торговый бот по бинарным опционам

toha626

Активный участник
Всем привет создал торгового бота по бинарным опционам с экспирацией 15 минут,по тестам очень достойная проходимость,работает по принципу ..сигнал приходит на телеграмм канал ,и ***
 
Последнее редактирование модератором:

SAS75

Новичок форума
Можете сделать что бы бот показывал результат по сигналу в телеграмм?
 

toha626

Активный участник
Можете сделать что бы бот показывал результат по сигналу в телеграмм?
это сделать к сожаление не могу т.к не имею понятия как реализовать данную иддею,поэтому и набираю народ для тестирования и отписке результатов в чате.
 

блондинка

Элитный участник
Всем привет создал торгового бота по бинарным опционам с экспирацией 15 минут,по тестам очень достойная проходимость,работает по принципу ..сигнал приходит на телеграмм канал ,и***
Никакого интереса к любым граалям нет и не будет если сигналы через телеграмм канал.
Роботы напрямую (на автомате) открывают опционы у брокера.Так единственное правильное решение.А мессенджеры используют для развода публики,для этого обычно и пишут заветное слова"бесплатно",чем повидимому вы и занимаетесь.
Смешно создать робота и не в состоянии его протестировать.Так что тестируйте бота и через телеграмм и через Северный полюс из под воды и льда.(n)
 
Последнее редактирование модератором:

Марина1991

Новичок форума
.А мессенджеры используют для развода публики,для этого обычно и пишут заветное слова"бесплатно",чем повидимому вы и занимаетесь.

Ну давно ведь известно, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Неужели кто-то еще ведется на такое ?
 

T.B.

Новичок форума
это сделать к сожаление не могу т.к не имею понятия как реализовать данную иддею,поэтому и набираю народ для тестирования и отписке результатов в чате.
Ну вы же реализовали отправку сигнала из терминала. Добавьте в ваш советник или индикатор подсчет результата и так же отправляйте в телеграмм
 

Юлия

Главный редактор
Ну вы же реализовали отправку сигнала из терминала. Добавьте в ваш советник или индикатор подсчет результата и так же отправляйте в телеграмм
Да бросьте, понятно же, хочет человек свои канал попиарить. Когда есть, что показать, народ не стесняется и варианты находит.
 

T.B.

Новичок форума
Да бросьте, понятно же, хочет человек свои канал попиарить. Когда есть, что показать, народ не стесняется и варианты находит.
Так пусть хотя бы грамотно этот делает. А то бота с отправкой сигнала реализовать могу, а посчитать результат - не, не знаю как 🤷‍♀️
 
Верх