Торгуем онлайн.

adre66

Элитный участник
Давайте попробуем торговать вместе. С понедельника по пятницу.
Секреты открывать не обязательно. Суть ветки, -писать у кого какие сигналы на вход.
Сегодня понедельник, и я уже в рынке, скрин прилагаю...

Вложения

otezzz

Местный житель
Обязательно со сделками выставлять скрины или просто можно мысли показать?

adre66

Элитный участник
Обязательно со сделками выставлять скрины или просто можно мысли показать?
По желанию.))
Достаточно сказать : вижу покупку\продажу по ... паре.))

Следящие смогут проверить по своим ТС есть ли у них такой же сигнал.
Цель - научиться торговать.
Можно высказывать свои опасения или предупреждения - скептицизм!

Последнее редактирование:

adre66

Элитный участник

Вложения

otezzz

Местный житель

Вложения

adre66

Элитный участник
Опять продал йену...
Да, решил объяснить почему продал.
Цена уперлась в верхний край канала, тренд которого вниз, + подтверждение нижним индикатором.

Хочу предупредить, что я не профи, а хочу им стать. При определенной ответственности за свои поступки быстрее достигаешь цели, по этому я открыл эту ветку, присоединяйтесь.))

Вложения

• 26,9 КБ Просмотры: 526

otezzz

Местный житель
Признаки разворота имеются...
Да вроде всё на графике обозначил,клин у нас имеется,если вверх не пойдём дальше значит снижаемся...Да и дивергенция образовалась,так что если цена не сломает-это всё есть шансы для роста...

otezzz

Местный житель
То есть был выход за линию?
Тут дело не в линии,цена же может пробить линию на пунктов 50-100 и развернуться в обратную сторону,мы это должны понимать...Форекс хитрый,и всегда может ввести в заблуждение...

поручик

Гость
Фунт сейчас внутри 4 час. мастер кэндл. Торги - после выхода из желтой
зоны.
Но я за низы, там все свечи от MN до H1 - черные, согласно последнему постановлению ЦК ВЦСПС

http://forexsystemsru.com/rekomenduemye-ruchnye-torgovye-sistemy/84142-strategiya-torgovli-easy-forex-2.html#post1211499

Соседняя ветка

Сейчас гляну, по системе евро и ауди в 14 (Мск) часа надо продавать

Вложения

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
86
Гости онлайн
95
Всего посетителей
181

Статистика

Гостевая
Help Users
  • RATionnel:
    тиковый график открываете где пары и если бит и аск сжимаются тралом гониш или ручками а так по флету тлько по воронам стрелять типо по не понять куда
    +1
  • тен:
    что делали для спасения от чумы в средние века , били евреев:LOL:
  • ikaika:
    шерстюга пля
  • st2050:
    Скучаете? Из Роскомнадзора сообщили, что российский Чебурнет будет работать с 9-00 до 18-00. С 13-00 до 14-00 перерыв на обед. Суббота и воскресенье — выходные дни.
  • тен:
    смотрю на количество индикаторов только на этом форуме 😧 пионерам тяжко однако)) ибо первые годы, ваще не понятно что тебе конкретно надо и приходится крутить каждого индюка)) а их сейчас намного больше чем раньше😆 терпения вам господа!
    +1
  • martinluter2014:
    Когда есть выбор всегда хорошо) Кому нужно тот разберется, зато не нужно изобретать ввелосипед все на ладони, раньше люди тратили по несколько лет для освоения, сейчас будет гораздо быстрее.
  • тен:
    да нее, это будет только распылять внимание...
  • тен:
    рабочий день, 160 человек вместе с гостями на форуме :LOL: админ, расскажи про сладкий сахар чонить))
  • NSerega:
    тен сказал(а):
    ...админ, расскажи про сладкий сахар чонить))
    У вас недостаток глюкозы? Так здесь словами не поможешь и это не ко мне... :)
    тен сказал(а):
    рабочий день, 160 человек вместе с гостями на форуме
    Вас это так беспокоит, что даже кушать не можете? Или вы так проявляете свое злорадство? Интересно тогда, чем мы вас обидели? А есть у вас какая нибудь статистика по дням, месяцам, годам? А то как то все голословно. Вот я смотрю - все как было, так и осталось на протяжении последних нескольких лет. Небольшие +/- по дням, так это и понятно, так и должно быть. А на более длинной дистанции все выравнивается.
  • тен:
    роботов исключить, останется 100 человек 😆
  • NSerega:
    тен сказал(а):
    роботов исключить, останется 100 человек 😆
    И? Что этим сказать то хотели? Это как то влияет на вашу торговлю и прибыль? Или у вас просто смех без причины?
  • st2050:
    NSerega, как обычно же, у человека комплекс из-за недостатка самореализации в близкой области (сайты, форумы). Вы же как модератор часто с таким встречаетесь.
    +1
  • st2050:
    тен, не нравится, не приходи. Мы без тебя раньше жили и дальше будем.
    +1
  • _SERG_:
    Смотрю, тут у вас жисть (жизнь+жесть )))) ) кипит, двое чешут, третьего вгоняют. ))))
  • _SERG_:
    А! вот оно как, больше двух не собираться. ))))
  • тен:
    один мне говорит что я должен или не должен выкладывать на форуме, другой говорит где мне ходить, вы хоть изредка отдыхайте от торговли :LOL:
  • Dehferion:
    Привет! Тут можно себя рекламировать в качестве программиста (mql4) ? Или это запрещено? :)
  • Геша5:
    Dehferion сказал(а):
    Привет! Тут можно себя рекламировать в качестве программиста (mql4) ? Или это запрещено? :)
    уже отрекламировал что программист)Можно тему свою открыть,на всё что горазд)
  • Дмитрий007:
    спагетти, хаус визуал... никто больш нового ниче не предлагает
  • martinluter2014:
    Все новое это давно забытое старое))
  • Дмитрий007:
    брехня
    Верх