Торгуем онлайн.

Иллюзионист

Бывалый.
Voldemar369, Привет.
Извини конечно , но странные рассуждения у тебя получаются при том, что тебе хватает 5-10 п.
 

obo

Элитный участник
Лично я не вижу,и сценарий думаю будет такой же.

ну, как минимум - 1. на данном моменте цена находится явно ниже вашего мувинга (ВВ), чем она была в первый раз. и рано или поздно цена к мувингу притягивается или мувинг к цене, после достижения ценой достаточных для такого события экстремумов.

2. в первый раз цена пересидела на одном месте, получилась проторговка из которой выход может быть куда угодно, а сейчас пока еще есть шанс, что цена бодро уйдёт вверх, если опять же не пересидит в проторговке.

а если цена всё же застрянет в проторговке, то трейдер закроет свою сетку баевых ордеров по усреднению от нижней границы этой проторговки)

вот такая белиберда.
 

Voldemar369

VIP-участник
Voldemar369, Привет.
Извини конечно , но странные рассуждения у тебя получаются при том, что тебе хватает 5-10 п.
Я вот посмотрел на себя со стороны, а ты как то правильно сказал...Жадный я стал! Я не торгую на Н4, по причине малого депо и по причине долгих ожиданий сделок. Я торгую м5, стараюсь от часовых уровней, и то жаба душит долго ждать...))) Ты дал скрин Н4, вот я и размышлялки выложил...Не суть какой тф, везде одинаково ходит.
 

Voldemar369

VIP-участник
obo,Во первых давай на ты...Мувинг восьмой просто остался висеть, я на него вообще не обращаю внимания. Смотрю только сужение болинжера. Много разворотов ты видел от флэта? Стандартный разворот - от ложного выноса...Я не знаю, может в понедельник цена просто улетит на север. Но себе думаю, что сделает ложный уверх и обновит лои.
 

Ladyfire

VIP-участник
И еще раз поумничаю!))
If you want to go fast , go alone
If you want to go far , go together
Миниатюры:
Нажмите на изображение для увеличения Название: Снимок экрана (563).png Просмотров: 15 Размер: 108.9 Кб ID: 322106

Или так: видно как пробили уровень поддержки и пытается от него оттолкнуться вниз.
 

Вложения

  • еврик Н4.png
    еврик Н4.png
    31,9 КБ · Просмотры: 56

Crosh

Элитный участник
Ты дал скрин Н4, вот я и размышлялки выложил...Не суть какой тф, везде одинаково ходит.
Приветы
Ходит одинаково, но на старших виднее тенденцию и быстро она не ломается, в отличии от младших ТФ
 

Voldemar369

VIP-участник
Вот дорога со светофорами от часа.
 

Вложения

  • Снимок экрана (565).png
    Снимок экрана (565).png
    103,6 КБ · Просмотры: 47

Voldemar369

VIP-участник
Эх, если бы эту тропинку видеть в процессе, то цены бы ей не было.
Будешь рисовать постоянно - потом даже рисовать не придется...Не все там так гладко. На каждом входе есть риск. Для себя решил, что безопаснее таки по тренду.
 

Voldemar369

VIP-участник
По которому?
На М5, или М15, или М30, или Н1, или Н4 .....
Берешь часовой светофор (как правило это уже второй проход), и только тут риск минимален, но и заработок сам понимаешь. А второй проход может быть 60-80%. Но это максимально безопасно.51%)))Вход конечно от минуты...
 

Sergey85

Прохиндей!
obo,А можно фото Вашего графика одним глазком посмотреть?
 
Верх