Торговля с 1000 рублей. Реально ли заработать?

Сколько можно заработать с 1000 руб. за 1 месяц?


  • Всего проголосовало
    67

GannForex

Элитный участник
Всем привет!

Захотел провести типичный эксперимент - начать торговлю с мелкой суммы. Пусть будет 1000 руб. И потерять не жалко, и интерес велик.
Для торговли откопал свой старый-старый счёт, который был открыл в 2010, но так и не был задействовал.

ДЦ - Альпари
Номер счёта - 309712 (сейчас номера счетов 650000+, наверное)
Плечо - 1к1000.

Торговля будет вестись параллельно основному счёту, поэтому сделки будут совершаться не так часто.

Сам думаю, что начать и что-то заработать с такой суммы - нереально и слив обеспечен в очень ближайшее время. Но - эксперимент он и в Африке эксперимент. Погнали!

п.с. голосуйте в опросе - посмотрим, кто максимально точно приблизится к итоговому результату.
п.п.с. предсказываю, что последний вариант ответа - будет самый популярный :D , а может - и единственный :D
 

GannForex

Элитный участник
Комиссия сожрала прилично))
Условия немного меняются - старт 913 рублей😄
 

Вложения

  • MTrading MetaTrader 4.png
    MTrading MetaTrader 4.png
    113,5 КБ · Просмотры: 257

antares1

Местный житель
немного поменяв цифры в известной поговорке.........

можно ли на форексе за месяц заработать 500 рублей?
конечно можно.........если начать со штуки
 

GannForex

Элитный участник
Торговый лот - 0,01 (без всякого ММ, конечно же)
Средний стоп - 100-200 рублей.

Итого - можно ошибиться 3-4 раза и всё. Не густо.
 

Sergey85

Прохиндей!
Стальные яйца и отношение, как к лотерее с более высоким матоожиданием приветствуется.
С зарплаты минус 1000 рублей в месяц на подобное. и раз в год или в два это даст такой пик, что поседеют волосы даже там от счастья... :)
Подход может быть свой. Пирпамидинг - это лишь ММ, а не стратегия!!!
 

Юлия

Главный редактор
Торговый лот - 0,01 (без всякого ММ, конечно же)
Средний стоп - 100-200 рублей.

Итого - можно ошибиться 3-4 раза и всё. Не густо.
Но если вы до того несколько раз не ошиблись, то попытки увеличиваются.
 

angel999

Гуру форума
тут по принципу банкролла в покере надо. Лимит 10 Банкролл 100
раз на раз не приходится и это все понимают.
 

PIRANHAfx

Элитный участник
Помниться когда то, году эдак в 2008 я даже какую то тактику ММ придумывал под такие мувы.
Эх давно это было, даже форума уже нема, где писал.
Правда тогда плеча 1000 не было, но это никак не мешало фантазии.
 

GannForex

Элитный участник
Помниться когда то, году эдак в 2008 я даже какую то тактику ММ придумывал под такие мувы.
Эх давно это было, даже форума уже нема, где писал.
Правда тогда плеча 1000 не было, но это никак не мешало фантазии.
получалось?
 

PIRANHAfx

Элитный участник
Слишком высокие риски, слишком мало места для колебаний эквити, вероятность на дистанции приближается к 50/50.
 

GannForex

Элитный участник
На длинной дистанции нет, в общем такое себе развлечение. кратковременно бывали прибыльные серии, но в итоге все в минус.
да, у меня также - несколько раз с 2500 доходил до 30-50 т. руб за 7 дней, потом одна сделка, пересиживание и слив. Успевал вывести когда половину, когда треть, когда - ничего

оптимальный минимум по депо - это 10 000 руб. Тогда открываешь 0,01 по фунту, маржа 102 рубля - вот тогда действительно можно торговать. Можно 0,05 открыть - 5% загрузка депо, терпимо.

С соточкой и больше - намного легче. Прибыль существенная, ММ уже нет смысла нарушать. При загрузке в 5% от депо - 0,5 лот по фунту даёт нормально рублей в день.

С тысячей - даже не знаю 😄
 

PIRANHAfx

Элитный участник
да, у меня также - несколько раз с 2500 доходил до 30-50 т. руб за 7 дней, потом одна сделка, пересиживание и слив. Успевал вывести когда половину, когда треть, когда - ничего
Да где то так) В общем такое себе развлечение, ну в начале пути все это проходили в той или иной степени.
Ради развлечения можно и пошмалять (наверное).
 

Юлия

Главный редактор
да, у меня также - несколько раз с 2500 доходил до 30-50 т. руб за 7 дней, потом одна сделка, пересиживание и слив. Успевал вывести когда половину, когда треть, когда - ничего

оптимальный минимум по депо - это 10 000 руб. Тогда открываешь 0,01 по фунту, маржа 102 рубля - вот тогда действительно можно торговать. Можно 0,05 открыть - 5% загрузка депо, терпимо.

С соточкой и больше - намного легче. Прибыль существенная, ММ уже нет смысла нарушать. При загрузке в 5% от депо - 0,5 лот по фунту даёт нормально рублей в день.

С тысячей - даже не знаю 😄
Все же спрошу: а вы как часто выводите прибыль?
 

GannForex

Элитный участник
Что-то случилось с моими мозгами.
Не могу понять, почему я не пошёл за рынком. Вроде все входы - идеальны по времени, но не то направление. Прям, даже и не знаю, че со мной
 

Вложения

  • XAUUSDM5.png
    XAUUSDM5.png
    73,3 КБ · Просмотры: 261
  • GBPUSDM5.png
    GBPUSDM5.png
    76,8 КБ · Просмотры: 256

PIRANHAfx

Элитный участник
Что-то случилось с моими мозгами.
Не могу понять, почему я не пошёл за рынком. Вроде все входы - идеальны по времени, но не то направление. Прям, даже и не знаю, че со мной
Может что то с чек листом замутить? Типо галочки ставить, подойдет эксель.
 

GannForex

Элитный участник
на другом счету - такая же фигня
короче, отдохну недельку-месяцок
 

PIRANHAfx

Элитный участник
хорошая мысль, надо будет попробовать после отдыха
спасибо, друг
Ставишь критерии для бай и критерии для селл на каждый день и рядом ставишь цветовую индикацию да/нет.
Пример :
2021-02-22_14-00-19.png
 
Верх