Торгуем онлайн.

djoker1965

Элитный участник
и сколько ждать отработку такого сценария с недельного графика ? пол года ? неее, я высокочастотный трейдер))
Ну на тебя неугодиш
ну вот пару возможностей (в прошлом ) для высокочастотных трейдеров ))))

Скриншот 11-05-2019 171007.png
 
  • Like
Реакции: obo

obo

Элитный участник
Ну на тебя неугодиш
ну вот пару возможностей (в прошлом ) для высокочастотных трейдеров ))))

Посмотреть вложение 329907

мелковато будет.

но выход есть - надо выманить наружу Едуарда и поинтересоваться у него по какой такой нано-технологии он с тридцати баксов умудрятся открыть пять лотов и причём в правильном направлении.
 

Иллюзионист

Бывалый.
мелковато будет.

но выход есть - надо выманить наружу Едуарда и поинтересоваться у него по какой такой нано-технологии он с тридцати баксов умудрятся открыть пять лотов и причём в правильном направлении.
Всем привет и позитива на предстоящей недели!

obo, я же не прячусь и постоянно здесь.
Стараюсь по мере возможности делиться с народом своим угрюмым опытом. :)
 

karambol68

Местный знаток
Доброе утро ! По фунту с утра такой расклад по Кукловоду , Цена сломала все зоны предыдущего тренда и формирует еще одну большую зону проторговки выход из которой с большой вероятностью будет вниз ... Искать точку входа нужно гдето у верхней границы флета ... Как то так 329966
 

karambol68

Местный знаток
По евре , опять же в свете Кукловода .. Цена запаздывает по сравнению с фунтом и зона предыдущего тренда еще не сломана . Поэтому вполне вероятно что ближайшее время цена чуть опустится и будет рисовать проторговку для продолжения движения вниз 329967
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Доброе утро ! По фунту с утра такой расклад по Кукловоду ,
Доброго дня)
По кабелю на данный момент ничего интересного на мой взгляд,цена в зоне не определёности и может обчёсывать магнитный уровень 1.30 неустанно))
Думаю правильный путь искать входы на максимумах и минимумах,а не на мнимых зонах проторговок)Зоны проторговок,я бы просто рассматривал где бычьи,а где медвежьи и соотношение их,кто преобладает...
просто кинул бы бай лимиты на 1.2918/45(там где по науке) и не ломал бы себе мозг на пробоях, возможно ложных как часто бывает...
Вектор по н4 пока южный,но в таких зонах как сейчас могут развести в обе стороны...

у каждого своё мнение конечно,хотелось бы услышать ещё варианты)
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
По евре , опять же в свете Кукловода .. Цена запаздывает по сравнению с фунтом и зона предыдущего тренда еще не сломана . Поэтому вполне вероятно что ближайшее время цена чуть опустится и будет рисовать проторговку для продолжения движения вниз
по еве есть сильный уровень 1.1214 там где многие надеясь на дальнейший даун,могут легко попасть в просак в плоть до 1.1280
Н4 вектор бычий
 

Иллюзионист

Бывалый.
по еве есть сильный уровень 1.1214 там где многие надеясь на дальнейший даун,могут легко попасть в просак в плоть до 1.1280
Н4 вектор бычий
на то и рассчитываю.
на 1.1280 буду дальше думать, если его импульсом пройдем то и думать не надо.
 

Вложения

  • 2019-05-13 at 09-19-05.png
    2019-05-13 at 09-19-05.png
    169,5 КБ · Просмотры: 43
Верх