Торгуем онлайн.

adre66

Специалист
Давайте попробуем торговать вместе. С понедельника по пятницу.
Секреты открывать не обязательно. Суть ветки, -писать у кого какие сигналы на вход.
Сегодня понедельник, и я уже в рынке, скрин прилагаю...

Вложения

otezzz

Опытный
Обязательно со сделками выставлять скрины или просто можно мысли показать?

adre66

Специалист
Обязательно со сделками выставлять скрины или просто можно мысли показать?
По желанию.))
Достаточно сказать : вижу покупку\продажу по ... паре.))

Следящие смогут проверить по своим ТС есть ли у них такой же сигнал.
Цель - научиться торговать.
Можно высказывать свои опасения или предупреждения - скептицизм!

Последнее редактирование:

adre66

Специалист

Вложения

otezzz

Опытный

Вложения

adre66

Специалист
Опять продал йену...
Да, решил объяснить почему продал.
Цена уперлась в верхний край канала, тренд которого вниз, + подтверждение нижним индикатором.

Хочу предупредить, что я не профи, а хочу им стать. При определенной ответственности за свои поступки быстрее достигаешь цели, по этому я открыл эту ветку, присоединяйтесь.))

Вложения

• 26,9 КБ Просмотры: 501

otezzz

Опытный
Признаки разворота имеются...
Да вроде всё на графике обозначил,клин у нас имеется,если вверх не пойдём дальше значит снижаемся...Да и дивергенция образовалась,так что если цена не сломает-это всё есть шансы для роста...

otezzz

Опытный
То есть был выход за линию?
Тут дело не в линии,цена же может пробить линию на пунктов 50-100 и развернуться в обратную сторону,мы это должны понимать...Форекс хитрый,и всегда может ввести в заблуждение...

поручик

Эксперт
Фунт сейчас внутри 4 час. мастер кэндл. Торги - после выхода из желтой
зоны.
Но я за низы, там все свечи от MN до H1 - черные, согласно последнему постановлению ЦК ВЦСПС

http://forexsystemsru.com/rekomenduemye-ruchnye-torgovye-sistemy/84142-strategiya-torgovli-easy-forex-2.html#post1211499

Соседняя ветка

Сейчас гляну, по системе евро и ауди в 14 (Мск) часа надо продавать

Вложения

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
66
Гости онлайн
134
Всего посетителей
200

Статистика

Гостевая
Help Users
  • Геша5:
    Наймусь экскурсоводом в любую нефтяную компанию))
    +1
    Цитата
  • Цитата
  • Юлия:
    Господа, не забывайте, что у нас отборочные туры https://forexsystemsru.com/threads/streamforex-cup-2019-turnir-foreks-trejderov-1-tur.87992/
    Цитата
  • 11bish:
    Охохо...
    Цитата
  • Тяпляпыч:
    Упс, сколько начатили- фиг прочтёшь, да и лень :) Кому интересно- бритый вроде на самой письке разворота щас. Если лосик, то размером с зародыш, а профит может быть огого!
    Цитата
  • Дмитрий007:
    да, красиво, тока ни о чем не говорит
    Цитата
  • Дмитрий007:
    был бы в торгах, зашел бы конечно
    Цитата
  • Тяпляпыч:
    gbp/usd buy 1.20650 sl 1.20565 tp 1.31986, сказал Цезарь Миллан, переводчик с собачьего.
    Цитата
  • Тяпляпыч:
    По фунту. Зашёл в бай, сработал стоплосс. Удвоиться в бай или перезайти в селл? Думаю, второе.
    Цитата
  • zwenta:
    Тяпляпыч сказал(а):
    Упс, сколько начатили- фиг прочтёшь, да и лень :) Кому интересно- бритый вроде на самой письке разворота щас. Если лосик, то размером с зародыш, а профит может быть огого!
    писька разворота... это что-то новое.. может еще что-то знаете?? :)
    Цитата
  • Дмитрий007:
    а я слился нах
    Цитата
  • Джамиль:
    Скажите,как в MT4 на окно АTR закинуть MА...Простым перемещением не получилось с навигатора в окно,он перетаскивает в основное.
    Цитата
  • gravity:
    @Джамиль,в окне настроек MA, "Применить к", поставь Previous... или First...
    Цитата
  • Джамиль:
    @gravity,спасибо нашёл
    Цитата
  • Тяпляпыч:
    Знаете, знаете. Писька разворота, это когда у вас образуются новые средства, а на графике получается правильное что- то. Фунтотряпка однозначно бай, сигнальным лотом и на центовом счёте. Максимум какую просадку я ожидаю, это те же индюшата квохчут- кажут, но тут однозначно, набор позы. Усиливать буду в районе 1.28390
    Цитата
  • martinluter2014:
    Джамиль сказал(а):
    Скажите,как в MT4 на окно АTR закинуть MА...Простым перемещением не получилось с навигатора в окно,он перетаскивает в основное.
    Выбери применить к previous indikators data
    Цитата
  • Цитата
  • androck15:
    куда стартовал? 19.08-23.08.19
    Цитата
  • androck15:
    Проведение
    Цитата
  • Дмитрий007:
    там 3 колонки чудило
    Цитата
  • salco85:
    привет всем
    Цитата
  • Masdem:
    @Юлия, Добрый день, хотел спросить у вас за что забанили одного участника форума "Суворов" (Suvorov) из ветки про индикатор "Багратион" ???
    Цитата
  • Дмитрий007:
    забанили, значит наебы***л
    Цитата
  • Bonus6498:
    marattmb Вы когда то работали с советником который выставляет лимитные ордера на основании индикатора cm_ind_candle_Signal_close1 если можете поделитесь пожалуйста советником.
    Цитата
  • Цитата
    Верх