Торговые сигналы - "Статистика рулит"

Timaaa85

Новичок форума
Доброго времени суток Дорогие читатели, предлагаю вам внимательно следить за очень интересной Торговой Стратегией.

Сразу к делу:

Будет скрин, на скрине будут:
- цена
- горизонтальная линия
- индикатор Бо́ллинджер

ВХОД только на ПРОБОЙ Бо́ллинджера

Посмотреть вложение 342197


Сигнал будет таким:

Пара Евро/ Долар - от Горизонтальной линии (Она первая) отсчитываем, в данном примере 3-тье касание(касание это когда цена пробила индикатор Бо́ллинджер, на всякий случай "наперед" скрины у меня ФХОпен ЕЦН-Демо) Бо́ллинджера, и тогда совершаем вход з указанным Тейком и Стопом(тейк и стоп будут одинаковы )
 

Timaaa85

Новичок форума
Прошу прощения за то, что ничего не писал, была другая работа...

Хочу упростить мах. нашу работу, поэтому индикатор нам не нужен, будет только цена и уровни.

Моя торговля основана на Статистике, я не знаю куда пойдет цена.... меня это вообще не интересует... я только знаю когда нужно входить в рынок, и то что при n-ном количестве сделок Статистика будет на моей стороне.


Пример сигнала:

EURJPYM5.png

Вход: Отбой на 2-м касании

(Вы видите горизонтальную линию, это 1 касание далее по ходу как цена будет "идти" неважно вверх или в низ, джем 2-го касания(сигналы разные бывают и 10-е касание тоже будет), по сигналу касание произошло ниже 1-го и работаем на отбой от линии
Тейк и Стоп равны - их величина это разница между соседними горизонтальными линиями, в Примере это 24 п.)

И завтра начнем уже торговать.
 
Последнее редактирование:

Timaaa85

Новичок форума
Еще объяснение по поводу, как считать касания

EURJPYM5.png

От Вертикальной Линии 2-е касание выглядит так как на рисунке. Аналогично и - и 10-е. Цена может идти так-как "хочет" если в сигнале будет указано 10-е касание значит от вертикальной линии нужно отсчитывать и ждать 10-е касание, куда-бы и как-бы цена не ходила.
 

Timaaa85

Новичок форума
Сегодня снова будут даны сигналы.



В сигналах есть минусовые сделки и это нормально, без них никак, но есть и плюс, Статистически при n-м количестве сделок в плюс больше чем в минус, это основа стратегии.
 
Верх