Торговый советник AMG

Sevve

Прохожий
Доброго времени трейдер.

Продам советник, на мой субъективный взгляд с довольно перспективными возможностями, сразу уточню: ни кому ни в коем случае не обещаю ни каких граалей и золотых гор, просто машинка которая великолепно чувствует себя в текущем рынке.

Немного о советнике- база это скальпинг от индикаторов и анализа баров, далее идёт усреднение позиций, ну а далее так называемое встречное закрытие, что позволяет переживать большие безоткаты с небольшой коррекцией, к сожалению финальную версию мы доштриховали чуть больше месяца назад и не успели сделать мониторинг который бы показал его работу в марте (хотя возились с ним долго), но что имеем то и предлагаем))

Кратко о мониторинге да и о самой системе, естественно мониторинг когда то будет слит, он тут же будет вновь пополнен и вновь запущен, сама идея работы этим советником состоит в торговле на повышенных рисках, отбивки депозита, получения профита и возможного слива.
В моём профиле на мухе вы найдете несколько мониторингов этого советника, всё это разные сеты, естественно у тех кто приобрёл всегда будет доступ к любому сету.

Мониторинг реального счёта, -https://www.myfxbook.com/members/Cartman/amg-5127873/6711220

Система продажи:

Оплата. Цена на сейчас довольно символическая 200$, она актуальна на момент написания данного поста.

Если у вас есть какое то предложение или какие то вопросы- задавайте, спрашивайте
 
Последнее редактирование модератором:

dedoffwm

Местный знаток
на прибыль в 500$ комиссии 120$ и прибыль в 2 раза меньше потерь,сов обречен на слив
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Система продажи:

Оплата. Цена на сейчас довольно символическая 200$, она актуальна на момент написания данного поста.
без триала и 1$ ни кто не даст ;)
таких мартинов куча в свободном доступе,тут на форуме...
 
Последнее редактирование:

Sevve

Прохожий
без триала и 1$ ни кто не даст ;)
таких мартинов куча в свободном доступе,тут на форуме...
Для меня это не показатель что тут полно такого. Такого как мой тут нет это точно. А по сути все ответы написаны на верху.
 

Sevve

Прохожий
Ребят, ни какой треал версии нет и не будет!
 
Последнее редактирование модератором:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Ребят, ни какой треал версии нет и не будет!
без трИала ,сову ни кто не купит 100%
как такое не понимать?)тем более истории торгов мало и сов мартин.
я не умничаю,а пишу как оно и есть ,что бы иллюзии не питали про чисто символические 200$)))))
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Sevveесть разные площадки где продают советники и индикаторы ,там больше шанса продать,но там тоже требуется демо версия.
 

dedoffwm

Местный знаток
автор и все уверовавшие в быструю наживу в трейдинге,прочьтите пару мемуаров знаменитых биржевиков все как один указывают на то что обогатиться быстро не получиться
 

Картман

Активный участник
Закончу флуд вместо автора поста, это моя система, если кто то из вас меня не знает, не важно, давайте по аспектам- триала не будет ибо бесплатно жену щупать могешь и не более, 2 есть мониторинги. 3 да они сольют, 4 но они зарабатывают больше чем сливают, 5) когда соберешься тут что то писать, напряги свой мозг, откинь шаблоны, просто напряги и подумай. Давайте говорить прямо, ни кто тут вам грааля за 200$ на сейчас не рисует, есть продукт, у него есть мониторинг, смысла визга нет,,, тут же всё оч просто) выше некий "эксперт" таки рассудил что он рано или позно сольет, я улыбнулся, конечно сольет, но пока тот "дядя" будет косить по 7-15% в месяц, Amg будет делать по 60-120%,,, все же видно даже ребенку с реальных торгов? за чем чего то додумывать и добавлять? стата то прямая.
 
Последнее редактирование модератором:

Картман

Активный участник
Друзья, вы прежде чем чего то спрашивать или обвинять, ну хоть как то изучите продукт о коем речь,, на ваши заключения туповатые ведь и иные люди смотрят.
 

Картман

Активный участник
как я вижу по теме, каждый школьник (под школьником я имею в виду балбесов кои фраз наслушались а своих мозгов пока нет) тут выдал своё экспертное мнение, я не против,,, а теперь можно то же самое но осмысленно? а лучше от тех кто с рынком знаком,,, и я легко готов адекватно подискутировать, с теми кому чего то не понятно с первого поста. Хотя если там с первого поста что то не понятно,, то адекватность уже под вопросом..
Итожим: есть продукт, к нему есть мониторинги и есть цена, можно писать много букв и все это будет полной чушью что с моей что с иной стороны, лучший показатель это мониторинги и их время, нет и не будет иного показателя, который может характеризовать систему, в природе нет. По этому мы будем все делать правильно и прямо а именно продавать то что показывает статистику с реала.
 
Последнее редактирование:

Юлия

Главный редактор
Закончу флуд вместо автора поста, это моя система, если кто то из вас меня не знает, не важно, давайте по аспектам- триала не будет ибо бесплатно жену щупать могешь и не более, 2 есть мониторинги. 3 да они сольют, 4 но они зарабатывают больше чем сливают, 5) когда соберешься тут что то писать, напряги свой мозг, откинь шаблоны, просто напряги и подумай. Давайте говорить прямо, ни кто тут вам грааля за 200$ на сейчас не рисует, есть продукт, у него есть мониторинг, смысла визга нет,,, тут же всё оч просто) выше некий "эксперт" таки рассудил что он рано или позно сольет, я улыбнулся, конечно сольет, но пока тот "дядя" будет косить по 7-15% в месяц, Amg будет делать по 60-120%,,, все же видно даже ребенку с реальных торгов? за чем чего то додумывать и добавлять? стата то прямая.
А если сова ваша, то почему пост от какого-то другого аккаунта?
И в чем сложности с триалом? Цена хоть и небольшая, но если есть возможность посмотреть, за что платить, хочет посмотреть.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
-https://www.myfxbook.com/members/Cartman/amg-5127873/6711220
как я вижу по теме, каждый школьник (под школьником я имею в виду балбесов кои фраз наслушались а своих мозгов пока нет) тут выдал своё экспертное мнение,
есть продукт, к нему есть мониторинги и есть цена, можно писать много букв и все это будет полной чушью что с моей что с иной стороны, лучший показатель это мониторинги и их время, нет и не будет иного показателя, который может характеризовать систему, в природе нет.
Ну и где ваш мониторинг?
И в чем сложности с триалом?
В том что тесты не проходит этот мартин.
 
Последнее редактирование модератором:

Elvis Burunduk

Элитный участник
Всем привет..... Прошел по ссылке в первом посте....
А чё так ???

1603535601946.png
 
Верх