Торговля против толпы. Сбор ваших стопов. Дневник PoSleduMarka

garry119

Гость
Не ругайтесь, товарищи трейдеры :)
Пусть паренёк поторгует хотя бы с годик. Анализ тут свой постить будет. ПАММ-счет откроет и ссылочку скинет. Если кто из желающих захочет рискнуть - инвестирует денежки.
Посмотрим, поглядим.
А топикстартер так вообще "на кипише". Так нельзя) Вроде "против толпы" торгуешь, а тут всего один пользователь garry119 пару сообщений кинул, а ты уже на нервяках. Что во время торговли происходит при таком "хладнокровии"?
Без обид. Делай результат и всё, а там и дискуссии пойдут...

он бы поторговал, да свои проигрывать неохота. поэтому он хочет проигрывать чужие))
 

PoSleduMarka

Новичок форума
Доброго дня !
Интересуют Ваши прогнозы по след парам EURUSD, EURGBP, EURJPY.

пысы всем
Хватит разводить балаган - давайте посмотрим на результат, а далее уже будем посмотреть.

EUR-USD - Кто следил за моими прогнозами могли на этой неделе получить не плохой Профит ,ведь в четверг был хороший сигнал на поиск точек входа в покупку и целится необходимо было на уровень 1.16315. Доплыли сюда мы в пятницу,собрали стопа на ложном пробое и упёрлись в сопротивление! Классика! В ближайшей перспективе нужно рассматривать продажи как минимум до уровня 1.15350-1.15180(здесь расположены стопы и велика вероятность ложного пробоя и собственно сбор стопов и заявок типа Sell Stop,после чего можем развернутся,если же заявок типа Buy Limit будет больше,тогда скорее всего будем плыть вниз дальше).В общем пока продажи,а далее нужно мониторить....
По данному инструменту я буду входить в SELL как только откроется рынок,если не будет не приятного гепа ну и целится до 1.15450.
EUR-GBP- По данной паре не простая ситуация. Стопов как таковых не видно НО большинство трейдеров,которые зашли в SELL ниже нынешней цены сидят в просадке,покупателей к примеру очень мало.Соответственно эти застрявшие продавцы и будут генерировать поддержку.В связи с этим стоит рассматривать варианты покупки по данной валютной паре.Цена продавила верхнюю границу Флета 0.90326 .Если всё же покупатели дожмут уровень 0.90500 тогда можно искать точки в покупку и целится на уровни 0.91355 ,а там может и до 0.925 .Это уже далёкие цели и всё может поменяться .На данный момент стоит искать точки входа после пробоя и фиксации цены за уровнем 0.90500.
EUR-JPY - Интересная картина))Сейчас стоим у сопротивления.Есть не большие стопики на уровне 1.2873 и 1.2858,собственно сюда можно и целится(это касаемо стопов).Идея в принципе на понедельник-вторник.После нужно будет искать точки входа на покупку 130.273 это уровень более сильный,после чего нужно ждать или пробоя и фиксации цены выше данного уровня или отбоя,после чего принимать решения.Как вариант,могут покупатели всё же продавить ближайшие уровни и сперва дойти до 130.273, а потом уже отбой и штурм 128.600.В любом случае,я бы искал точки входа на продажу,для того,что бы отработать цель 128.7-128.6 .Так как в районе данного уровня и под ним есть стопа и сюда обязательно сходит Марк)!По этому можно надеяться на то ,что оттолкнёмся от нынешнего сопротивления и пойдём к нашим целям или же можете подождать проявления инициативы,отбоя или отработки 130.27 и потом отбоя и тогда уже берите указанные мною цели.

Торговать буду только по паре Евро-Доллар.По этому жду от вас новостей по поводу успешности прогнозов . Отпишитесь,получилось у вас отработать указанные мною цели или нет.

Удачи!!!!!!!
 

Вложения

  • Еврик.JPG
    Еврик.JPG
    116,1 КБ · Просмотры: 91
Последнее редактирование:

PoSleduMarka

Новичок форума
Не ругайтесь, товарищи трейдеры :)
Пусть паренёк поторгует хотя бы с годик. Анализ тут свой постить будет. ПАММ-счет откроет и ссылочку скинет. Если кто из желающих захочет рискнуть - инвестирует денежки.
Посмотрим, поглядим.
А топикстартер так вообще "на кипише". Так нельзя) Вроде "против толпы" торгуешь, а тут всего один пользователь garry119 пару сообщений кинул, а ты уже на нервяках. Что во время торговли происходит при таком "хладнокровии"?
Без обид. Делай результат и всё, а там и дискуссии пойдут...

Приятно общаться с адекватными людьми.
Я спокойный как двери))Меня этот персонаж только веселит.Просто не понимаю зачем загаживать так яро всем темы.Смысл темы теряется так как ни кто не сможет откопать во всё этом мусоре мои результаты,прогнозы и мысли.А хотелось бы адекватного общения и обратной связи с трейдерами и инвесторами но никак не с балаболами.
Кстати,немного выше разместил свой первый прогноз,можете ознакомится.
 

garry119

Гость
Приятно общаться с адекватными людьми.
Я спокойный как двери))Меня этот персонаж только веселит.Просто не понимаю зачем загаживать так яро всем темы.Смысл темы теряется так как ни кто не сможет откопать во всё этом мусоре мои результаты,прогнозы и мысли.А хотелось бы адекватного общения и обратной связи с трейдерами и инвесторами но никак не с балаболами.
Кстати,немного выше разместил свой первый прогноз,можете ознакомится.

смысл темы был потерян изначально, ибо само название бессмысленное.
ты выложил кучу мусора и поэтому сам ничего понять не можешь.
результаты твои хуже, чем у любого новичка, прогнозы всегда дело неблагодарное, а мысли твои только о чужих деньгах
 

javckin

Почетный гражданин
Да конечно..! Что я быдло что ли,против толпы бабки свои ставить,лучше взять у соседа))).
 
Последнее редактирование модератором:

PoSleduMarka

Новичок форума
Да конечно..! Что я быдло что ли,против толпы бабки свои ставить,лучше взять у соседа))).

Если это попытка намекнуть,что я не готов своими деньгами рисковать и прошу их у инвестора,спешу вас огорчить!
Я торгую сейчас на реальном счету и ПАММ создавая необходимо тоже вкладывать свои деньги.По этому мне не нужны ваши деньги,что бы слить.
Изначально планирую завести не большую сумму и разогнать депозит,ну а инвесторы конечно приветствуются . Просто заранее подошёл к данному вопросу.Публикую результаты своей торговли и публикую прогнозы.
 

javckin

Почетный гражданин
Если это попытка намекнуть,что я не готов своими деньгами рисковать и прошу их у инвестора,спешу вас огорчить!
Я торгую сейчас на реальном счету и ПАММ создавая необходимо тоже вкладывать свои деньги.По этому мне не нужны ваши деньги,что бы слить.
Изначально планирую завести не большую сумму и разогнать депозит,ну а инвесторы конечно приветствуются . Просто заранее подошёл к данному вопросу.Публикую результаты своей торговли и публикую прогнозы.

Я могу лишь пожелать тебе успехов в данной стратегии ) крепких нервов глядя на просадку) и инвесторов по дальше от дома. Пусть они вообще в другой стране живут))) Торговать против тренда, очень рискованно и краткосрочно, (лишь в особых случаях с коротким стопом и солидным опытом). Что бы так постоянно зарабатывать,тут похоже нужно уже точно не знать,а уметь.) Всем профиту!
 

PoSleduMarka

Новичок форума
Я могу лишь пожелать тебе успехов в данной стратегии ) крепких нервов глядя на просадку) и инвесторов по дальше от дома. Пусть они вообще в другой стране живут))) Торговать против тренда, очень рискованно и краткосрочно, (лишь в особых случаях с коротким стопом и солидным опытом). Что бы так постоянно зарабатывать,тут похоже нужно уже точно не знать,а уметь.) Всем профиту!

Спасибо.Взаимно.
Но торговля ведётся как раз по тренду,по следу Маркетмейкера)В этом то и идея.Отслеживать его путь и двигаться с ним,а не против него.
Хорошего дня!
 

javckin

Почетный гражданин
A,вон как! ясно. Это то есть когда все стадо торгуют против тренда,ты и брокер Вася с майкером со (столярки),торгуете по тренду! Вася брокер цинкует где стопы ты выбиваешь и деньги в кружку))) О как хитро!)))
 

gek

Элитный участник
EUR-USD - Кто следил за моими прогнозами могли на этой неделе получить не плохой Профит ,ведь в четверг был хороший сигнал на поиск точек входа в покупку и целится необходимо было на уровень 1.16315. Доплыли сюда мы в пятницу,собрали стопа на ложном пробое и упёрлись в сопротивление! Классика! В ближайшей перспективе нужно рассматривать продажи как минимум до уровня 1.15350-1.15180(здесь расположены стопы и велика вероятность ложного пробоя и собственно сбор стопов и заявок типа Sell Stop,после чего можем развернутся,если же заявок типа Buy Limit будет больше,тогда скорее всего будем плыть вниз дальше).В общем пока продажи,а далее нужно мониторить....
По данному инструменту я буду входить в SELL как только откроется рынок,если не будет не приятного гепа ну и целится до 1.15450.
EUR-GBP- По данной паре не простая ситуация. Стопов как таковых не видно НО большинство трейдеров,которые зашли в SELL ниже нынешней цены сидят в просадке,покупателей к примеру очень мало.Соответственно эти застрявшие продавцы и будут генерировать поддержку.В связи с этим стоит рассматривать варианты покупки по данной валютной паре.Цена продавила верхнюю границу Флета 0.90326 .Если всё же покупатели дожмут уровень 0.90500 тогда можно искать точки в покупку и целится на уровни 0.91355 ,а там может и до 0.925 .Это уже далёкие цели и всё может поменяться .На данный момент стоит искать точки входа после пробоя и фиксации цены за уровнем 0.90500.
EUR-JPY - Интересная картина))Сейчас стоим у сопротивления.Есть не большие стопики на уровне 1.2873 и 1.2858,собственно сюда можно и целится(это касаемо стопов).Идея в принципе на понедельник-вторник.После нужно будет искать точки входа на покупку 130.273 это уровень более сильный,после чего нужно ждать или пробоя и фиксации цены выше данного уровня или отбоя,после чего принимать решения.Как вариант,могут покупатели всё же продавить ближайшие уровни и сперва дойти до 130.273, а потом уже отбой и штурм 128.600.В любом случае,я бы искал точки входа на продажу,для того,что бы отработать цель 128.7-128.6 .Так как в районе данного уровня и под ним есть стопа и сюда обязательно сходит Марк)!По этому можно надеяться на то ,что оттолкнёмся от нынешнего сопротивления и пойдём к нашим целям или же можете подождать проявления инициативы,отбоя или отработки 130.27 и потом отбоя и тогда уже берите указанные мною цели.

Торговать буду только по паре Евро-Доллар.По этому жду от вас новостей по поводу успешности прогнозов . Отпишитесь,получилось у вас отработать указанные мною цели или нет.

Удачи!!!!!!!

Первый сигнал и просадка уже.:nda:
 

javckin

Почетный гражданин
а я думал что он картинки не показывает)
 

PoSleduMarka

Новичок форума
Первый сигнал и просадка уже.:nda:

Добрый день.Начнём с того что евро-фунт,евро-ена практически на 100% отработали сигналы.По евро - доллару сложная картина но я открывался в начале торговой недели и до утра пара падала как я и прогнозировал.По этому без просадок .Результат 3 из 3 в +.
Стопы всегда двигаются и меняются.У меня нет времени за каждым движением писать сюда,**меняйте или корректируйте позиции**.
Общую картину обрисовал и по ней 2 из 3 сигнала отработало,по паре евро-доллар нужно было следить всё время и корректировать,по этому у меня +,а по моему общему прогнозу -.
 

javckin

Почетный гражданин
Ну хоть картинку покажи,что там купил что продал. Все не одному потом пересиживать)
Мы еще не дошли до туда где ты там продавал)
 

Вложения

  • EURUSDH1.png
    EURUSDH1.png
    40,8 КБ · Просмотры: 45
  • GBPUSDH1.png
    GBPUSDH1.png
    42,8 КБ · Просмотры: 36
Последнее редактирование:

PoSleduMarka

Новичок форума
Ну хоть картинку покажи,что там купил что продал. Все не одному потом пересиживать)
Мы еще не дошли до туда где ты там продавал)

Гарри, Тут даже Жванецкий отдыхает. Респект.:D

Зачем?))Зачем мне вам что то доказывать?
Кому интересно моё мнение тот получает прогнозы,а далее сам распоряжается этими знаниями.
Я сейчас вывел деньги с экспериментального счёта и открываю ПАММ. Благодаря не плохим заработкам счёт будет не столь мизерный как мне казалось месяц назад.Появятся первые результаты на ПАММ скину ссылку на него.Сейчас нет времени на потрындеть,так что извините.Если интересуют прогнозы,пишите конкретные пары,гляну.
На данный момент один из подписчиков просил по Фунт-доллар выложить прогноз,он будет чуть ниже....
 

PoSleduMarka

Новичок форума
GBP/USD покупаем

Фунт-доллар.
Собственно классика .Торговля в канале.Ждём пока цена дойдёт до указанного диапазона и вплотную приблизится к нижней границе канала и можно покупать(цели обозначил на скрине).Стопы соответственно стоит прятать за нижнюю границу канала .Я скорее всего буду отрабатывать данную торговую идею и вероятнее буду ждать пока цена дойдёт до 1.2934-1.2924 (если конечно данные уровни не будут пробиты импульсом ) тогда буду рассматривать точки входа на покупку хотя бы до 1.303 и стопы прятать буду за 1.2900-1.2880.
Стопы других участников рынка спрятаны за уровни 1.304-1.306.
По этому можно ждать пробоя данного уровня.В любом случае актуальны покупки и данное движение на понижение воспринимаем как откат перед последующим ростом.
 

Вложения

  • фунт 1.JPG
    фунт 1.JPG
    88,5 КБ · Просмотры: 47
  • фунт 4.JPG
    фунт 4.JPG
    79,6 КБ · Просмотры: 48
Верх