"Торговые стратегии ( системы ) для рынка Forex и бинарных опционов"...

Вы ищете торговую стратегию ( систему ) для рынка Forex или опционов?


  • Всего проголосовало
    13

Winchester

Местный житель
Предлагаю всем желающим участникам форума ,по личной инициативе размещать в этом разделе торговые стратегии ( системы )* для рынка Forex и бинарных опционов по следующим правилам:

1) Публикуемый материал должен состоять из скрина шаблона под которым должны быть прикреплены индикаторы из публикуемой стратегии (системы).

2) Система должна быть максимально пояснена и расписана по правилам входа ( открытиям позиций )* и.т.д.

3) Так же, должны быть описаны слабые и сильные стороны публикуемой стратегии ( системы)* такие как перерисовка либо дребезг какого-то индикатора, либо отсутствие этих моментов... и.т.д.

И напоследок : Господа, просьба в обсуждениях той или иной системы
соблюдать уважение к друг другу и не позволять себе неадекватных реплик или еще какой -либо голословные негативные демагогии!!!

Эта тема для всех желающих поделиться своей или чьей-нибудь торговой стратегией (системой) на обозрение всех участников данного форума...

Публикуем , обсуждаем, тестируем и не стесняемся!
 
Последнее редактирование:

statistic

Элитный участник
А не лучше ли ТС для форекса отдельно, а для БО отдельно - сделать 2 ветки?
 

Winchester

Местный житель
А не лучше ли ТС для форекса отдельно, а для БО отдельно - сделать 2 ветки?

Нет , не лучше= рынок один, а БО* - это "детище" Forex(a)* , его прожорливый " выкидыш"... Давайте не будем засорять ветку "Флудом" и кому захочется скинуть систему ,тому скажем СПАСИБО* за любую из предложенных систем ... Тут нет ограничения по какому-то принципу... И прежде чем что-то писать читаем внимательно о том что написано в самом начале...
 

Selini

Активный участник
Предлагаю всем желающим участникам форума ,по личной инициативе размещать в этом разделе торговые стратегии ( системы )* для рынка Forex и бинарных опционов по следующим правилам:

1) Публикуемый материал должен состоять из скрина шаблона под которым должны быть прикреплены индикаторы из публикуемой стратегии (системы).

2) Система должна быть максимально пояснена и расписана по правилам входа ( открытиям позиций )* и.т.д.

3) Так же, должны быть описаны слабые и сильные стороны публикуемой стратегии ( системы)* такие как перерисовка либо дребезг какого-то индикатора, либо отсутствие этих моментов... и.т.д.

И напоследок : Господа, просьба в обсуждениях той или иной системы
соблюдать уважение к друг другу и не позволять себе неадекватных реплик или еще какой -либо голословные негативные демагогии!!!

Эта тема для всех желающих поделиться своей или чьей-нибудь торговой стратегией (системой) на обозрение всех участников данного форума...

Публикуем , обсуждаем, тестируем и не стесняемся!
Чтоеще существуют бинарные опционы?Я,думал их уже прикрили.
 

mironrzg

Элитный участник
.
 

Вложения

  • 31.PNG
    31.PNG
    37,9 КБ · Просмотры: 151
  • Стратегия.rar
    88,3 КБ · Просмотры: 74
  • arrow 2.rar
    171,8 КБ · Просмотры: 66
  • arrow 2 alert.ex4
    12 КБ · Просмотры: 53
Последнее редактирование модератором:

Winchester

Местный житель
Если чтото не то товарисчь ВИНТОВКА меня поправит. 🤣

Ты грязи главное сюда не лей, а по делу делай= тогда тебя и поправлять желания у меня не появится... Вот системку скинул= доброе дело сделал, СПАСИБО*.... Народ пусть смотрит и сам выбирает и для себя что-то берет, ( ну может и взамен подкидывает)*** А еще желательно такие моменты сразу по индюкам указывайте как дребезги*, задержки*, рисовки...и прочие ньюансы.... Ну вобщем чтоб в посте информация более четкая была и ясная... Можно и по правилам входа рекомендации прописать...... Это ко всем просьба***... ✌ 😃
 

saw

Элитный участник
Если чтото не то товарисчь ВИНТОВКА меня поправит. 🤣
Первый выстрел из винтовки М400. График евродоллара. Все совпадает по условиям, но позы не выигрышные, как фильтровать? Или же надо стату смотреть отработки, хотя на первый и быстрый взгляд-стоящая.338132
 

mironrzg

Элитный участник
Да подожди ты. 9.PNGбыло входа:rolleyes:
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: saw

Winchester

Местный житель
Вот трендец был, но вроде достойноПосмотреть вложение 338139

Есть вариант количество стрелок увеличить , настройки подбить? Если дребезга нет и рисовки , то подвальчик для него подыскать не помешало бы... Это я так= идею* подкидываю для шаблона)* И таймы рассматривать от М30 и Н1... на 1 свечу... ( Импульсы ловить)* - это уже одна из моих метод*...
 
Верх