Торговля на новостях.

Prime-FX

Активный участник
Есть тут кто на новостях торгует? Просто хотел узнать где можно нормально торговать и где не особо гнобят. Ну и где будут отдавать бабло. :D
 

Prime-FX

Активный участник
Чо, прям никто никто не торгует на новостях??? :facepalm: :D Вот это новость!!! :D
 

Ladyfire

VIP-участник
Просто хочется чтобы депозит подольше пожил, а не не был слит при выходе какой-то серьезной новости )).
 

Yamanachi

Заблокирован
Чо, прям никто никто не торгует на новостях??? Вот это новость!!!
Ну не то что бы никто, но видать не особо популярный метод анализа рынка, хотя я в последнее время несколько раз торговал на новостях и вполне неплохо, но это было больше похоже на рулетку, чем на осознанную торговлю.
 

Pavel666

Местный житель
Я торгую на новостях по пробойным стратегиям, торговать можно везде, просто желательно на ецн счетах
 

Капитан

Интересующийся
Ну не то что бы никто, но видать не особо популярный метод анализа рынка, хотя я в последнее время несколько раз торговал на новостях и вполне неплохо, но это было больше похоже на рулетку, чем на осознанную торговлю.

Рулетка, ага.
И на панике можно вылететь быстро. Паника может быть абсолютно в любую сторону, независимо гот сути новости.
Проверено на собственном опыте.
 

Yamanachi

Заблокирован
И на панике можно вылететь быстро. Паника может быть абсолютно в любую сторону, независимо гот сути новости.
А о какой панике вообще идет речь? И как из за нее можно вылететь? К слову, я при торговле на новостях не ставлю стопы, так что вылет мне не особо грожит, разве что по маржину)
 

morozveter

Заблокирован
Практика показывает, что подавляющее большинство новичков предпочитают строить свою торговлю на основании сигналов осцилляторов.
 

MaleShoe

Интересующийся
По мне торговля на новостях не самая лучшая идея, даже очень рискованная, ведь цена там скачет в обе стороны, а потом резко и сильно в одну!
 
Верх