торговый робот COVID-19

RDLNEO

Активный участник
привет, представляю нового робота (он аналогичен вирусу)
* * * Э Т О П О Д А Р О Ч Н А Я В Е Р С И Я * * *

NEW_COVID.jpg
Торговый процессор

Вы можете ответить для себя на вопрос: "что лучше?
A. прогонять ТС на встроенном в МТ4-МТ5 тестере на истории в промежутке 1-10 лет и зарабатывать прибыль, равную прибыли сберегательной книжки во времена СССР;
B. прогнать записанную вами-же самими родную историю, в промежутке 2-5 дней в моём тестере, который запускается в автономном режиме без соединения к Интернет в старой версии торгового терминала MT4 (установочная версия прилагается), затем (если история уже была записана ранее) подогнать параметры руками в режиме "Профессионал" при помощи глабальных переменных "F3" под прибыльность (рекомнедуется использовать историю не старее 15-65 дней). Моя ТС не прогоняется на встроенном в терминал МТ4-МТ5 тестере по причине того, что у меня работают одновременно 2 робота: один мастер (Exporter_SN.ex4 - передатчик торговых сигналов слейву), другой - слейв (Receiver_SN.ex4 - приемник торговых сигналов и разруливатель торговых ситуаций), которые были написаны на языке MQL4.

После того, как вы задумались над вышеизложенным, то чистая Сибирская тайга (где нет пожаров и котаклизмов) припасла для Вас и следующий вопрос: "вы уверены в истории, которую вы скачиваете для того, чтобы проверить ваш торговый советник, во встроенном в терминал МТ4-МТ5 тестере, на прибыльность ?"
Или: что такое "DUCAS COPY" для вас?, откуда этот сервер знает, какой спред именно у вас? (в вашем ДЦ, где вы торгуете)

Мой ответ на всё на это: зачем так сильно заморачиваться, - уж лучше записывать свою собственную историю со своим родным спредом, а уж потом запускать тестер, который найдёт прибыль именной на этой истории!
Моя ТС гарантирует прибыльные торги только на 14.4 часа посте того, как файл-чистовик (это продукт моего тестера - не путать с фекалиями человека) готов и имеет прибыльные параметры, но если вы Гурман Трейдинга, то именно для вас предусмотрен режим "Профессионал", в котором вы можете настроить все торговые переменные (а их около 40 штук) на прибыльность на большем промежутке свежей истории!

15% депозита в сутки
 

Вложения

  • RUS_COVID-19.rar
    7,9 МБ · Просмотры: 265
Последнее редактирование модератором:

SAS75

Новичок форума
Что за ВИРУС? Ему 2 года отроду? Можно описать что на чем работает?
 

gndf

Местный знаток
Не жильцы такие роботы в реальных торгах.
 

Forex-club7

Почетный гражданин
Ставить такого робота с закрытым кодом от прохожего с одним сообщением..... Можно реально нарваться на хороший вирус. Реально можно плучить хороший "подарок".
 

Юлия

Главный редактор
Там у автора слегка неадекватный ответ, но говорит, что инструкция есть внутри архива..
 

RDLNEO

Активный участник
тестировал проект уже 2 раза (это было перед выходными - 2 раза слив депо) и неожиданно нашёл ошибку в описании переменных:
ORDERLIFE_LIM, CHECK_SECOND - у них должен быть описатель типа static double, а был раньше типа static int - ИСПРАВЛЕНО - теперь проверяйте

P.S.: тестер не пострадал
 

Вложения

  • Exporter_SN.mq4
    26,7 КБ · Просмотры: 121

RDLNEO

Активный участник
привет, выкладываю настроенную и исправленную версию (за 3 часа прибыль +300, стартовое реальное депо в тестере было 2000)

я даже не дождался режим доп.инструкций, пара: USDCAD

успехов!
 

Вложения

  • RUS_COVID-19.rar
    7,9 МБ · Просмотры: 187
Последнее редактирование модератором:

RDLNEO

Активный участник
в версии от 08.06.2021 есть проблема - ордера вырастают в прибыли, но ресивер почему-то закрывает их только на копейках (т.е. цена ходила высоко, но закрываются ордера только в низу)

почему это так - пока не знаю (щас буду разбираться)

совет от автора: следите за торгами робот Receiver_sn.ex4 и руками закрывайте прибыль

вопрос: как узнать, когда закрывать?
ответ: интуитивно (проверяйте себя и учитесь...)
 

RDLNEO

Активный участник
альтернативный ответ: измените параметр робота Receiver_sn.ex4 "____USDCAD____(PRC)CANDLE WAITING [0-Disabled, 1...7200]" на значение 4...10 - список параметров робота появится по нажатию "F3"
 

RDLNEO

Активный участник
прикрепляю очень мощный файл-чистовик - кредитное плечо 1:1000, стартовое депо: 2000 (о нём говорил выше)


после скачивания переименовать в расширение 7z и распаковать

примечание:

- если кредитное плечо у вас меньше (например 1:500), то стартовое депо у вас должно быть больше (4000)
учитывая вышеописанную пропорциональную теорему можно рассчитать любой тип счёта для выложенного файла-чистовика

P.S.: если у вас кредитное плечо 1:1000, то стартовый депозит может быть либо 2000, либо выше (так будет правильно!)
 

Вложения

  • Origin_USDCAD_7z.txt
    389 байт · Просмотры: 51

SAS75

Новичок форума
Это целый научный труд) Есть более простой способ установить данного бота?

Может где то есть мониторинг? понаблюдать
 
Последнее редактирование модератором:

RDLNEO

Активный участник
тестер на сегодняшний день (во вложении)

- лишён ошибок (именно на этом станке и был собран файл-чистовик)
 

Вложения

  • Tracer_SN.ex4
    474,5 КБ · Просмотры: 42

RDLNEO

Активный участник
а также исправленный (немного) ресивер

рассказать, что было вчера (вечер, 8 июня 2021):

торгую по чистовику USDCAD - и вот вижу, что на вершине робот создал 13 ордеров типа СЕЛЛ и цена пошла вниз,
- я думал щас увижу, как растёт прибыль ордера (там суммарно должно быть около +500), но вместо этого с моим терминалом МТ4 что- то случилось и прибыль ордера почему-то осталась "в минусе".... а потом (когда цена вернулась обратно (т.е. навверх)), робот зафиксировал копейичную прибыль.

почему и как это могло быть:

- брокер - это одновременно и хакер
- терминал МТ4 - это одновременно и эксплоит

теперь понятно - будьте осторожны

- изменяйте имена торговых экспертов (моих)

внутрь кода вставляйте мусор (который не мешает исполнению основного кода!)
 

Вложения

  • Receiver_SN.mq4
    135,2 КБ · Просмотры: 48
Последнее редактирование:

RDLNEO

Активный участник
исправленный тестер (переменная MG_DEPTH маячила в режиме доп.инструкций при выключенном режиме MG_Engine - исправлено):


кстати, срок действия выше выложенного файла-чистовика может быть намноооого больше
 

Вложения

  • Tracer_SN.ex4
    474,5 КБ · Просмотры: 24

RDLNEO

Активный участник
тестер (ИСПРАВЛЕНО: если максимальное количество одновременно открытых ордеров < MAXIMUM_ORDERS, то MAXIMUM_ORDERS=максимальное количество одновременно открытых ордеров):



всё-таки, не следует злоупотреблять сроком действия файла чистовика...
 

Вложения

  • Tracer_SN.ex4
    474,6 КБ · Просмотры: 26

Игорь32

Прохожий
Я, как бы торгую не первый год, но нифига не пойму что тут да как. Можешь на скринах показать. спс
 

Vitali_55

Прохожий
Да уж, запустить бы его для начала ))) С файлом "kernel32.dll" конфликтует, в инструкции старый терминал, новый терминал, это как?
 

RDLNEO

Активный участник
новый ресивер (при нажатии "F3") в списке переменных в самом верху теперь есть прибыль файла-чистовика в виде переменной: "____GBPJPY======================== ORIGIN PROFIT:"
 

Вложения

  • Receiver_SN.mq4
    118,4 КБ · Просмотры: 34
Верх