Торговля против толпы. Сбор ваших стопов. Дневник PoSleduMarka

NSerega

Администратор
Я объяснил причину по которой не буду публиковать ссылку.

Интересно, как ваши сделки будут копировать с myfxbook? Одно нажатие кнопки мыши и они будут скрыты от посторонних глаз.

Вот эти ваши обрезания скринов и отказ дать ссылку на мониторинг, в первую очередь, и наводят на нехорошие мысли.
 

PoSleduMarka

Новичок форума
форекс это только банки и несколько крупных инвесторов. котировки графиков это именно межбанк. вся остальная публика это околофорексная "толпа", которая делает ставки с кредитным плечом.
если вы думаете, что вся эта публика влияет на котировки, то то же самое думать, что если много поставить на Спартак в букмейкерской конторе, то он обязательно выиграет из за этого.
лично меня всегда очень веселит публика, играющая против какой то там толпы на форексе)))
этот термин "игра против толпы" биржевой анахронизм из 19-го века фондовых площадок, когда не было интернета и банковского консорциума.

P.S.
вам нужно понять одну вещь: играть против толпы может только маркетмейкер. и больше никто



Где то это уже слышал)))Вы повторяетесь.Можете говорить о чём угодно НО есть Факты! Цели достигаются точно ( сложно определить время за которое цена доплывёт до цели) , но стратегия работает,а значит не такой уж и бред.Я знаю практически все виды анализа на Форекс и ни один анализ,индикатор не давал понять мне о точных целях и полном понятии ,что происходит на рынке.
Если изволите на примера изъяснятся ,тогда в вашем случае - это как говорить на шикарное авто ,что оно корыто .Говорится это для того,что бы успокоить себя и таким способом уверять себя же,что это всё фигня и плохая машина,а никак не то,что вам никогда на него не заработать!
Люди верят в то,во что хотят! Уверенны в своей правоте? Ок. Ваше право.Свои же мысли подкреплённые результатами я изложил!
 
Последнее редактирование модератором:

PoSleduMarka

Новичок форума
Интересно, как ваши сделки будут копировать с myfxbook? Одно нажатие кнопки мыши и они будут скрыты от посторонних глаз.

Вот эти ваши обрезания скринов и отказ дать ссылку на мониторинг, в первую очередь, и наводят на нехорошие мысли.

Дело не в копировании.Есть умельцы ,которые выдавали свои результаты за мои и сливали деньги.Много разбирательств не нужных было.Не хочу повторения этого бреда.По этому это моя принципиальная позиция!
Вам полный скрин сделать?)Могу на следующей неделе открыть любую сделку и скинуть вам скрин как с мониторинга так и с терминала).
Когда открою ПАММ и начну торговлю,тогда обязательно скину вам ссылку и сможете следить и присоединится,а индивидуальный счёт под замком!
 

garry119

Гость
Где то это уже слышал)))Вы повторяетесь.Можете говорить о чём угодно НО есть Факты! Цели достигаются точно ( сложно определить время за которое цена доплывёт до цели) , но стратегия работает,а значит не такой уж и бред.Я знаю практически все виды анализа на Форекс и ни один анализ,индикатор не давал понять мне о точных целях и полном понятии ,что происходит на рынке.
Если изволите на примера изъяснятся ,тогда в вашем случае - это как говорить на шикарное авто ,что оно корыто .Говорится это для того,что бы успокоить себя и таким способом уверять себя же,что это всё фигня и плохая машина,а никак не то,что вам никогда на него не заработать!
Люди верят в то,во что хотят! Уверенны в своей правоте? Ок. Ваше право.Свои же мысли подкреплённые результатами я изложил!
таких результатов как выложили вы у каждого вагон и маленькая тележка.
это что? результаты за день?
не смешите такими результатами. любой новичок покажет лучше.
серьезный результат это налоговая отчетность. то, сколько уплачено налогов со сделок. все остальное фуфел и какава с брюквой
 
Последнее редактирование модератором:

PoSleduMarka

Новичок форума
таких результатов как выложили вы у каждого вагон и маленькая тележка.
это что? результаты за день?
не смешите такими результатами. любой новичок покажет лучше.
серьезный результат это налоговая отчетность. то, сколько уплачено налогов со сделок. все остальное фуфел и какава с брюквой

Ну если каждый за 2 месяца делает около 505% и с просадкой не более 20%, скажите ,я вложу все свои деньги))).
Видимо вас за душу взял мой пример с авто).
Дорогой друг остынь.Хочешь верить в свою сказку-верь!
Не засырай только тему!
 
Последнее редактирование модератором:

garry119

Гость
Ну если каждый за 2 месяца делает около 505% и с просадкой не более 20%, скажите ,я вложусь))).А так статистика Трейдеров -97% по депозитам(уверен ,что и вы находитесь где то в этой толпе и психуете , что не по ту сторону баррикад).
В добавок видимо вас за душу взял мой пример с авто).
Дорогой друг остынь.Хочешь верить в свою сказку-верь!
Не засырай только тему!

если бы ты делал каждые 2 месяца по 500% прибыли, то жил бы в Швейцарии и не сидел бы тут на форуме в попытках развести доверчивых граждан на инвестирование.
поэтому дурить будешь в другом месте, тут дураки отсутствуют
 
Последнее редактирование модератором:

PoSleduMarka

Новичок форума
если бы ты делал каждые 2 месяца по 500% прибыли, то жил бы в Швейцарии и не сидел бы тут на форуме в попытках развести доверчивых граждан на инвестирование.
поэтому дурить будешь в другом месте, а тут дураки отсутствуют

Дорогой друг.Уточняю несколько моментов.
1-прошло всего 2 месяца с момента запуска этого проекта и я хотел ним поделится.
2-Только глупец не будет хотеть зарабатывать больше.
3.Если говорить откровенно то 500% это цифра от изначального депозита.Если брать счёт,который я уже разогнал то средняя прибыль в месяц будет около 80-100%.Просто изначально был счёт не большой ,а сейчас цифры больше и в мониторинге % доходности заоблачный.А если брать доход от суммы ,которая сейчас на счету то не такой он уже и большой.
Дурить никого не собираюсь.Хочу создать ПАММ и положить и свои деньги туда же.Зачем же мне рисковать своими деньгами,если я народ кинуть хочу? Глупо.
По этому хочешь верь,хочешь нет но я продолжу свой путь и рано или поздно создам ПАММ,понаблюдаешь за торговлей и движением средств на счёте.Посмотрим что ты потом скажешь!
 
Последнее редактирование модератором:

garry119

Гость
Ахахах,так ты свою ТС решил прорекламировать?))
Вот чёрт аааахаха)))
Ты смешной,говорил,что всё это фигня и кака,а сам миллионы зарабатывает)).Хорош спамить

мои схемы не требуют рекламы. мне это не интересно какие то там инвесторы.
надоели уж давно со времен работы в инвестиционной компании.
это просто тебе для сравнения. когда зацифруешь свою систему в робота, то увидишь ее потенциал собственными глазами. а пока у тебя только сырая схема для ручных сделок и большое желание чужих денег
 

PoSleduMarka

Новичок форума
мои схемы не требуют рекламы. мне это не интересно какие то там инвесторы.
надоели уж давно со времен работы в инвестиционной компании.
это просто тебе для сравнения. когда зацифруешь свою систему в робота, то увидишь ее потенциал собственными глазами. а пока у тебя только сырая схема для ручных сделок и большое желание чужих денег


Хватит спамить. Последний раз предупреждаю.Буду блочить.
Если всё у тебя хорошо и ты нашёл свою систему,отлично,поздравляю.
Тема не о тебе и не о твоём гении,а о моём эксперименте.Поговорили ,залил водой тему,хватит.Доброй ночи.
 

garry119

Гость
Хватит спамить. Последний раз предупреждаю.Буду блочить.
Если всё у тебя хорошо и ты нашёл свою систему,отлично,поздравляю.
Тема не о тебе и не о твоём гении,а о моём эксперименте.Поговорили ,залил водой тему,хватит.Доброй ночи.

плевать я хотел на твои блоки.
и название темы у тебя бестолковое, и система сырая, которую ты еще и как кота в мешке втюхиваешь.
ищи дураков
 

vitto.mq4

Местный знаток
garry119, Расскажи сколько, кто и как должен платить: налоговые отчисления со сделок?
 
Последнее редактирование:

vitto.mq4

Местный знаток
в налоговой объяснят, когда будет с чего платить. а когда не с чего, то и не нужно заморачиваться[/QUOTE



Я тебе задал вопрос, если не можешь ответить, так и скажи не знаю...
Если о чем то пишешь, будь добр ответь, а не сливайся...
Я смотрю ты "знаток" в каждой ветке всех поучаешь.
 

garry119

Гость
в налоговой объяснят, когда будет с чего платить. а когда не с чего, то и не нужно заморачиваться[/QUOTE



Я тебе задал вопрос, если не можешь ответить, так и скажи не знаю...
Если о чем то пишешь, будь добр ответь, а не сливайся...
Я смотрю ты "знаток" в каждой ветке всех поучаешь.

делать мне что ли нечего больше, как объяснять налоговые моменты? я не фининспектор. надо будет узнаешь.
это я к тому, что инвестировать в каждого жулика со скрином сделок за неделю это глупость. те, кто выигрывает стабильно вынуждены делать налоговые отчисления. и это показатель успешности и действительно стабильно работающей системы.
в крайнем случае хотя бы конкурс какой нибудь выиграл. но, тогда ему не зачем будет искать инвесторов, они сами его найдут
 

vitto.mq4

Местный знаток
делать мне что ли нечего больше, как объяснять налоговые моменты? я не фининспектор. надо будет узнаешь.
это я к тому, что инвестировать в каждого жулика со скрином сделок за неделю это глупость. те, кто выигрывает стабильно вынуждены делать налоговые отчисления. и это показатель успешности и действительно стабильно работающей системы.
в крайнем случае хотя бы конкурс какой нибудь выиграл. но, тогда ему не зачем будет искать инвесторов, они сами его найдут

"делать мне что ли нечего больше, как объяснять налоговые моменты?"
Не пиши, о чем не знаешь.

"это я к тому, что инвестировать"
Про это я тебя не спрашивал.

"кто выигрывает стабильно"
Трейдеры стабильно зарабатывают, а не выигрывают!

"вынуждены делать налоговые отчисления"
Не вынуждены , а обязаны заплатить налоги!
 
Последнее редактирование:

PoSleduMarka

Новичок форума
"делать мне что ли нечего больше, как объяснять налоговые моменты?"
Не пиши, о чем не знаешь.

"это я к тому, что инвестировать"
Про это я тебя не спрашивал.

"кто выигрывает стабильно"
Трейдеры стабильно зарабатывают, а не выигрывают!

"вынуждены делать налоговые отчисления"
Не вынуждены , а обязаны заплатить налоги!

Ребята,прекратите реагировать на ТРОЛЯ . Ну очевидно,что он прям жаждет всем доказать какой он офигенный трейдер,все лохи,а вот он лучший (пускай верит в это и живёт в своём розовом мире).Включили ИГНОР и всё.
Тема уже закакана просто до ужаса.Чёрти что .Админы АУУУУ.Вы где?
Как тему как то не так назвал,так вы не публикуете,слово не так написал,блокируете.А тут человек просто ярко рекламирует свою ТС и спамит засырая чужие темы,вы молчите.Повторюсь АДМИНИСТРАТОР АУУУ заблокируйте этого Гарика,он достал уже всех своим словесным поносом.
 

el_Venso

Активный участник
Доброго дня !
Интересуют Ваши прогнозы по след парам EURUSD, EURGBP, EURJPY.

пысы всем
Хватит разводить балаган - давайте посмотрим на результат, а далее уже будем посмотреть.
 

garry119

Гость
Ребята,прекратите реагировать на ТРОЛЯ . Ну очевидно,что он прям жаждет всем доказать какой он офигенный трейдер,все лохи,а вот он лучший (пускай верит в это и живёт в своём розовом мире).Включили ИГНОР и всё.
Тема уже закакана просто до ужаса.Чёрти что .Админы АУУУУ.Вы где?
Как тему как то не так назвал,так вы не публикуете,слово не так написал,блокируете.А тут человек просто ярко рекламирует свою ТС и спамит засырая чужие темы,вы молчите.Повторюсь АДМИНИСТРАТОР АУУУ заблокируйте этого Гарика,он достал уже всех своим словесным поносом.

это конструктивная критика твоего словесного поноса. против какой толпы ты собрался играть? где ты ее увидел на межбанке?
ты жулик и прохиндей. я выведу тебя на чистую воду
 

garry119

Гость
"делать мне что ли нечего больше, как объяснять налоговые моменты?"
Не пиши, о чем не знаешь.

"это я к тому, что инвестировать"
Про это я тебя не спрашивал.

"кто выигрывает стабильно"
Трейдеры стабильно зарабатывают, а не выигрывают!

"вынуждены делать налоговые отчисления"
Не вынуждены , а обязаны заплатить налоги!

если такой умный, тогда не лезь с расспросами.
кстати, тредеры зарабатывают. это те, кто на межбанке без плеча. а те, кто на маржинале с левереджем не трейдеры, а игроки. ибо есть биржевая торговля и есть биржевая игра. они отличаются только присутствием левереджа.
поэтому не смеши меня своими бессмысленными замечаниями
 
Последнее редактирование:

fraud

Почетный гражданин
Не ругайтесь, товарищи трейдеры :)
Пусть паренёк поторгует хотя бы с годик. Анализ тут свой постить будет. ПАММ-счет откроет и ссылочку скинет. Если кто из желающих захочет рискнуть - инвестирует денежки.
Посмотрим, поглядим.
А топикстартер так вообще "на кипише". Так нельзя) Вроде "против толпы" торгуешь, а тут всего один пользователь garry119 пару сообщений кинул, а ты уже на нервяках. Что во время торговли происходит при таком "хладнокровии"?
Без обид. Делай результат и всё, а там и дискуссии пойдут...
 
Верх