Торговля валютой на рынке Форекс. Сложно и интересно.

Раушана

Прохожий
Хочу вам рассказать о рынке форекс, это очень интересный мировой финансовый рынок где можно зарабатывать на повышении и падении той или иной валюты.
Вообще никто никогда не знает точно куда пойдёт та или иная валютная пара, всегда это остаётся загадкой. Да существует фундаментальный, технический анализ, разные индикаторы, но и они хоть показывают многое а точно никогда не будет известно.
Вообще лучше всего торговать установив стоп лост и тейк профит, недавно я услышала историю про двух трейдеров которые ночами не спали ждали обвала, вышли покурить на 5 минут, а рынок обвалился. Вот тут то и оно. Но в основном всё же многое можно предсказать умелому трейдеру, если правильно делать выводы из новостей и анализа графика. Иногда это сделать очень не просто. Вот пример, мы думаем будет ли рости доллар, по новостям передают что экономика США сейчас в плохом состоянии, вроде бы будет понижаться, но тут ещё одна новость, ЕС выгодно чтобы их валюта евро была подешевле.
Существуют разные таймфреймы на графике, от минуты и до месяца. И естественно графики на них будут разные. Новости которые влияют на курс выходят раз в какое-то время, вот тут надо делать упор, график очень даже может пойти в другую сторону.
Как вы поняли очень сложная штука этот форекс, есть ПАММ-счета где на ваши деньги торгуют другие трейдеры которые берут за это процент, есть демо-счёт, всё это для новичков. Лично я начала торговать именно на таком, где мне сразу дали на счёт 8$ и я смог выводить свыше деньги наторгованные свыше бонуса.
Советую начать торговать на демо-счёте, а затем вы уж сами решите. Лично мне не удаётся что-то нормально заработать, но может у вас получится, в конце-концов не ошибается тот кто ничего не делает.
 

NSerega

Администратор
Это копипаст с отзовика еще 2013 года -https://otzovik.com/review_674663.html

выводить свыше деньги наторгованные свыше бонуса.

Даже не заморачивались хотя бы прочитать и исправить неточности. Скопировали как есть. :)
 

FX_KID

Активный участник
Этот пост тут, всё равно что прийти к Стивену Хокингу и начать его учить основам астрофизики
 

gbp/usd

Активный участник
Нет, всё таки это бесподобно ! А, главное, от чистого сердца.

"Вообще лучше всего торговать установив стоп лост и тейк профит, недавно я услышала историю про двух трейдеров которые ночами не спали ждали обвала, вышли покурить на 5 минут, а рынок обвалился."
 

angel999

Гуру форума
Нет, всё таки это бесподобно ! А, главное, от чистого сердца.

"Вообще лучше всего торговать установив стоп лост и тейк профит, недавно я услышала историю про двух трейдеров которые ночами не спали ждали обвала, вышли покурить на 5 минут, а рынок обвалился."
в реальности это невозможно )))) и в реальности мы мило спим ночами и за нас работают роботы, даже если робота нет у человека, то у него на каждом значимом уровне стоят отложенные ордера и тейк приказы. Может быть есть люди, которые мерят сон свечками, так вот 8 часов сна, это две 4-х часовые свечи и часто за 25 таких свечек ничего на рынке не происходит. Хоть заспись )))
 

gbp/usd

Активный участник
в реальности это невозможно )))) и в реальности мы мило спим ночами и за нас работают роботы, даже если робота нет у человека, то у него на каждом значимом уровне стоят отложенные ордера и тейк приказы. Может быть есть люди, которые мерят сон свечками, так вот 8 часов сна, это две 4-х часовые свечи и часто за 25 таких свечек ничего на рынке не происходит. Хоть заспись )))
Я бы на азиатскую сессию перешел - обычно спокойно и предсказуемо, но вставать в 2 часа ночи - это выше моих сил.
 

gbp/usd

Активный участник
ну, стиль меняется со временем, подстраивается под реальность рынка.........
Не помню кто из зубров трейдинга сказал, что чем дольше ты в сделке - тем больше твой риск. Я с этим согласен и этого придерживаюсь.
 

angel999

Гуру форума
Не помню кто из зубров трейдинга сказал, что чем дольше ты в сделке - тем больше твой риск
по-моему, это было сказано не по отношению к твоей позиции на рынке, а по отношению к самому рынку. Обрати внимание на флет области, там происходит накопление денег и потом резко и хорошо выстреливает. Постоянно там кушаю, вкусно кормят.
 
Верх