Торговля фигурой

Рубль

Местный житель
А.какие.вы.ставили.стопы?У.меня.вечно.с.этим.неразбериха.какая-то.

Я ставлю 30-40 пунктов. Но редко, обычно я сам закрываю убыточные сделки, если что то пошло не так и переварачиваюсь в другую сторону!
 

Рубль

Местный житель

ТП где то, на сколько нервишек хватает! По разному, смотря что способствовало импульсу цены. Если на важных новостях, то могу несколько часов держать сделку, пока импульс не выдохнется. А иногда 30 пипок сорвешь, а цена еще 180 пипок пролетает. Так что здесь ответа определенного нет.

P.S. Сам пытаюсь научиться контролировать эмоции.:facepalm:
Ну и стараюсь в долгосрочку сделки совершать!
 

Ksen0304

Новичок форума
ТП где то, на сколько нервишек хватает! По разному, смотря что способствовало импульсу цены. Если на важных новостях, то могу несколько часов держать сделку, пока импульс не выдохнется. А иногда 30 пипок сорвешь, а цена еще 180 пипок пролетает. Так что здесь ответа определенного нет.

P.S. Сам пытаюсь научиться контролировать эмоции.:facepalm:
Ну и стараюсь в долгосрочку сделки совершать!
А трейлинг-стоп не используете? Я сегодня пыталась им воспользоваться, но запуталась и в итоге сделка закрылась пройдя всего 20 пунктов.
 
Последнее редактирование модератором:

maxx_imuss

Активный участник
А трейлинг-стоп не используете? Я сегодня пыталась им воспользоваться, но запуталась и в итоге сделка закрылась пройдя всего 20 пунктов.

Я иногда использую трейлинг стоп в размере перовоначального стоп лоса. Но не всегда это бывает эффективным. Так цена выбив стоп лос может дальше двинутся в нашем направлении!!!
 
Последнее редактирование модератором:

maxx_imuss

Активный участник
По евро наблюдаем расширяющийся канал. Должны протестировать сопротивление и вперёд к 1,15000. Я уже в сделке!
 

Вложения

  • EURUSDDaily.png
    EURUSDDaily.png
    62,5 КБ · Просмотры: 109

drumn_art

Местный знаток
перевернутые "голова-плечи"
 

Вложения

  • USDCHFmM30.jpg
    USDCHFmM30.jpg
    138,1 КБ · Просмотры: 91

alexviz

Активный участник
сопротивление уже протестили, поэтому вставать в покупку до 1,15000, но там ребята тоже не промах, могут и вниз рвануть, если закроются ниже 1.10597. ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ СЕГОДНЯ МОЖНО БЫЛО ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ ВВЕРХ СТОЯТЬ И ВЗЯТЬ ПРОФИТ, А ПОТОМ ТОЛЬКО БОГ ЗНАЕТ КУДА РВАНЕТ. чТО ХАРАКТЕРНО, СЕГОДНЯ ОТРАБОТАН ЧЕТКО ДНЕВНОЙ УГОЛ ГАННА, И УВЕРЕННО ОТ НЕГО РЫНОК ИДЕТ ВНИЗ, ЧТОБЫ ЭТО ЗНАЧИЛО?
 
Последнее редактирование:

Рубль

Местный житель
сопротивление уже протестили, поэтому вставать в покупку до 1,15000, но там ребята тоже не промах, могут и вниз рвануть, если закроются ниже 1.10597. ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ СЕГОДНЯ МОЖНО БЫЛО ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ ВВЕРХ СТОЯТЬ И ВЗЯТЬ ПРОФИТ, А ПОТОМ ТОЛЬКО БОГ ЗНАЕТ КУДА РВАНЕТ. чТО ХАРАКТЕРНО, СЕГОДНЯ ОТРАБОТАН ЧЕТКО ДНЕВНОЙ УГОЛ ГАННА, И УВЕРЕННО ОТ НЕГО РЫНОК ИДЕТ ВНИЗ, ЧТОБЫ ЭТО ЗНАЧИЛО?

Ого! Что это такое "дневной угол ганна"?оОоОоО Звучит как то интригующе!!!
Интересности всякие узнаются!
 

drumn_art

Местный знаток
Да видел такое где то! запомнилось!

Вот по золоту! Стакан нарисовывается, то половину с него всегда отпивают.
То есть длинная свеча поднимается вверх или вниз, в обратном движении!

Дубль 2, только по фунту
 

Вложения

  • GBPUSDM30.jpg
    GBPUSDM30.jpg
    117,5 КБ · Просмотры: 109

Рубль

Местный житель
Ого! Что это такое "дневной угол ганна"?оОоОоО Звучит как то интригующе!!!
Интересности всякие узнаются!

Ну опять! Что то пернут, и развеялось в воздухе, угол ганна угол ганна, да херня ваши гано(га*но углы) и фибо полоски! ТЕСТ КУПИ, БАБСКИЙ И БОМЖИХУ НА ВОКЗАЛЕ ПОПРОСИ НА НЕГО П*ССАТЬ ПЕРЕД СДЕЛКОЙ, А ТАМ РЕШАЙ ПРОДАВАТЬ ИЛИ ПОКУПАТЬ, ВЕДЬ ПОЛОСКИ ВЫЛЕЗЛИ ЖЕ!!!:laugh::laugh::laugh::laugh::laugh:
 
Последнее редактирование:

maxx_imuss

Активный участник
Ну опять! Что то пернут, и развеялось в воздухе, угол ганна угол ганна, да херня ваши гано(га*но углы) и фибо полоски! ТЕСТ КУПИ, БАБСКИЙ И БОМЖИХУ НА ВОКЗАЛЕ ПОПРОСИ НА НЕГО П*ССАТЬ ПЕРЕД СДЕЛКОЙ, А ТАМ РЕШАЙ ПРОДАВАТЬ ИЛИ ПОКУПАТЬ, ВЕДЬ ПОЛОСКИ ВЫЛЕЗЛИ ЖЕ!!!:laugh::laugh::laugh::laugh::laugh:

Поддерживаю!!!
 
Верх