Торговые сигналы - "Статистика рулит"

doperst

Новичок форума
Еще объяснение по поводу, как считать касания

Посмотреть вложение 343215

От Вертикальной Линии 2-е касание выглядит так как на рисунке. Аналогично и - и 10-е. Цена может идти так-как "хочет" если в сигнале будет указано 10-е касание значит от вертикальной линии нужно отсчитывать и ждать 10-е касание, куда-бы и как-бы цена не ходила.
Ничего не понятно. Можете пояснить? Касание - это я так понимаю точка пересечения бара с линией. Или у вас это что-то другое? Почему касание вы изображаете фигурной скобкой?
 

doperst

Новичок форума
Можете приложить скрин с отработанным сигналом? Задание, точка входа, тейк-профит, стоп-лосс?
 

Timaaa85

Новичок форума
Друзья, давайте подведем итоги на данный момент:

Закрылось 35 сделок.

Из них:

В минус - 14 сделок

В плюс - 21 сделка

= 7 сделок заработали. (вход от 1% до 3% от депо)
 

Timaaa85

Новичок форума
Ничего не понятно. Можете пояснить? Касание - это я так понимаю точка пересечения бара с линией. Или у вас это что-то другое? Почему касание вы изображаете фигурной скобкой?

Прошу прощения, что не сразу ответил, не заметил ваше сообщение...

Касание - это я так понимаю точка пересечения бара с линией.

Да вы правильно поняли


Почему касание вы изображаете фигурной скобкой?

Наверное, я не совсем понятно объяснил... "Фигурная скобка" это просто для наглядности и все
 
Последнее редактирование:

Timaaa85

Новичок форума
Можете приложить скрин с отработанным сигналом? Задание, точка входа, тейк-профит, стоп-лосс?

Хорошо тогда еще раз, разберем конкретный пример, мною был дан сигнал:




тейк-профит, стоп-лосс?


GBPUSDM5 (1).png

Можете приложить скрин с отработанным сигналом? Задание, точка входа,

Задание - Вход: Бай на 3-м касании

Смотрим(Отсчет нужно вести от Вертикальной красной линии):

GBPUSDM5Пример.png
 

doperst

Новичок форума
Хорошо тогда еще раз, разберем конкретный пример, мною был дан сигнал:








Посмотреть вложение 343823



Задание - Вход: Бай на 3-м касании

Смотрим(Отсчет нужно вести от Вертикальной красной линии):

Посмотреть вложение 343824
1567247480798.png
Спасибо. Думаю, что понял. Вы считаете не касания, а проходы цены от одной горизонтальной линии, до другой. Так?
А стоп с тейком я правильно нарисовал? Кстати, а почему +/- 1 пункт, а не +/- спред, например?
И ещё вопрос. В каком случае проход засчитывается? При касании ценой линии, при пересечении ценой линии или при закрытии свечи на противоположной стороне линии?
 
Верх