Торговля на Renko графиках

niculai

Прохожий
Indicator NRP foarte bun pentru graficele Renko. Plasați o săgeată și alerte pe diagramă, telefon și e-mail când sfeșnicul se închide, dar numai pe primul sfeșnic când culoarea se schimbă. Multumesc anticipat!
 

Вложения

  • xSuperTrend Tape MTF.mq4
    7,7 КБ · Просмотры: 148

DOPLER

Почетный гражданин
сколько не пробовал ренки и всякие синтетические бары, ничего хорошего не получалось. На истории красиво, а вреальность, особенно при тренде все резко прыгает, очень вешает комп. В общем (ИХМО) ренки это потеря времени и ничего более.......
 

Put

Элитный участник
сколько не пробовал ренки и всякие синтетические бары, ничего хорошего не получалось. На истории красиво, а вреальность, особенно при тренде все резко прыгает, очень вешает комп. В общем (ИХМО) ренки это потеря времени и ничего более.......
Если вы про костыли МТ, то там ничего хорошего и не будет. Там где костылей нет, а ренки и рэнджи делает сама платформа, там всё хорошо.
 

DOPLER

Почетный гражданин
Я пишу о ренках на МТ-4, если вам помогает на платформах, где они делаются автоматически, то бог вам в помощь
 

Novikov

Гуру форума
Ищу индикатор, в форме таблицы, который подсчитывает серии закрытых нисходящих кирпичей (свечей) и серии восходящих кирпичей (свечей), за заданный период.
Количество серий из 1 кирпича, количество серий из 2х кирпичей, количество серий из 3 х кирпичей и т.д.
У меня когда то был, но куда то сплыл. Найти не могу (
 

Novikov

Гуру форума
Ищу индикатор, в форме таблицы, который подсчитывает серии закрытых нисходящих кирпичей (свечей) и серии восходящих кирпичей (свечей), за заданный период.
Количество серий из 1 кирпича, количество серий из 2х кирпичей, количество серий из 3 х кирпичей и т.д.
У меня когда то был, но куда то сплыл. Найти не могу (
Нашел самостоятельно. Оказывается я этим индикатором когда то делился здесь!
Он подсчитывает все бары графика и подсчитывает повторение последовательных баров в одну сторону (т.е. бычьих/медвежьих баров подряд), процент их появления и среднюю длину в пипсах.
 

ZIKILO

Элитный участник
Нашел самостоятельно. Оказывается я этим индикатором когда то делился здесь!
Он подсчитывает все бары графика и подсчитывает повторение последовательных баров в одну сторону (т.е. бычьих/медвежьих баров подряд), процент их появления и среднюю длину в пипсах.
Он тебе для каких целей? Просто статистика или хочешь выявить закономерности рынка?
 

Novikov

Гуру форума
Он тебе для каких целей? Просто статистика или хочешь выявить закономерности рынка?
Замысел был - посмотреть серии закрытых баров в одну и другую сторону. И попробовать применить на опционах.
Но он что-то другое подсчитывает, а что именно, я полностью еще не разобрался.
Может ты разберешься и подскажешь?
Первоисточник здесь forexfactory.com/thread/post/11460709#post11460709
 

Вложения

  • EURUSDH1.png
    EURUSDH1.png
    25,8 КБ · Просмотры: 33
Последнее редактирование модератором:
Верх