Торгуем онлайн.

6349

Гуру форума
:rolf::rolf::rolf:Буши отпилили от бюджета 800 миллиардов а Дональду даже на забор бабла не дали
 

dobi82

Элитный участник
Lapusya,Лапуся а можно увидеть ваше личико а не картинку?
 

Insider~

𝓐𝓵𝓮𝔁𝓪𝓷𝓭𝓻 𝕬𝕾𝕿
Инсайдер, 1.45 это про кого?
Сергей, Пардон! Евро соответственно -Правильно 1,1450... Отход уже отработали от хая - как раз уложились в маражинальный диапазон в 115 пунктов, который приходится на ценник 1,1450
 
Последнее редактирование:

сергей1131

VIP-участник
У меня это выглядит 1.1444, но сдается ее настроены умакнуть пониже. Ну, будем видеть по любому.
 

Lapusya

VIP-участник
Lapusya,Лапуся а можно увидеть ваше личико а не картинку?

996d5040f1d4da620af56fe54444009c_17706.JPEG
 

сергей1131

VIP-участник
Да миркуем где еро ногу подвернет. А мне кацца, что Аннушка уже разлила достаточно масла.
Покидаю трибуны, долг родины зовет на производственные рельсы.
 
Последнее редактирование:

Insider~

𝓐𝓵𝓮𝔁𝓪𝓷𝓭𝓻 𝕬𝕾𝕿
Insider~,сергей1131, че за заговор?
Постил ещё до Нового Года, когда были на ценнике 1,14 моя цель с того поста - 1,1573, недобрали всего лишь 3 пункта от моих расчётов (неохота искать пост... скрин прилагаю) Сейчас вернулись тестом к накоплению на уровне 1,1450 - возможно до среды ещё и будут в этом диапазоне добирать позы с дальнейшей расторговкой к 1,17+/-
 

Вложения

  • евро.png
    евро.png
    59,7 КБ · Просмотры: 21
  • 1.png
    1.png
    49,1 КБ · Просмотры: 24

SergeiG

Элитный участник
Постил ещё до Нового Года, когда были на ценнике 1,14 моя цель с того поста - 1,1573, недобрали всего лишь 3 пункта от моих расчётов (неохота искать пост... скрин прилагаю) Сейчас вернулись тестом к накоплению на уровне 1,1450 - возможно до среды ещё и будут в этом диапазоне добирать позы с дальнейшей расторговкой к 1,17+/-

В среднесрок торгуешь?
Однозначно ждать надо расторговку, сейчас уже видно что позиции набирают, но этом ожет быть перед завтрашними событиями. Кто завтра готов к высокой волатильности?
 

Trex2012

Активный участник
Я то про внутри дня говорю, пока это теперь на среднесрок заработаю
 

Insider~

𝓐𝓵𝓮𝔁𝓪𝓷𝓭𝓻 𝕬𝕾𝕿
В среднесрок торгуешь?
Однозначно ждать надо расторговку, сейчас уже видно что позиции набирают, но этом ожет быть перед завтрашними событиями. Кто завтра готов к высокой волатильности?
Среднесрок в моём понимании это держать трейд 2/4 месяца... что то около этого длится средний цикл по большинству валют. Я же торгую - максимум до месяца держу сделки. Обычно - неделя / две. То что сейчас по Евро идёт набор, то как я выше и постил, видно и с тобой согласен. Но вот завтра волатилити по Евро - вряд ли... только если на ожиданиях ритейла будут двигать, да и то без серьёзных подвижек. В основном весь движняк и разворотные формации рисуют со среды по четверг... Так называемые банковские дни - в эти дни в основной своей массе в тендер выходят ЦБ.
 
Верх