Торгуем онлайн.

Sergey85

Прохиндей!
ZUYANIN
Меня больше забавит: "Рынок изменился". А если приглядеться... Это недельный график забуксовал на попытке разворота... Рынок изменился, а это месячный график сломал тенденцию на самом деле... Да такие моменты очень редки... И большинство их не видят... А зачем их видеть, если они раз в два года например? А видеть их желательно, так как они есть...
 

Voldemar369

VIP-участник
ZUYANIN
Меня больше забавит: "Рынок изменился". А если приглядеться... Это недельный график забуксовал на попытке разворота... Рынок исменился, а это месячный график сломал тенденцию на самом деле... Да такие моменты очень редки... И большинство их не видят... А зачем их видеть, если они раз в два года например? А видеть их желательно, так как они есть...
Серега, вот золотая мысль, шо такое раз в два года, другая ситуевина - раз в месяц и т.д. Мы же часто придумываем себе эти ситуации, а их надо знать, или торговать только ту, которую знаешь.
 

IRIP

VIP-участник
Рынок изменился, а это месячный график сломал тенденцию на самом деле...

Ну да...
Открываешь минутки... до входа по ТС - далеко... открываешь 5
идет вообще не туда..
открываешь 15 - о, вход близко -
открываешь 5 и ждешь входа как на 15...
вход есть
открываешь м1 и ждешь ТАКОЙ же вход - есть - вошел...

дальше - сопровождение
сначала по 1
потом по 5 и если по 5 уходит в нужном направлении
по 15 ... и часу (дальше, обычно не ходит)... все стопорится на 15
так как движение на 15 - это недели...
движение на часе - иногда - ГОДЫ...
 

Voldemar369

VIP-участник
Ну да...
Открываешь минутки... до входа по ТС - далеко... открываешь 5
идет вообще не туда..
открываешь 15 - о, вход близко -
открываешь 5 и ждешь входа как на 15...
вход есть
открываешь м1 и ждешь ТАКОЙ же вход - есть - вошел...

дальше - сопровождение
сначала по 1
потом по 5 и если по 5 уходит в нужном направлении
по 15 ... и часу (дальше, обычно не ходит)... все стопорится на 15
так как движение на 15 - это недели...
движение на часе - иногда - ГОДЫ...
Воистину так все!
 

ZUYANIN

Местный житель
ZUYANIN
Меня больше забавит: "Рынок изменился". А если приглядеться...
На самом деле это сказки--- Старой англии (кто исчо не в...бан либо кто по каким либо причинам исчо не сделал этого помни главное __ Ваша сила в ваших плавках.(лозунг сталиваров)
 

IRIP

VIP-участник
Кому скучно на выходных - можно обратить внимание на пару доллар / биткоин
в выходные можно
 

IRIP

VIP-участник
движение было - адовое сегодня - был не готов.
по привычке - последние 2 месяца рынок "филонит" и шлангует.. а тут вдруг проснулся...
 

Alchu

Местный знаток
Пятница как обычно развратница. Давайте в воскресенье вечером соберёмся все вместе и обсудим план на следующую неделю? Хочется услышать разные мнения. Вдруг я или кто то ошибается в решении своём. :)
 

Alchu

Местный знаток
По моему мнению по ЕВРИКУ нужно уходить резко на ЮГ до отметки 1.11150. Дальше будет видно что делать. А по ВРАНКУ нужно немножко подождать отскок и цена уйдёт на север до отметки 1.23800.
Это всё личные предположения. Можно всё обсудить для этого мы и сидим тут.
 

Voldemar369

VIP-участник
Анализы анализами, да чет решил я в роботы кинуться...Може есть у кого на пробу? Интересен робот, торгующий на основе трендовых? Или скажите где искать...
 
Верх