Торговые сигналы для 28 валютных пар

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Karabas BARABAS

Директор Буратины
я не обучался форексу. Самоучка. Фанат статистики.
По моей статистике, сделанной на TDM за более чем 6 лет на 28 валютных парах, и так же больше года реальные торги, я получил такие цифры, которые мне говорят о том, что по статистике, те уровни, которые находятся по моей системе, отрабатывют с точностью 100% ( при максимальной просадке 250 пунктов (4х знак). Поэтому я подключил к торгам статистический мани менеджмент.
То есть, если принять как условие, что просадка максимальная 300 пунктов (4х знак) и я мой стандартный лот 1% от депозита. И шаг в моей сетке 20 пунктов,то моя максимальная просадка составляет 18-20%, а профитность 12-15 %( по времени максимально 3 недели)
Я считаю, что это конечно не супер параметры, но неплохие. При условии, что такие просадки достаточно редки, Обычно сигналы отрабатывают быстро- от пары часов до пары дней и дают от 0.5% до 2% от депозита профит.

ну и на здоровье...

я статистику уровней не веду, я вижу эти уровни исходя из анализа опционов и фьючерсов... я вижу когда уровень начинает формироваться и когда распадается после того как его отрабатывают...
просадки бывают, но не более 100 п (4 зн) и то когда просчитать намерения коллов и путов не удается, это как правило когда покупатели опционов оказываются гораздо сильнее продавцов опционов и стремятся заработать на много больше чем обычно...

про доходность писать не буду...


Надо зарабатывать столько, чтобы хватало и на пустяки.
Леонид Крайнов-Рытов
 

MongolLS

Местный знаток
Горячий сигнал
EURCAD
Селл


тейк профит 70 пунктов
при доливках шаг 20 пунктов
 

Вложения

  • Capture.JPG
    Capture.JPG
    74,7 КБ · Просмотры: 82

MongolLS

Местный знаток
На EURCAD- возвратный сигнал, значит - если цена сразу не пойдет на селл и сделает открат - обычно не больше 60-100 пунктов , то цена 100% вернется к уровню входа 1.512663
поэтому на таких сигналах можнно и нужно работать по грамотнойй сетке.
с правильным шагом ( 20 пунктов) и с правильным лотом. Я обычно вхожу 1-2% от депозита и каждый доливочный ордер - такой же. И ввсе ордера привожу к уровеню первого ордера.
для этого использую советник..чтобы не быть приввязаннм к терминалу.
 

MongolLS

Местный знаток
стопами н е пользуюсь

На EURCAD выбило по стопу.

я не использую стопы
у меня вместо " стопов" - статистика и мани менеджемент
Сейчас на EURCAD- у меня один из самых моих сильных паттернов.
поэтому
я работаю по сетке с шагом не меньше 20 пп и с возвратным методом)

если вы работаете со стопами.тогда у вас тоже должна быть по ним статистика..иначе- как можно торговать?
 

MongolLS

Местный знаток
ни локами не стопами не пользуюсь

То есть вы применяете локирование ?

я защищаюсь статистикой и мани менеджементом

я не использую ни локи ни стопы, по моему опыту- они малоэффективные ( ну или я просто не умею ими пользоваться)
а вот стастистика и ММ..это работает отлично)
 

Def Leppard

Активный участник
В понедельник ловите прибыль, евро ко всем валютным парам будет падение.
 

MongolLS

Местный знаток
не простая пересидка

Просто пересиживаете просадку ?

я не просто пересижываю просадку.
я Статистически знаю, какой она будет ( сколько пунктов или куда придет , а дальше не пойдет)
а так же..я использую сопроводительный советник..который за все время движения цены,внутри движения зарабатывает и все добавляет в эквити..пооэтому у меня не просто просадка..а просадка с " подушкой".
и я знаю Пропорции
они у меня 2 к 1..то есть - если я хочу просадку не больше 20%..и больше не будет- то я использую определенный шаг в сетке и определенную лотажность..и заработаю где то 10% от депозита

просто сетка на противоход..это убийство депозита)
поэтому я вооружен 10ти летней статистикой , и это работает )
 

MongolLS

Местный знаток
после открытия - еще 70 пуннктов на бай

В понедельник ловите прибыль, евро ко всем валютным парам будет падение.
я ожидаю после открытия рянка..еще где то пунктов 70, цена протащится наверх..прежде чем падать начнет.
а Так я жду сигнал от системы..что пора входить на селы по евре.
 

MongolLS

Местный знаток
USDJPY
112.22187

при достижении этого уровня- Селл
отбойно возвратный уровень
с него я строю селл сетку с тейком или на перелоу или - если цена пойдет в просадку..то тейк на первом ордере ( цена вернется к нему
 

MongolLS

Местный знаток
Горячий Сигнал
GBPNZD
1.923333 бай

тейк 100 пунктов
Пара самая мощная среди кроссов, поэтому шаг в доливке - минимум 30 пукнтов.
Если цена пойдет на просадку - то цена Вернется к уровню первого ордера, поэтому послей третьей доливки можете подтянуть общий тейк- на уровень первого ордера
 

Kos100

Почетный гражданин
Спасибо за сигнал , пункты в пятизнаке ?
 

idalgom

Новичок форума
Уважаемый MongolLS , добрый день !! Скажите , EURCAD у вас еще открыта позиция ?
 

сергей1131

VIP-участник
Спасибо Монгол. Система пока для меня не ясна, но интересна. Недавно прогноз по Д-Е - бай от111.67. Рискнул, и еле успел перевернуться опять в сел, НО цена таки вспомнила за этот уровень. Все на скрине. Монгол, издай свой труд- буду изучать с удовольствием. Успехов.
 

Вложения

  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    72,3 КБ · Просмотры: 39
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх