торговый робот COVID-19

RDLNEO

Активный участник
чет не пойму как в этой блювотине разобраться..... може кто разьяснит.... куча файлов, куча поясненй, куча переименований..... нельзя просто выложить архив с советником???
- 3 файла с архивом качайте (это последнее вложение в этой ветке), также можете обновить Receiver_SN.mq4, который был выложен в следующем посте.
 

RDLNEO

Активный участник
Это советник?
Можно просто ставить и всё?
- да, советник

- теперь можно просто ставить (т.е. при условии использования вложенных файлов-чистовиков)

для нормальных торгов нужно знать следующее (или, просто торговать с большим, вместо указанного, депозитом):

на каком счёте шло тестирование ?
1. плечо: 1:1000
2. старотовое депо: 2000
3. демо-счёт
4. истории: 5 дней (2 точки входа в рынок)

как торговать:
1.
- переписываете 2 файла (q_CRAZY_AUDUSD.lag, q_result_AUDUSD.lag - пара может быть другой...)
в папку ....\files\ вашего торгового терминала;

2. также переписываете 2 робота (Exporter_SN.mq4, Receiver_SN.mq4) в папку: (C:\Program Files (x86)\ForexTime (FXTM) MT4\MQL4\Experts\ - в моём случае);

3. в торговом терминале нажимаем F3 и удаляем глобальные переменные, которые остались от предыдущих запусков

4. в торговом терминале открываем 2 раза вкладку AUDUSD

5. на одной вкладке AUDUSD запускаем Exporter_SN

6. на другой вкладке AUDUSD запускаем Receiver_SN

7. переключаемся на вкладку "Эксперты" и ищем сообщение "успешно прошла проверку..."
- торги должны начаться
 

Вложения

  • ORIGINS.7z.txt
    11,7 КБ · Просмотры: 14
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: gek

SAS75

Новичок форума
- да, советник

- теперь можно просто ставить (т.е. при условии использования вложенных файлов-чистовиков)

для нормальных торгов нужно знать следующее (или, просто торговать с большим, вместо указанного, депозитом):

на каком счёте шло тестирование ?
1. плечо: 1:1000
2. старотовое депо: 2000
3. демо-счёт
4. истории: 5 дней (2 точки входа в рынок)

как торговать:
1.
- переписываете 2 файла (q_CRAZY_AUDUSD.lag, q_result_AUDUSD.lag - пара может быть другой...)
в папку ....\files\ вашего торгового терминала;

2. также переписываете 2 робота (Exporter_SN.mq4, Receiver_SN.mq4) в папку: (C:\Program Files (x86)\ForexTime (FXTM) MT4\MQL4\Experts\ - в моём случае);

3. в торговом терминале нажимаем F3 и удаляем глобальные переменные, которые остались от предыдущих запусков

4. в торговом терминале открываем 2 раза вкладку AUDUSD

5. на одной вкладке AUDUSD запускаем Exporter_SN

6. на другой вкладке AUDUSD запускаем Receiver_SN

7. переключаемся на вкладку "Эксперты" и ищем сообщение "успешно прошла проверку..."
- торги должны начаться
Можешь пояснить про брокера. Работает только на указанном или любого можно?
 

sergdekor

Местный житель
- да, советник

- теперь можно просто ставить (т.е. при условии использования вложенных файлов-чистовиков)

для нормальных торгов нужно знать следующее (или, просто торговать с большим, вместо указанного, депозитом):

на каком счёте шло тестирование ?
1. плечо: 1:1000
2. старотовое депо: 2000
3. демо-счёт
4. истории: 5 дней (2 точки входа в рынок)

как торговать:
1.
- переписываете 2 файла (q_CRAZY_AUDUSD.lag, q_result_AUDUSD.lag - пара может быть другой...)
в папку ....\files\ вашего торгового терминала;

2. также переписываете 2 робота (Exporter_SN.mq4, Receiver_SN.mq4) в папку: (C:\Program Files (x86)\ForexTime (FXTM) MT4\MQL4\Experts\ - в моём случае);

3. в торговом терминале нажимаем F3 и удаляем глобальные переменные, которые остались от предыдущих запусков

4. в торговом терминале открываем 2 раза вкладку AUDUSD

5. на одной вкладке AUDUSD запускаем Exporter_SN

6. на другой вкладке AUDUSD запускаем Receiver_SN

7. переключаемся на вкладку "Эксперты" и ищем сообщение "успешно прошла проверку..."
- торги должны начаться
Скиньте ссылку на Яндекс диске без расширения тхт, спасибо
 

RDLNEO

Активный участник

Вложения

  • 0.7z.txt
    6,2 КБ · Просмотры: 10
  • 7z920.exe.txt
    1,1 МБ · Просмотры: 9
Последнее редактирование:

ZIKILO

Элитный участник
Люди выложите вариант для тестера....а так даже время не хочу тратить на танцы с бубном
 

RDLNEO

Активный участник
И для чего это?
Куда его пихать?:LOL:
- у меня *.txt сразу открывает (почему - незнаю)
- тогда переименуйте архив в 7z...
- я с "яндекс диском" даже связываться не хочу - там нужно что-то устанавливать (не смог доказать себе - зачем)

P.S. : если в выходные дни ресивер пишет при запуске: "Данная версия программы не предназначена для работы на этом счёте",
то вы можете сделать следующее:

1. открыть ресивер с помощью мета редактора
2. перейти на строку №348
3. вместо "crc0=GetShift(q4);" написать: "crc0=1160;"
4. перекомпилировать
 
  • Like
Реакции: gek

gek

Элитный участник
вроде ничего не надо
попробуй
 

Вложения

  • YandexDisk30Setup.rar
    656,1 КБ · Просмотры: 23

SAS75

Новичок форума
я все понимаю, но установка данного советника отличается от установки большинства советников, и я не нашел по ссылке ничего, что могло бы помочь в установке данного советника)
 
Последнее редактирование модератором:

RDLNEO

Активный участник
я все понимаю, но установка данного советника отличается от установки большинства советников, и я не нашел по ссылке ничего, что могло бы помочь в установке данного советника)
приготовьтесь к ручному закрытию (торгует мои наработанные чистовики волнами, и просадку нужно увеличивать руками (F3))
- просто наблюдал 5 минут назад - наоткрывал по паре AUDUSD более 10 ордеров, суммарная прибыль составила более 500, но почему-то робот не закрыл её и она ушла в минус!


что значит "волнами", то минус, то плюс (этот самый прибыльный файл:
____AUDUSD=========WALL=========== ORIGIN PROFIT: 35723.3)


найдена ошибка в ресивере, - почему не сразу была найдена - потому, что я никогда не пробовал ещё 2 разных файла чистовика применять на одну пару: - ошибка при опросе глобальной переменной (просто немного спамит в области "Эксперты")


вопрос: зачем руками увеличивать просадку ?
ответ: не много истории тестер циклически обрабатывал, он всего не знает
 

Вложения

  • Receiver_SN.mq4.txt
    140 КБ · Просмотры: 11
  • ORIGIN_GBPUSD.7z.txt
    6,9 КБ · Просмотры: 10
Последнее редактирование:

gek

Элитный участник
я все понимаю, но установка данного советника отличается от установки большинства советников, и я не нашел по ссылке ничего, что могло бы помочь в установке данного советника)
ну этого я тоже не нашёл:unsure:
Просто RDLNEO не захотел через яндекс диск скидывать советник,т.к. счёл это сложным.
Я скинул вроде упрощённый вариант установки Яндекс диска.
Вот и всё.
 

scalper

Почетный гражданин
Я бы назвал робота - Ковидла.
Кровожадный, подлый и всепожирающий :ROFLMAO:
 

RDLNEO

Активный участник
Я бы назвал робота - Ковидла.
Кровожадный, подлый и всепожирающий :ROFLMAO:
ковидла любит есть павидло (у нас оно не продаётся)!

ресивер теперь не спамит относительно ручного закрытия ордеров


как только я написал что-то рабочее (это был 2015 год), то я зпустил это - робот делал прибыль без просадки и удвоил мне депо реального центового счёта

режим, в котором тестировал: "разворот рынка" - был тогда только 1 режим
просадка: 65
без локирования (MG Engine [0/1]=0)
больше ничего не помню


у чему я это говорю:
- к тому, что вы щас можете себе это позволить (использовать обычный тестер - без префикса _WALL), также придётся отключить 2 ненужных режима: это импульсные уровни и суточные уровни:
EXCLUDE MODE1: [0]-ENABLE ALL [1]-MARKET TURN OUT / [2]-IMPULSE / [3]-DAY MIN MAX=2
EXCLUDE MODE2: [0]-ENABLE ALL [1]-MARKET TURN OUT / [2]-IMPULSE / [3]-DAY MIN MAX=3
 

Вложения

  • Receiver_SN.mq4.txt
    140 КБ · Просмотры: 10
Последнее редактирование:
Верх