Торговая стратегия для бинарных опционов и скальпинга 60 Sec Binary

КатеринаFT

Почетный гражданин
Торговая стратегия для бинарных опционов и скальпинга 60 Sec Binary – еще один пример реализации классической связки «трендовый индикатор-осциллятор».

Входные параметры:
  • Валютные пары: любые с низким спредом
  • Таймфрейм: М1 для бинарных опционов, М1 и старше для скальпинга
  • Время экспирации: 10 свечей
Сигналы, указывающие на покупку опциона Call:
  • появилась зеленая стрелка вверх;
  • линия индикатора RSI находится ниже уровня 30.
60 Sec Binary_call.png

Сигналы, указывающие на покупку опциона Put:
  • появилась красная стрелка вниз;
  • линия индикатора RSI находится выше уровня 70.
60 Sec Binary_put.png

Установка стоп лосса и тейк профита при скальпинге:
  • стоп-лосс рекомендуется устанавливать выше/ниже предыдущего локального максимума/минимума;
  • ордер тейк-профит рекомендуется устанавливать в размере 4-10 пунктов в зависимости от валютной пары.
 

Вложения

  • 60 sec Binary.zip
    9,1 КБ · Просмотры: 155

berk

Гуру форума
Катерина, уже даже не смешно. ТС на одном индикаторе RSI. С трендом знакомы!?
 

Sergey85

Прохиндей!
Рси - уже тренд! Просто его надо правильно готовить!!!
 

Вложения

  • RSI Signal [bot14].mq4
    18,1 КБ · Просмотры: 61
  • Screenshot_800.png
    Screenshot_800.png
    87,5 КБ · Просмотры: 349

КатеринаFT

Почетный гражданин
Катерина, уже даже не смешно. ТС на одном индикаторе RSI. С трендом знакомы!?
Благодарю за Ваш отзыв. Давайте, я попробую объяснить лично Вам, а остальное просто это прочтут и, надеюсь, примут к сведению:
  • во-первых, никто и никогда не даст вам форекс Грааль. Любая система чем-то будет грешить;
  • во-вторых, об эффективности стратегии можно говорить только после ее грамотного тестирования. Вряд ли это возможно сделать, исключительно взглянув на нее;
  • в-третьих, данная стратегия, впрочем, как и любая другая опубликованная здесь, не является догмой. Если она не устраивает трейдера по каким-то параметрам, всегда можно найти способ ее оптимизировать - заменить индикатор его модификацией, ввести дополнительные фильтры, условия и пр.
  • в-четвертых, предоставленные здесь стратегии абсолютно бесплатны, если вам нужна 100% прибыльная стратегия (вот здесь можно смеяться), могу подсказать места, где их продают. Купите - посмеемся вместе.
 

Дмитрий007

Гуру форума
Предлагаю запретить публикацию стратегий на форуме, которые не подкреплены статистикой тестирования. Без статистики это не стратегия, а картинка, который может каждый нарисовать за 5 минут.
С какого перепугу это стратегия? На каком принципе она основана? Не знаете? Тогда и не малюйте картинки
 

КатеринаFT

Почетный гражданин
Предлагаю запретить публикацию стратегий на форуме, которые не подкреплены статистикой тестирования. Без статистики это не стратегия, а картинка, который может каждый нарисовать за 5 минут.
С какого перепугу это стратегия? На каком принципе она основана? Не знаете? Тогда и не малюйте картинки
Давайте я немного расширю Ваше предложение. Предлагаю вообще запретить писать посты всем, чья торговая деятельность не подкреплена положительной статистикой.

Вы ничего, случайно, не перепутали? Это форум, созданный специально для общения и обмена мнениями. Вас кто-то что-то заставляет делать? Или Вам кто-то что-то должен?
 

berk

Гуру форума
Благодарю за Ваш отзыв. Давайте, я попробую объяснить лично Вам, а остальное просто это прочтут и, надеюсь, примут к сведению:
  • во-первых, никто и никогда не даст вам форекс Грааль. Любая система чем-то будет грешить;
  • во-вторых, об эффективности стратегии можно говорить только после ее грамотного тестирования. Вряд ли это возможно сделать, исключительно взглянув на нее;
  • в-третьих, данная стратегия, впрочем, как и любая другая опубликованная здесь, не является догмой. Если она не устраивает трейдера по каким-то параметрам, всегда можно найти способ ее оптимизировать - заменить индикатор его модификацией, ввести дополнительные фильтры, условия и пр.
  • в-четвертых, предоставленные здесь стратегии абсолютно бесплатны, если вам нужна 100% прибыльная стратегия (вот здесь можно смеяться), могу подсказать места, где их продают. Купите - посмеемся вместе.
Мной тестировались почти все стандартные индикаторы ..MACD, RSI, Stohastic, BB. Подбирались, оптимизировались. Поверьте все льют ) Более менее стохастик держался на H4 год, но при тесте другим годом тоже слил.

"в-четвертых, предоставленные здесь стратегии абсолютно бесплатны, если вам нужна 100% прибыльная стратегия (вот здесь можно смеяться), могу подсказать места, где их продают. Купите - посмеемся вместе. "

Они ведь не бесплатны. Они выкачивают деньги новичков и получает их ДЦ. А вы создаете ложное ощущение прибыльности стратегии даже вскользь не упоминая про УБЫТОК, который их ждет..

"еще один пример реализации классической связки «трендовый индикатор-осциллятор»".

Где реализация то?? Кто на этом заработал? ДЦ и заработал ))
 

КатеринаFT

Почетный гражданин

Ок, давайте я поясню еще раз:
  • я не являюсь представителем какого-либо ДЦ, мне без разницы, кто и где торгует, и я сама ничего не продаю;
  • стратегия показалась мне интересной и я выложила ее здесь для обсуждения;
  • стратегия не является идеальной, впрочем, как и все остальные стратегии. Повторюсь, в нее можно добавить фильтры и дополнительные условия;
  • в каком конкретно месте я создаю "ложное ощущение прибыльности стратегии"?;
  • "даже вскользь не упоминая про убыток", Вы сейчас серьезно? Убытки возможны в любой стратегии и даже у самого распрекрасного трейдера. Давайте обвиним в них меня));
  • я не являюсь автором этой стратегии. Коль Вы вызвались быть таким ярым оппонентом, можете протестировать ее и выложить результаты сюда;
  • я никому и ничего не навязываю, если Вы заметили. Еще раз отмечу - Вам никто и ничего не должен. Есть предмет для обсуждения - прошу. Но в моем посте есть какие-то торговые правила и скрины, а в Ваших постах только пустые слова и полускрытые оскорбления и обвинения. К чему этот бесполезный треп? Я понимаю, что в Интернете модно, прийти в топик, ткнуть пальцем в сабж и веско отметить "это г..но". Утверждаете? Ну так подкрепите свои утверждения хоть чем-нибудь.
Благодарю за внимание)
 

berk

Гуру форума
Ок, давайте я поясню еще раз:
  • я не являюсь представителем какого-либо ДЦ, мне без разницы, кто и где торгует, и я сама ничего не продаю;
  • стратегия показалась мне интересной и я выложила ее здесь для обсуждения;
  • стратегия не является идеальной, впрочем, как и все остальные стратегии. Повторюсь, в нее можно добавить фильтры и дополнительные условия;
  • в каком конкретно месте я создаю "ложное ощущение прибыльности стратегии"?;
  • "даже вскользь не упоминая про убыток", Вы сейчас серьезно? Убытки возможны в любой стратегии и даже у самого распрекрасного трейдера. Давайте обвиним в них меня));
  • я не являюсь автором этой стратегии. Коль Вы вызвались быть таким ярым оппонентом, можете протестировать ее и выложить результаты сюда;
  • я никому и ничего не навязываю, если Вы заметили. Еще раз отмечу - Вам никто и ничего не должен. Есть предмет для обсуждения - прошу. Но в моем посте есть какие-то торговые правила и скрины, а в Ваших постах только пустые слова и полускрытые оскорбления и обвинения. К чему этот бесполезный треп? Я понимаю, что в Интернете модно, прийти в топик, ткнуть пальцем в сабж и веско отметить "это г..но". Утверждаете? Ну так подкрепите свои утверждения хоть чем-нибудь.
Благодарю за внимание)
Сколько воды. Только ею сыт не будешь..

  • стратегия показалась мне интересной и я выложила ее здесь для обсуждения... На одном индикаторе. Дальше можно не продолжать. Занавес. Нет времени на споры.
 

КатеринаFT

Почетный гражданин
Сколько воды. Только ею сыт не будешь..
Собственно, Вас кормить никто и не нанимался. Не нравится - Вас никто не заставляет, проходите мимо. В одном с Вами согласна, дальше можно не продолжать, поскольку свои слова подтвердить Вы отказываетесь. Как говорят в интернетах - слив засчитан)
Прошу прощения у модераторов за разведенное здесь черт-знает что.
 
  • Angry
Реакции: berk

berk

Гуру форума
Вот вам конкретика, а не 5 вода на киселе.
Вот с этим частоколом стрелок, что будем делать?

прыгскок.png
 

КатеринаFT

Почетный гражданин
Вот это уже более предметный разговор. Какой это ТФ? Если М1, как предусмотрено правилами, то выходят отличные сигналы для бинарных опционов, не так ли?
 

КатеринаFT

Почетный гражданин
а если тайм М5, то сигналы гавно полное?
Таймфрейм: М1 для бинарных опционов, М1 и старше для скальпинга
-------------------------------------
Похоже, первый пост никто не читает. Не царское это дело?
 
Верх