Торговля через компанию GrandCapital

Nikolay D.

Интересующийся
Доброе утро.
Включил сегодня свой торговый терминал и обнаружил не иначе как фиаско. Ещё вчера все было хорошо и торговля шла по нарастающей. Сегодня, однако, мой счет с 455$ слетел до 19.6$ (счет Micro, в центах).
Прикрепляю изображения в надежде, что вы, опытные трейдеры, подскажете мне, что произошло. У меня сложилось впечатление, что либо произошел жесткий глюк, либо я чего-то не понимаю. Проверил ситуацию в другом торговом терминале от другой компании - там таких сдвигов в графиках нет! Спасибо!
 

Вложения

  • История счета.jpg
    История счета.jpg
    46,6 КБ · Просмотры: 41
  • USDJPY.jpg
    USDJPY.jpg
    40,3 КБ · Просмотры: 20
  • USDJPY (1).jpg
    USDJPY (1).jpg
    41 КБ · Просмотры: 17
  • USDJPY (2).jpg
    USDJPY (2).jpg
    41,7 КБ · Просмотры: 16
  • USDCHF.jpg
    USDCHF.jpg
    40,2 КБ · Просмотры: 12
  • USDCHF(1).jpg
    USDCHF(1).jpg
    38,8 КБ · Просмотры: 12

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
Хоть и не видно ничего, тем-не-менее мне кажется что имеет место быть пресловутая шпилька вгоняющая многих в ступор. Просто надо написать претензию по не рыночной котировке. И писать все ответы в отзывах о компании, если таковая на сайте имеется.
 

dimsanych1

Активный участник
По вашим скрипам ничего не скажу, но я вчера утром тоже нашёл ночной глюк у гранда, который загнал несколько моих сделок по бинарам в минус. Написал в поддержку, признали, вернули
 

Nikolay D.

Интересующийся
Проблема решилась в тот же день. Выяснилось, что у них был сбой в поставке котировок и USD/JPY и USD/CHF (причем сразу на несколько тысяч пунктов). Соответственно счет не выдержал и позакрывал убыточные сделки, оставив мне всего 19 долларов. Однако, ордера восстановили, вернули счет к первоначальному виду. Порядок. Хотя я был сначала очень удивлен и расстроен, конечно.
Всем спасибо за участие!
 

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
Ну вот, получилось в разделе "Чёрный список..." претензия превратилась в рекламу...
 

Nikolay D.

Интересующийся
Если бы не исправили положение, претензия так и осталась бы претензией, причем для меня затратной.
 
Верх