Торговые сигналы - среднесрочная система

IRIP

VIP-участник
повелся на провокацию на форуме и закрыл минус

это самая распространенная ошибка (в том числе и у меня)
причем никак этих пустобрехов с форума, пометить нельзя, приходится вести статистку
их "прогнозов", чтобы понимать...

а то сколько их ... написано - гура 100500 сообщений на форуме, куча лайков - а
по факту - пустобрех-алкаш который оскорбляя других людей набирает себе "лайки"...
 

musaddib

Новичок форума
зачем отошел от системы? повелся на провокацию на форуме и закрыл минус? стопы для слабаков, цена к НГ придет к твоему 1,13
От системы я не отходил, как было написано выше, открою тот же самый sell по более выгодной цене (выше 1,1769).
Все строго в рамках системы. Система прибыльная, все что отдаю сейчас получу обратно и еще сверхтого.
Данная система характеризуется двумя циклами: цикл просадки (висячие минусовые ордера или ордера которые закрываются в минус) и цикл прибыли.
Поэтому я и пишу что депо для ордера объемом 0.01 должно быть не менее чем 400$ чтобы выдержать цикл просадки.
 

Apolonx

Активный участник
От системы я не отходил, как было написано выше, открою тот же самый sell по более выгодной цене (выше 1,1769).
Все строго в рамках системы. Система прибыльная, все что отдаю сейчас получу обратно и еще сверхтого.
Данная система характеризуется двумя циклами: цикл просадки (висячие минусовые ордера или ордера которые закрываются в минус) и цикл прибыли.
Поэтому я и пишу что депо для ордера объемом 0.01 должно быть не менее чем 400$ чтобы выдержать цикл просадки.
ну оно то так, но теперь этим новым сделкам нужно эти 500+пунков еще опять пройти, а это время
 

musaddib

Новичок форума
Понедельник. 9.11.2020
Валютная пара eur/usd
Тренд по системе: BUY

Текущие ордера:
sell 1,1301
sell 1,1874

Открыли еще один sell по рынку 1,1874

Лот из расчета 0.01 не менее чем на 400$
 

musaddib

Новичок форума
Открыли ещё два села
Текущие ордера:
sell 1,1301
sell 1,1874
sell 1,1850
sell 1,1850
 

musaddib

Новичок форума
Закрыл ранее открытые два села
Текущие ордера:
sell 1,1301
sell 1,1874
 

musaddib

Новичок форума
Открыл один селл

Текущие ордера:
sell 1,1301
sell 1,1874
sell 1,1900
 

zhirgal

Местный житель
Открыл один селл

Текущие ордера:
sell 1,1301
sell 1,1874
sell 1,1900
Понедельник. 9.11.2020
Валютная пара eur/usd
Тренд по системе: BUY

Текущие ордера:
sell 1,1301
sell 1,1874

Открыли еще один sell по рынку 1,1874

Лот из расчета 0.01 не менее чем на 400$
Я не понял...Если тренд по системе бай, то на фига открываться в селл???? Это же какой-то мазохизм, извиняюсь. Вы бы имели отличный профит, если бы по тренду торговали... Зачем сидеть в просадках???
 

musaddib

Новичок форума
Я не понял...Если тренд по системе бай, то на фига открываться в селл???? Это же какой-то мазохизм, извиняюсь. Вы бы имели отличный профит, если бы по тренду торговали... Зачем сидеть в просадках???
На вчерашней неделе был тренд sell. Сегодняшняя открылась в бай, подробно не пишу так как сижу дома (болею короновирусом), доступ к компу ограничен.
 

musaddib

Новичок форума
Понедельник. 11.12.2020
Валютная пара eur/usd
Тренд по системе: SELL

Текущие ордера:
sell 1,1301
sell 1,1874
sell 1,2175
sell 1,2175

Открыл еще два sellа по рынку

Лот из расчета 0.01 не менее чем на 400$
 

SVDVS

Местный житель
Т.е. на днях была просадка 1000 пунктов? (1,13-1,23)
Нехило...
 

musaddib

Новичок форума
Закрыли один ордер buy. Ждем похода наверх.
Текущие ордера:
sell 1,1301
 
Верх