Торговый эксперт ParadiseWay с реальной статистикой

Put

Элитный участник
Зарабатываю)) Ты видимо копейки считаешь всю жизнь. А нормальные зрелые люди профит считают
ну да ну да........
В Тикмил сотни бачей, В малопонятном месте миллионы....... Че так правда бывает?
Я опять уснул на самом интересном месте?
 

tartar

Активный участник
Весь прикол таких советников выставленных на продажу,в том,что их пытаются продать побыстрее,пока они поймали волну(как недавно Якут отметился в похожей акции).Два с половиной месяца работы,да в плюс,но дродаун ни разу не гуманный.И потом,на стейте заработанных 13,7 К.(я так понимаю буржуйских денег),а цель изначально объявлялась - продажи для увеличения оборотного капитала.Странно это все,имхо.
 

Put

Элитный участник
Профит это когда выведено.
Странно что в Тикмил сотенки, а в непонятно где миллионы.
Вообще так не бывает. Если вы не хозяин этого малопонятного конечно. Тогда всё понятно.
 

drivermql_II

Местный житель
Тот счет с 30к старый, были и слития и подъемы до установки на него этого эксперта. После 30к - только один этот эксперт. Для мониторинга счет не подходит.
На тикмиле счета новые по $100, для демонстрации работы.
 

ZIKILO

Элитный участник
Выложите под мт4, до НГ что б работал, проверю свои котировки и сравню с вашими. И заодно посмотрим на доходность/просадку
 

Put

Элитный участник
Тот счет с 30к старый, были и слития и подъемы до установки на него этого эксперта. После 30к - только один этот эксперт. Для мониторинга счет не подходит.
На тикмиле счета новые по $100, для демонстрации работы.
Не о мониторинге речь. Никто не заводит деньги в неизвестные конторы. Тикмил это проверенная многими штука.
 

tartar

Активный участник
Что странного? В том, что профит получаю?😅
Непонятно объяснил?Странность в том,что заявлялись продажи по 500 баксов за штуку,с целью пустить вырученные средства от продажи в оборотные средства для советника,потом продажи должны были прекратиться.Советник заработал 13,7 К.Этого мало,чтобы пустить в оборот? Или на продажах советника есть ожидания заработать больше 13,7К...Просто интересна логика людей продающих(по их мнению)куриц.несущих золотые яйца.
 

pulio5g

Местный житель
Воу-воу, что на парня набросились? Ну мартышка, ну сольёт когда-нибудь. Посмотрел в тестере, не плохо так идет. Видно, что есть небольшой подгон под историю (переоптимизация), но это не страшно. На депо 10000 и фикс лоте 0.30 дает стабильный ~100% годовых при просадке базы не более 50%. Я считаю шикардос.
 

drivermql_II

Местный житель
Всё друзья. Снял все деньги со счета. С понедельника новый счет с $25000.

105.PNG
 
Последнее редактирование:

Psionic999

Активный участник
не забудь прикрутить мониторинг иначе всё это фикция
 
Верх