Торговый эксперт ParadiseWay с реальной статистикой

drivermql_II

Местный житель
202% на данный момент на одном из счетов. Открытых ордеров нет на обоих. Все закрыто в профите.
 
Последнее редактирование:

drivermql_II

Местный житель
Вот эта сопля не правильно нарисована. Несколько дней мониторинг не обновлялся, пока я не сделал переконнект и соплю нарисовало. Не было такого.
soplya.PNG
 

drivermql_II

Местный житель
Счета растут. Профит капает. Уже даже не знаю, не продешевил ли я, продавая его за 499 USDT?)) Буду увеличивать прайс в несколько раз скоро.

123.PNG
 

Fed77

Гуру форума
На некоторое время продажи приостановлены
Правильно зачем кому то что то доказывать? Деньги любят тишину! А продавать курицу которая несёт золотые яйца-это сверх тупость ! Никогда не понимал барыг, нет денег пойди заложи паспорт и возьми микрокредит сразу у 10 контор даже без процентов дают, потом вернёшь через неделю им деньги , а с профита начни зарабатывать риск ноль даже если всё сольёшь . Послушайте дедушку Форекса.
Форекс это маржинальный рынок , где существует риск попрощаться со своими деньгами .
Поэтому торгуйте теми деньгами с которыми вам не жалко расстаться !
Учитесь финансовой грамотности!
Отрабатывайте свои подходы к торговле на личном опыте!
Учитесь у великих и успешных трейдеров!
Ведь учение это свет, а не учение тьма!
А при грамотном управлении капитала и соблюдении мани менеджмента такою вероятность можно свести на нет .
У мартых вероятность слить свой депозит равна 100% проверенно!
Поэтому мониторинги долго не живут и нечего у брокера хранить свои сбережения.
Диверсифицируйте свой портфель! Ведь все деньги на одном счете и у одного брокера не держут, как яйца во одной корзине . Вот путь к миллиону долларов !

Реинвестируйте свою прибыль !
Выводите прибыль по своей плановой таблице и не жадничайте !
Соблюдайте Мани Менеджмент
Управляйте правильно своим капиталом!
Открывайте несколько счетов у разных брокеров!
Соблюдать подушку безопасности !
Ограничивайте свой риск, а прибыли давайте расти!
И мульт слить мартином можно если дырка в голове .
Всем удачи и профита!
Херня тест ,но не слил
 

Вложения

  • image_2019_03_24T15_11_13_491Z.png
    image_2019_03_24T15_11_13_491Z.png
    29,2 КБ · Просмотры: 35
  • image_2019_03_25T03_32_28_481Z.png
    image_2019_03_25T03_32_28_481Z.png
    51,6 КБ · Просмотры: 35
  • image_2019_03_25T07_17_20_289Z.png
    image_2019_03_25T07_17_20_289Z.png
    40,4 КБ · Просмотры: 35
  • test.rar
    213,5 КБ · Просмотры: 8
Последнее редактирование:

Fed77

Гуру форума
Какой дурак будет заливать на форекс лям?????
У меня есть знакомый трейдер кто и больше ляма заливает на Форекс и назвать его дураком я бы так не сказал. Игорёк Рябчиков залил больше ляма и каждый месяц может покупать себе новый последний мерседес . Вы просто ещё зелёный и денег больше тыщи баксов в руках не держали, а я торговал на его счетах когда то давно, когда вы ещё пешком под стол ходили.
myfxbook.com/members/rigal/piggy-bank/7761318
myfxbook.com/members/rigal/piggy-bank-2/9670474
 

Portos

Местный житель
У меня есть знакомый трейдер кто и больше ляма заливает на Форекс и назвать его дураком я бы так не сказал. Игорёк Рябчиков залил больше ляма и каждый месяц может покупать себе новый последний мерседес . Вы просто ещё зелёный и денег больше тыщи баксов в руках не держали, а я торговал на его счетах когда то давно, когда вы ещё пешком под стол ходили.
myfxbook.com/members/rigal/piggy-bank/7761318
myfxbook.com/members/rigal/piggy-bank-2/9670474
Странные какието счета. На одном сделки висят с марта месяца. Там спреда заплачено три лады можно купить. )))
А вы цены на новые последние мерседесы видели? Там выведено максимум на один всего, а не на каждый месяц. И то не подтверждены, красный крестик стоит.
А как вы у него торговали, если он сам трейдер. Он что сам торгует и вам дает поторговать на своем счете? Смешно. )))
И совсем не красиво, товарищ красный, обсуждать других не зная человека. Кто же теперь поверит в ваши сказки?
 

angel999

Гуру форума
У меня есть знакомый трейдер кто и больше ляма заливает на Форекс и назвать его дураком я бы так не сказал. Игорёк Рябчиков залил больше ляма и каждый месяц может покупать себе новый последний мерседес . Вы просто ещё зелёный и денег больше тыщи баксов в руках не держали, а я торговал на его счетах когда то давно, когда вы ещё пешком под стол ходили.
myfxbook.com/members/rigal/piggy-bank/7761318
myfxbook.com/members/rigal/piggy-bank-2/9670474
Агитируешь чтобы все заливали лямы и сливали? )))
Не путайте трейдера с инвестором. Инвестор может залить лям, они так обычно размышляют, цена не упадёт ниже нуля. 2 % твой знакомый заработал за месяц. Тьфу тут за 10 минут столько могут напипсить.
 

drivermql_II

Местный житель
У меня есть знакомый трейдер кто и больше ляма заливает на Форекс и назвать его дураком я бы так не сказал. Игорёк Рябчиков залил больше ляма и каждый месяц может покупать себе новый последний мерседес .
Миллион $, как я понимаю. На счетах профит нормальный, $170000 + $180000 = $350 000. Жить можно)
 

Fed77

Гуру форума
Странные какието счета. На одном сделки висят с марта месяца. Там спреда заплачено три лады можно купить. )))
А вы цены на новые последние мерседесы видели? Там выведено максимум на один всего, а не на каждый месяц. И то не подтверждены, красный крестик стоит.
А как вы у него торговали, если он сам трейдер. Он что сам торгует и вам дает поторговать на своем счете? Смешно. )))
И совсем не красиво, товарищ красный, обсуждать других не зная человека. Кто же теперь поверит в ваши сказки?
Там спред на пакете профессиональный минимальный у него около нуля о чё ты причём тут спред вообще роботы зарабатывают мартыхи причём стоят штук 100 , чел просто риски соблюдает не более 2%. Зачем мне кому то что то доказывать ? Я тут впаривать ничего не собираюсь знаю что торгует у нго на счёте и что это не подделка, а мониторинг реальный зачем ему ради тебя подтверждать права, как есть наблюдай за ним .2020-11-26_08-34-05.jpg
 

vitto.mq4

Местный знаток
У меня есть знакомый трейдер кто и больше ляма заливает на Форекс и назвать его дураком я бы так не сказал. Игорёк Рябчиков залил больше ляма и каждый месяц может покупать себе новый последний мерседес . Вы просто ещё зелёный и денег больше тыщи баксов в руках не держали, а я торговал на его счетах когда то давно, когда вы ещё пешком под стол ходили.
myfxbook.com/members/rigal/piggy-bank/7761318
myfxbook.com/members/rigal/piggy-bank-2/9670474
В предыдущем посте пишешь , что деньги любят тишину, что доказывать ничего не надо,
а в этом доказываешь, что чел мерсы новые покупает и кичишься счетами ...
Раздвоение личности видимо у тебя ...


Депозиты:$495,751.48
Выводы средств:$138,000.00


Депозиты:$550,000.00
Выводы средств:$0.00

Теперь объясни как на эти деньги , он покупает каждый месяц новый мерседес ?
 

vitto.mq4

Местный знаток
Правильно зачем кому то что то доказывать? Деньги любят тишину! А продавать курицу которая несёт золотые яйца-это сверх тупость ! Никогда не понимал барыг, нет денег пойди заложи паспорт и возьми микрокредит сразу у 10 контор даже без процентов дают, потом вернёшь через неделю им деньги , а с профита начни зарабатывать риск ноль даже если всё сольёшь . Послушайте дедушку Форекса.
Форекс это маржинальный рынок , где существует риск попрощаться со своими деньгами .
Поэтому торгуйте теми деньгами с которыми вам не жалко расстаться !
Учитесь финансовой грамотности!
Отрабатывайте свои подходы к торговле на личном опыте!
Учитесь у великих и успешных трейдеров!
Ведь учение это свет, а не учение тьма!
А при грамотном управлении капитала и соблюдении мани менеджмента такою вероятность можно свести на нет .
У мартых вероятность слить свой депозит равна 100% проверенно!
Поэтому мониторинги долго не живут и нечего у брокера хранить свои сбережения.
Диверсифицируйте свой портфель! Ведь все деньги на одном счете и у одного брокера не держут, как яйца во одной корзине . Вот путь к миллиону долларов !

Реинвестируйте свою прибыль !
Выводите прибыль по своей плановой таблице и не жадничайте !
Соблюдайте Мани Менеджмент
Управляйте правильно своим капиталом!
Открывайте несколько счетов у разных брокеров!
Соблюдать подушку безопасности !
Ограничивайте свой риск, а прибыли давайте расти!
И мульт слить мартином можно если дырка в голове .
Всем удачи и профита!
Херня тест ,но не слил
Что за понос из лозунгов....
 

angel999

Гуру форума
так вот, такой успешный один на миллион. На самом деле, да, если сразу залить лям баксов и поддерживать доходность 2 процента в месяц, что очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень ЛЕГКО, то можно жить нормально. Но где взять миллион зелёных? )))
 

Fed77

Гуру форума
так вот, такой успешный один на миллион. На самом деле, да, если сразу залить лям баксов и поддерживать доходность 2 процента в месяц, что очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень ЛЕГКО, то можно жить нормально. Но где взять миллион зелёных? )))
Центовые счета для этого существуют . То что тебе не хватит прожить это никак не отноститься к торговле твои проблемы
 

angel999

Гуру форума
Центовые счета для этого существуют . То что тебе не хватит прожить это никак не отноститься к торговле твои проблемы
Он до ляма зелёных разогнал с центового счёта?
так с этого и надо было начинать )))))
 

Fed77

Гуру форума
Он до ляма зелёных разогнал с центового счёта?
так с этого и надо было начинать )))))
Нет он лям заливал. Купи у этого человека разгонишь до ляма, прогнал бот достойный он дёшево его продаёт почему то непонятно я бы его не продавал если честно , скачай и посмотри тест2022-12-21_21-24-08.png2022-12-21_21-49-19.png
 

Вложения

  • test.zip
    851 КБ · Просмотры: 9
  • test1.zip
    615,9 КБ · Просмотры: 7
Последнее редактирование:
Верх