Торговые сигналы - среднесрочная система

musaddib

Новичок форума
Добрый день, здесь буду публиковать сигналы по этой ТС. Торговая система среднесрочная, безиндикаторная, математическая, очень безопасная. Валютная пара eur/usd. Лотность рассчитывайте исходя - 400$ - 0.01 лота (это рабочий лот). Обязательно соблюдайте лотность.
Я буду публиковать рабочий лот 0.02, соотвественно удвоенный 0,04.
 

MongolLS

Местный знаток
Добрый день, здесь буду публиковать сигналы по этой ТС. Торговая система среднесрочная, безиндикаторная, математическая, очень безопасная. Валютная пара eur/usd. Лотность рассчитывайте исходя - 400$ - 0.01 лота (это рабочий лот). Обязательно соблюдайте лотность.
Я буду публиковать рабочий лот 0.02, соотвественно удвоенный 0,04.
приветствую)
интересно - буду наблюдать
хороший рабочий лот 2.5% от депозита. Нормально.
Занитересовала фраза - очень безопасная система.
Еще бы было бы интересно узнать - есть ли стопы - или вы без стопов?
и какую макс просадку вы допускаете в вашей системе
и какая профитность средняя и ожидаемая
и ваша система работает только на евробаксе? или просто вам эта пара нравится, но система работает на любой валютной паре?
спасибо
 

musaddib

Новичок форума
Стопы не ставятся, сделки закрываются вручную или по профиту. Ожидаемая профитность не менее 50% в год, зависит от волатильности пары.
Насчет безопасности используется только индикатор RSI, свечи и манипуляции ордерами. Слив возможен если пара БЕЗОТКАТНО пройдет по моему 3500 пунктов, сейчас не помню точный расчет. Система универсальная, работает на всех валютных парах. eur/usd выбран потому как эта пара волатильная и прибыль на ней будет больше.
Также не пугайтесь если по началу будут идти убытки, все они перекроются прибылью.Определенные манипуляции ордерами позволяют этого достичь.
 

musaddib

Новичок форума
Понедельник. 25.02.2019

buy limit 0,02 1,1295 tp 1,1395
sell limit 0,02 1,1422 tp 1,1322
 

musaddib

Новичок форума
Прошу прощения ошибочка итак:
Понедельник. 25.02.2019
Валютная пара eur/usd
Тренд по системе: SELL (тренд определяем один раз в неделю в понедельник)

Текущие ордера:

buy limit 1,1295 tp 1,1395
sell limit 1,1422 tp 1,1295
 
Последнее редактирование:

MongolLS

Местный знаток
пункты считаем в 4х или 5ти знаке?

Стопы не ставятся, сделки закрываются вручную или по профиту. Ожидаемая профитность не менее 50% в год, зависит от волатильности пары.
Насчет безопасности используется только индикатор RSI, свечи и манипуляции ордерами. Слив возможен если пара БЕЗОТКАТНО пройдет по моему 3500 пунктов, сейчас не помню точный расчет. Система универсальная, работает на всех валютных парах. eur/usd выбран потому как эта пара волатильная и прибыль на ней будет больше.
Также не пугайтесь если по началу будут идти убытки, все они перекроются прибылью.Определенные манипуляции ордерами позволяют этого достичь.

3500 пунктов - это по 4х знаку или 5ти знаку?

убытки - не пугают, но надо понимать - какие они? какой % убытков возможен прежде чем начнется профит ?
 

MongolLS

Местный знаток
взял на заметку- понаблюдаю)

Прошу прощения ошибочка итак:
Понедельник. 25.02.2019
Валютная пара eur/usd
Тренд по системе: SELL (тренд определяем один раз в неделю в понедельник)

Текущие ордера:

buy limit 1,1295 tp 1,1395
sell limit 1,1422 tp 1,1295
понаблюдаю)
 

musaddib

Новичок форума
Как я и говорил слив возможен если пара пройдет что-то около 3500 пунктов по 4-х знаку, причем безоткатно. Причем под откатом понимается коррекция не более 200 пунктов, можно и больше но нам и этого достаточно.
Безоткатное движение случается в среднем раз в 10 лет, поэтому деньги время от времени надо выводить.
% убытков зависит опять же от волатильности, насколько глубоко пара пойдет без откатов. Поэтому и заложен запас в 3500 пунктов.
 

vik858

Местный житель
Прошу прощения ошибочка итак:
Понедельник. 25.02.2019
Валютная пара eur/usd
Тренд по системе: SELL (тренд определяем один раз в неделю в понедельник)

Текущие ордера:

buy limit 1,1295 tp 1,1395
sell limit 1,1422 tp 1,1295

Будем посмотреть
 

MongolLS

Местный знаток
не ставьте запятые, плз

Прошу прощения ошибочка итак:
Понедельник. 25.02.2019
Валютная пара eur/usd
Тренд по системе: SELL (тренд определяем один раз в неделю в понедельник)

Текущие ордера:

buy limit 1,1295 tp 1,1395
sell limit 1,1422 tp 1,1295
вместо запятых, ставьте точки - ну как в терминале)
а то я думал, что я схожу с ума - не обратил сразу внимание, что вы почему то запятую после 1 поставили- вместо стандартной точки)
 

MongolLS

Местный знаток
Как я и говорил слив возможен если пара пройдет что-то около 3500 пунктов по 4-х знаку, причем безоткатно. Причем под откатом понимается коррекция не более 200 пунктов, можно и больше но нам и этого достаточно.
Безоткатное движение случается в среднем раз в 10 лет, поэтому деньги время от времени надо выводить.
% убытков зависит опять же от волатильности, насколько глубоко пара пойдет без откатов. Поэтому и заложен запас в 3500 пунктов.

очень впечатляет - что заложен запас прочности аж на 3500 пунктов по 4х знаку - просто монстр какой то должен случиться безоткатно)
"индикатор RSI, свечи и манипуляции ордерами"

и что значит " манипулирование ордерами"?)
спасибо
 

musaddib

Новичок форума
Свечи определяют тренд. Индикатор RSI ограничивает покупки/продажи в зоне перекупленности/перепроданности.
Манипуляции ордерами раскрыть не могу, это фишка этой системы. Могу только сказать, что выкладываю уже расчитанные уровни и ордера. А у меня есть внутренняя табличка где ведутся собственно расчеты.
 

musaddib

Новичок форума
Понедельник. 04.03.2019
Валютная пара eur/usd
Тренд по системе: BUY

Текущие ордера:

buy limit 1.1295
buy limit 1.1295 tp 1.1422
sell limit 1.1422 tp 1.1322

лот рабочий из расчета 0.01 на 400$
 

musaddib

Новичок форума
Сработали buy лимиты
Текущие ордера:

buy 1.1295
buy 1.1295 tp 1.1422
 

musaddib

Новичок форума
Закрыл один buy (по цене 1.1305)

Текущие ордера:
buy 1.1295 tp 1.1422
 

musaddib

Новичок форума
Вчера цена зацепила два бай лимита, но так и не вернулась к уровню 1.1324, пробив его на дневном таймфреме. Этот уровень является значимым для системы, это открытие от 13 февраля. По системе надо закрыть лишний бай, я успел закрыть его в плюсе. Думаю пойдем ниже, пока вижу до 1.1250. Не успел написать комментарий ночью, очень хотелось спать. На этом все, спасибо.
 
Последнее редактирование:

MongolLS

Местный знаток
Свечи определяют тренд. Индикатор RSI ограничивает покупки/продажи в зоне перекупленности/перепроданности.
Манипуляции ордерами раскрыть не могу, это фишка этой системы. Могу только сказать, что выкладываю уже расчитанные уровни и ордера. А у меня есть внутренняя табличка где ведутся собственно расчеты.

а зачем тогда давать Сигналы - которые БЕЗ фишки вашей системы - манипуляции ордерами - работать не будут?
и люди могут просто слить из за этого?
 

musaddib

Новичок форума
Я даю сигналы уже рассчитанные в табличке, все манипуляции при этом учитываются, главное соблюдайте лотность. Тогда не сольетесь.
 

musaddib

Новичок форума
Понедельник. 11.03.2019
Валютная пара eur/usd
Тренд по системе: SELL

Текущие ордера:
buy 1.1305 tp 1.1405
sell limit 1.1422

лот из расчета 0.01 на 400$
 

musaddib

Новичок форума
Уважаемые читатели ветки, кто не зашел по цене 1.1305, можете зайти с текущих, тейкпрофит ставьте также на 1.1405. По всем вопросам пишите сюда.
 
Верх