Торговля на NYSE

SilverUA

Новичок форума
Уважаемый форумчане, хочу начать торговлю на Nyse, для начала хотел бы пройти курс по торговле на Nyse, подскажите где это возможно сделать? Желательно очные курсы в Киеве.
 

vadim2490

Активный участник
Уважаемый форумчане, хочу начать торговлю на Nyse, для начала хотел бы пройти курс по торговле на Nyse, подскажите где это возможно сделать? Желательно очные курсы в Киеве.

Для этого есть ваш земляк, Максим с саита hamaha.net.:)
Подробности на саите. Это не реклама, сам у него курсы не проходил, нижего сказать не могу.
 

vadim2490

Активный участник
Здраствуите! Накапливаю навыки для торгов на фондовом рынке через платформу Arche. Такои вопрос, там для отправки заявки есть баи, сел и шорт, какая разница между селл и шорт? Для чего они в отдельности исползуются?
 

Solovei

Почетный гражданин
Здраствуите! Накапливаю навыки для торгов на фондовом рынке через платформу Arche. Такои вопрос, там для отправки заявки есть баи, сел и шорт, какая разница между селл и шорт? Для чего они в отдельности исползуются?

Sell-это если Вы до этого стояли в бай, т.е. сперва купили теперь продаёте, тем самым закрываете длинную позицию, А шорт-это когда Вы продаёте того чего у Вас нет,т.е. у вас нет открытых сделок в бай. И если Вы вошли в селл, но перед этим не купили, то Вас скорее всего штрафанут, т.к. надо было открывать шорт --- это очень важно.

Думаю правильно ответил.
 

vadim2490

Активный участник
Sell-это если Вы до этого стояли в бай, т.е. сперва купили теперь продаёте, тем самым закрываете длинную позицию, А шорт-это когда Вы продаёте того чего у Вас нет,т.е. у вас нет открытых сделок в бай. И если Вы вошли в селл, но перед этим не купили, то Вас скорее всего штрафанут, т.к. надо было открывать шорт --- это очень важно.

Думаю правильно ответил.

Спасибо! Я так и знал но не был в этом уверен. Ише такои вопрос, если я захожу в баи то после исполнения заявки я хочу поставить стоп, то как его ставить? Сел лимитноком или сел стоп? Сел лимит это запрошеная цена или лучше, а на стопе исполняется по указанои цене или хуже, правилно?

Как правилно ставить?
 

SilverUA

Новичок форума
Спасибо! Я так и знал но не был в этом уверен. Ише такои вопрос, если я захожу в баи то после исполнения заявки я хочу поставить стоп, то как его ставить? Сел лимитноком или сел стоп? Сел лимит это запрошеная цена или лучше, а на стопе исполняется по указанои цене или хуже, правилно?

Как правилно ставить?

Sell Stop - если цена коснется указанной вами цены, то этот ордер превратиться в обычный Sell Market

Sell Limit - Этим ордером Вы говорите, что хотите продать акцию по указанной вами цене или выше.

Так что на Sell Stop возможно будет как и лучшая так худшая цена.
 

andrey2013

Заблокирован
попробуйте _https://www.openecry.com/
 
Последнее редактирование модератором:

Степан 1988

Прохожий
привет всем:)
я тут тему почитал и так и не понял к кому лучше обратиться для торговли на Nyse? к МиГ или VQS? У VQS вроде лучше условия...
 

dmitrytkachev

NYSE-трейдер
я тут тему почитал и так и не понял к кому лучше обратиться для торговли на Nyse? к МиГ или VQS? У VQS вроде лучше условия...

лучше условия :oops:

VQS

Оборот акций в месяц Комиссионные за акцию
0 - 200 000 → 0.006
200 000 - 500 000 → 0.005
500 000 - 1 000 000 → 0.004


- Выплата трейдеру в размере 95% от чистой прибыли.


Стоимость открытия счета - $30.

Миг


Выплата трейдеру 100% прибыли
Платы за открытие счета нет.

Комиссионные



Плюс до 15 еще действует летняя акция с комиссией 1$ за 1000 акций.
Да и компания уже не один год на рынке....
 
Последнее редактирование:

VladimirK333

Прохожий
[IMPORTANT][/IMPORTANT]
Уважаемый форумчане, хочу начать торговлю на Nyse, для начала хотел бы пройти курс по торговле на Nyse, подскажите где это возможно сделать? Желательно очные курсы в Киеве.


По поводу обучения торговле на NYSE, пишите в скайп vladimir_k333 , хорошего брокера тоже подскажу
 

maggg

Интересующийся
С другого форума предложение от владимирК333:
Проводится набор опытных трейдеров в мини-проп. Новичкам - обучение. Киев. Выгодные условия торговли.
Условия : 1). При опыте от 1.5-2 лет - минимальный взнос 1000 у.е
2). Без опыта работы - минимальный взнос 1500 .у .е + Платный полный курс обучения ( 500 у.е )

По всем вопросам прошу писать в скайп vladimir_k333
 

VladimirK333

Прохожий
Торговые условия обсуждаются индивидуально, в зависимости от обьемов торгов в день и вложенных средств, базовая комиссия 0,25 за 100 ш и меньше
 
Верх