Торгуем онлайн.

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Геша, можешь показать вход твоего робота, потому шо мне кажется, шо в ручную ты бы там не входил...
да конечно,смотри)только что оно даст?)
в ручную да,я бы вошёл ниже...
 

Вложения

  • филин.png
    филин.png
    41,5 КБ · Просмотры: 50

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
ikaika
пока вижу похожие расклады...время покажет)
надеюсь на повторение.
 

Вложения

  • Screenshot_6.png
    Screenshot_6.png
    106,7 КБ · Просмотры: 42

sergei lys

Элитный участник
Туда-же😁
 

Вложения

  • EURUSDH4.png
    EURUSDH4.png
    44,5 КБ · Просмотры: 53
  • GBPUSDH4.png
    GBPUSDH4.png
    45,1 КБ · Просмотры: 51

сергей1131

VIP-участник
С мудрым утром друзья. Сегодня покупаю евру и кабеля. Йену и канадца продаю. Но учитывая, что за еврой должок- незакрытый геп, подозреваю за организованную флето- групировку с дальнейшем опусканием евры.
 
Последнее редактирование:

NewiDimka

Активный участник
Доброго Вам! Евра закрылась ночью по тейку. Покупать пока не спешу, посмотрю как отработает нижняя граница флета М15. Либо при хорошем раскладе жду теста 1,1218 но уже сверху, оттуда и покупать не так страшно) Глядя на Н1 покупки предпочтительней
 

NewiDimka

Активный участник
Волшебные стрелочки очень ругаются на продажу именно на Н1, хотя и на покупку пока сигналов нет(
 

karambol68

Местный знаток
Доброе утро! Я не думаю что пока золото падает фунт и евра будут расти ... А оно таки падает .. Да нету ни каких признаков разворота ... ВСе в низ ..))
 

NewiDimka

Активный участник
Доброе утро! Я не думаю что пока золото падает фунт и евра будут расти ... А оно таки падает .. Да нету ни каких признаков разворота ... ВСе в низ ..))
Ну вниз так вниз, я же не против, снизу и покупать приятнее))
 

SergeiG

Элитный участник
На золото смотрю, вроде как реакция есть на уровень 1.1386... Но больше фунт нравится. Как думаете не пора покупать?
 

Иллюзионист

Бывалый.

Вложения

  • 2019-07-09 at 15-07-53.png
    2019-07-09 at 15-07-53.png
    127,3 КБ · Просмотры: 47
Верх