Торговля по объёмам.

Delay

Интересующийся
Хотел спросить у автора, как сделать что бы горизонтальные объемы просвечивались через свечи по золоту, а то у меня получается вот так
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    18,8 КБ · Просмотры: 145

trance2008

Активный участник
Хотел спросить у автора, как сделать что бы горизонтальные объемы просвечивались через свечи по золоту, а то у меня получается вот так

в настройках индикатора поменяй значение HGstyle от 0 до 2 или 3, должно пройти
 

grizli-2

Местный знаток
Всем добрый день. Народ ну что кто нибудь торгует по системе ? Как успехи, просто интересно.....
 

hit.kg

Местный житель
Всем добрый день. Народ ну что кто нибудь торгует по системе ? Как успехи, просто интересно.....

Торгуем :) , только не по системе, а просто с использованием объемов. Вчера и сегодня торговал на новостях, вчера выбило по бу, рано перевел, сегодня получше, не давало войти в рынок по хорошей цене. входы на скринах.
 

Вложения

  • 12.png
    12.png
    16,6 КБ · Просмотры: 191
  • 23.png
    23.png
    14,4 КБ · Просмотры: 172

Delay

Интересующийся
Всем добрый день. Народ ну что кто нибудь торгует по системе ? Как успехи, просто интересно.....

такая же ситуация как и в предидущем посте. Торгую не по системе, но с использованием горизонтальных объемов. Входы стали действительно стали получше.
 

Delay

Интересующийся
Торгуем :) , только не по системе, а просто с использованием объемов. Вчера и сегодня торговал на новостях, вчера выбило по бу, рано перевел, сегодня получше, не давало войти в рынок по хорошей цене. входы на скринах.
а что это за скрипт у вас такой, стоп лосовый? можете поделиться?
 

sank

Новичок форума
hit.kg на каком билде у тебя работает Cluster_X. После глобального обновления MT4 этот советник перестал функционировать. Научи, как ты заставил его работать?
Delay, вот скрипт выставляет в точке, в которую бросишь на график, стоплосс всем ордерам, для которых возможен стоплосс в данной точке.
 

Вложения

  • TP & SL Mause.zip
    2,4 КБ · Просмотры: 39

hit.kg

Местный житель
hit.kg на каком билде у тебя работает Cluster_X. После глобального обновления MT4 этот советник перестал функционировать. Научи, как ты заставил его работать?

билд 625, в нем все хранится в папке MQL4
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    157,2 КБ · Просмотры: 92

kraz5

Местный знаток
Уважаемый автор. а не планируете вставить в тс индикатор Level Sensor mtf 7.03a.ex4 что указал на http://forexsystemsru.com/indikatory/70853-arhiv-indikatorov-76.html думаю он несколько модифицирует тс а также насчет другого индикатора спроса\предложения.............. Хотелось бы услышать Ваши размышления........
 

hit.kg

Местный житель
grizli-2

Что пропал? Сливаешь демо? :)

Торговля сегодня
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    17,1 КБ · Просмотры: 197

hit.kg

Местный житель
14.04.14
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    16,9 КБ · Просмотры: 122

kraz5

Местный знаток
Подниму темку! Может еще кто подтянется!

На данное время думаю самое начало покупки.... Глянем :)
А каковы Ваши мысли?!
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    48,5 КБ · Просмотры: 209
Верх