Торгуем каналы.

dedoffwm

Местный знаток
жахать нужно от границ каналов. а на фунте это ближайшее место 1.3460, потом 1.3350 и на 1.3260
это ты жахаешь от границ каналов и поэтому покупаешь падающий биток ,я жахаю возможный дневной диапазон,да цена размазана по графику,но и риски не такие конские как у тебя,а все из-за учета дневного диапазона (ВОЗМОЖНОГО)
 

megapont

VIP-участник
это ты жахаешь от границ каналов и поэтому покупаешь падающий биток ,я жахаю возможный дневной диапазон,да цена размазана по графику,но и риски не такие конские как у тебя,а все из-за учета дневного диапазона (ВОЗМОЖНОГО)
каждый извращается со своими бабками так как считает нужным.
кто же спорит.
 

angel999

Гуру форума
USDCADDaily.png
 

megapont

VIP-участник
это уже куплено в ту сторону
понятно. у такого подхода отдача 40%. зачем такие сделки брать.
конечно если тебе нравится, то твое дело. просто ты еще только нарабатываешь статистику таких сделок.
канал у тебя стоит для цели профита? сама сделка где, интересно на цель посмотреть, и стоп. 🥴
 

angel999

Гуру форума
понятно. у такого подхода отдача 40%. зачем такие сделки брать.
конечно если тебе нравится, то твое дело. просто ты еще только нарабатываешь статистику таких сделок.
канал у тебя стоит для цели профита? сама сделка где, интересно на цель посмотреть, и стоп. 🥴
ну если не пойдет, то удар по лоу и переворот.
но это уже техника торговли, которая к построению каналов не имеет никакого отношения.
тейки расчитываются исходя из соотношений. Опять же, это уже техника торговли, которая не имеет отношения к построению каналов.
 

megapont

VIP-участник
ну если не пойдет, то удар по лоу и переворот.
но это уже техника торговли, которая к построению каналов не имеет никакого отношения.
тейки расчитываются исходя из соотношений. Опять же, это уже техника торговли, которая не имеет отношения к построению каналов.
тут на форуме все так торгуют, стоп/переворот, либо усреднение/сетка.
у меня совсем другой подход. 1 инструмент = 1 сделка. без добавок. Без усреднений. Жесткий стоп/профит. Трала нет. Повторных входов при стопе нет.
Так что, эта ветка не для меня.
 

angel999

Гуру форума
тут на форуме все так торгуют, стоп/переворот, либо усреднение/сетка.
у меня совсем другой подход. 1 инструмент = 1 сделка. без добавок. Без усреднений. Жесткий стоп/профит. Трала нет. Повторных входов при стопе нет.
Так что, эта ветка не для меня.
От тебя я часто слышу фразу: - еще долил позицию.
 

megapont

VIP-участник
От тебя я часто слышу фразу: - еще долил позицию.
я же писал, у меня 3 счета. 2 системных и один, как в сказке, дурачок. Вот с дурачком я и балуюсь. жахаю, усредняюсь, доливаюсь.
Отвожу скуку.
А тут речь про каналы. А каналы не те. Мне не интересны.
 

megapont

VIP-участник
В торгуем онлайн зайди. Сам видел. Человек выкладывает сделку отбоя против тренда. Цель есть, маленькая, стопа нет.
На вопрос где стоп, оказывается что там у него где стоп, Мартышка стоит :LOL:
Вот и спрашивается, на кой хрен такие сделки.
 

angel999

Гуру форума
В торгуем онлайн зайди. Сам видел. Человек выкладывает сделку отбоя против тренда. Цель есть, маленькая, стопа нет.
На вопрос где стоп, оказывается что там у него где стоп, Мартышка стоит :LOL:
Вот и спрашивается, на кой хрен такие сделки.
На всякий план А, должен быть план Б. Или ты бронепоезд? )))))
 

megapont

VIP-участник
я потопал ребенка на английский отводить.

Ну построй те )))
Тоже мне проблема, потом посмотрим чей канал вернее ))
мне не интересны МОИ каналы. я их и так знаю. Мне интересно посмотреть на Ваши.
вот и все. И ваши каналы мне не интересны.
И скажи, на кой хрен мне тут усираться со своими каналами? Кому это нужно. И второй вопрос, а мне это зачем, кому то что то объяснять и доказывать, тем более что люди это народ такой, с первого раза не понимают.
И что бы человека переучивать нужна куча времени. А трата кучи времени не в моих интересах.
 

dedoffwm

Местный знаток
господа!
ху из канал?
канал строится по трем точкам и если условия соблюдены канал построен верно,да он может не совпадать с вашим каналам который построен по другим трем точкам,но условия строительства соблюдены,в чем проблема то?
 

angel999

Гуру форума
я потопал ребенка на английский отводить.


мне не интересны МОИ каналы. я их и так знаю. Мне интересно посмотреть на Ваши.
вот и все. И ваши каналы мне не интересны.
И скажи, на кой хрен мне тут усираться со своими каналами? Кому это нужно. И второй вопрос, а мне это зачем, кому то что то объяснять и доказывать, тем более что люди это народ такой, с первого раза не понимают.
И что бы человека переучивать нужна куча времени. А трата кучи времени не в моих интересах.
ты хочешь чтобы люди думали как ты? но ведь это тоже не интересно, когда человек не имеет другого мнения, отличного от твоего )))

у меня динамическое построение каналов, кажется я его освоил, хочу попробовать опубликовать мысли по этому поводу, на всякие фи, это неправильно, лажа полная, не реагирую. Если считаете иначе, чертите своё, предлагайте свою точку зрения, а не пытайтесь вычернить чужую позицию, как получилось с вакциной файзер, от которой люди дохнут, а то что они очерняли и поливали грязью, вообще бесподобно, но уже поздно, люди мертвы.
 
Верх