,они некорректно показаны
    Цитата
  • Геша5:
    Джамиль если не обновляются котировки или не корректно показывают,то все вопросы к брокеру.
    Цитата
  • Дмитрий007:
    может то ренко вообще :ROFLMAO:
    Цитата
  • (Guest) SamuraQZ:
    всем добрый вечер
    Цитата
  • (Guest) SamuraQZ:
    хотел спросить, я вот недавно начал торговать в компании Instaforex, есть ли какие нибудь отзывы о нем? или где вы сами торгуете
    Цитата
  • (Guest) SamuraQZ:
    просто на всех форумах пишут обо всех ДЦ Форекс что они все мошенники, даже не знаю кому верить
    Цитата
  • Дмитрий007:
    в инсте самые убогие условия
    Цитата
  • Дмитрий007:
    имхо, но forex4you вроде норм щас, fxopen ниче должен быть, был классный fortfs, но испаганился в корень
    Цитата
  • Геша5:
    SamuraQZ сказал(а):
    хотел спросить, я вот недавно начал торговать в компании Instaforex, есть ли какие нибудь отзывы о нем? или где вы сами торгуете
    Есть конечно отзывы для всех брокеров.На форуме есть темы про рекомендуемых брокеров,на которых торгуют и без существеных претензий...
    Цитата
  • doperst:
    (Guest) SamuraQZ, с Инстой не стоит связываться. Работал там лично. Сначала кинули на партнерские, потом на ребейтинг, а потом два счета просто перестали существовать. По копейкам выводят, чуть приличная сумма - начинаются проблемы, вплоть до обнуления счетов.
    +2
    Цитата
  • doperst:
    А так вы правы, 98% форекс брокеров зарабатывают на потерях своих клиентов. Именно поэтому менеджеры достают вас своими звонками, брокеры дают бонусы и якобы «удваивают» депозиты. Форекс в Российской Федерации не регулируются законодательством. Налог на доход трейдеров есть, а сам процесс торговли никем не контролируется. Теоретически, любой брокер может делать с котировками (графиком) что угодно и когда угодно. Этот факт мошенничества с его стороны очень тяжело доказать. Поэтому есть смысл работать только с теми форекс-брокерами, которые дорожат своей репутацией.
    +1
    Цитата
  • ЛИС151:
    Здоров народ из старых кто заходит ??? сюда
    Цитата
  • ANDR77:
    Ужас! Кто в Инсте еще торгует? Мрак полный.......бегите отдуда!!!!
    Цитата
  • ANDR77:
    Лет 7 назад от них убежал- ..... не пожалел ни на копейку))))
    Цитата
  • ANDR77:
    Как дела в мире? Люди?!
    Цитата
  • jouri:
    Мире не знаю ,а у меня ОК
    Цитата
  • jouri:
    (y)На счёт доверия брокерам 12 лет с форекс-фою дружу , и всегда выводил без проблем, вот вчера вывел 500 баков ,несколько часов рассматривали заявку и перевели на карту.Хотя отзывов об этом брокере в последние 2-3 года как под копирку негативные. Я даже сам чють в это не поверил ,так красиво обсирают. Так .что верить на слово не стоит надо, всё самим проверять.Думаю пока продолжать с ними дружить .Если чё сами можете попробывать вывод денег , это не реклама , а подсказка для тех кто разочаровался в ДЦ.;)
    Цитата
  • Denis1231999:
    РЕБЯТ А ПОДСКАЖИТЕ КАК ПОЛУЧИТЬ КЛЮЧ К ИНДИКАТОРУ MONEY GES
    Цитата
  • jouri:
    Вы ещё торгуете индикаторами ...... В топку их все и проблем не будет с ключами.Торгуйте так-- это просто, но реально будете в плюсе, ставите магд и смотрите его , пересечение с нулём ,,нулевые точки , , если вход по магду снизу баем, профит на предыдущую вершину магда которая на истории в положительной зоне, это направление ,а тонкости сами надеюсь увидеть можно в процессе торговли ,посмотрите внимательно на историю этих горбов на магде. Желательно таймы повыше от м30 до Н4.
    Цитата
  • track:
    фигасе
    Цитата
  • track:
    а какие еще схемы, ведь макд это тоже индикатор
    Цитата
  • erex:
    Давайте все же отделять мух от ... других мух. Есть индикаторы, обрабатывающие график - кривые, косые, средние и полусредние. Есть информаторы - новости, данные с мухокниги и ФХбли, с СМЕ и оанды. И есть статистика - атр, пивоты, пр. Мухи получаются очень разные.
    Цитата
  • garry119:
    Denis1231999 сказал(а):
    РЕБЯТ А ПОДСКАЖИТЕ КАК ПОЛУЧИТЬ КЛЮЧ К ИНДИКАТОРУ MONEY GES
    это параболик. вопрос тейков только решить
    Цитата
  • track:
    неправильно нарисованы профиты
    Цитата
  • track:
    работает только система эллиота
    Цитата