Торгуем онлайн.

Artem2018

Местный знаток
Тёма что за Угар , это мартингеил ?
Это скрипт сетки, можно и мартин ставить, вот отсюда:

Артем, може надо тактику поменять, шоб продавать таки вверху, а не покупать...

Так я так и делаю :) Но оно постепенно вдруг разворачивается... Приходится ждать, пока докатится цена в обратку.
 

AGNER

Активный участник
золото не может рости, причина достаточна проста,
болинджер , когда цена выходит за линии боленджа , она должна не приемно вернутся в внутрь канала, и только после всего , создать консолидацию и определится в дальнейшем движении.
цена слишком долго находилась выше канала, и вот она вернулась внутрь его, на больших тф это длится достаточно долго и нудна , но не зависимо от всего, происходит то что и должно происходить
цена вернулась, ну или почти вот вот вернётся в внутрь канала болинджера,
сам же канал ниже уровней сопротивления, а это говорит только одно , откат от прошлого подьёма
рост возможет только при наличии , в данном случаи , резкого изменения баланса, в политике того или иного центра банка , а как мы видим на просторах интернета , баланс всех устраивает.
моё же мнение остаётся прежним, и вместе с ними остаются мои продажи.
XAUUSDDaily1.png
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
золото не может рости, причина достаточна проста
Доброй ночи всем)
золото не моё,не торгую,но глядя на чарт,мне видится пока рост на 1513-1519
это всего лишь мои предположения...)
 

Вложения

  • золото.png
    золото.png
    108,7 КБ · Просмотры: 24

сергей1131

VIP-участник
То-же считаю, что бай-потенциал у золота еще есть.
 

Вложения

  • Сохраненное изображение 2019-10-9_21-14-50.891.jpg
    Сохраненное изображение 2019-10-9_21-14-50.891.jpg
    337,4 КБ · Просмотры: 26

AGNER

Активный участник
Доброй ночи всем)
золото не моё,не торгую,но глядя на чарт,мне видится пока рост на 1513-1519
это всего лишь мои предположения...)
да я понимаю, но рост до 1520 и даже 1530 это выпремление рынка по золоту в рамках
всё что выше , только усилит продажи
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
это выпремление рынка по золоту в рамках
всё что выше , только усилит продажи
это понятно что дёшево купи,дороже продай)все перекуплености и перепроданости на этом основаны...
только я ответил на пост,что я не вижу пока продаж и перекуплености и показал почему так думаю)
 

AGNER

Активный участник
Участники комитета продолжили обсуждения, связанные с текущим обзором стратегии, инструментов и методов коммуникации Федеральной резервной системы в области денежно-кредитной политики. На брифингах для сотрудников была дана оценка риска того, что ставка федерального фонда может в некотором будущем спаде быть ограничена эффективной нижней границей (ELB), и обсуждались варианты снижения затрат, связанных с этим ограничением. Анализ персонала показал, что ELB, вероятно, будет связывать себя в большинстве будущих спадов,
.............................................................................................................
в большинстве будующих спадов - то есть они пологают что всё же рынок продолжит находится в так называемом недоверии и мало того они готовы продолжать идти долго и упрямо к снижению , а точнее к продолжению , убивать свою экономику , собствено что они ранние и делали, тоесть не чего не поменялось
 

сергей1131

VIP-участник
От у кого-то дача.... Второй день навоз заготавливает. Трудяга. Да
 

Вложения

  • Сохраненное изображение 2019-10-9_21-32-27.30.jpg
    Сохраненное изображение 2019-10-9_21-32-27.30.jpg
    285,3 КБ · Просмотры: 25

AGNER

Активный участник
это понятно что дёшево купи,дороже продай)все перекуплености и перепроданости на этом основаны...
только я ответил на пост,что я не вижу пока продаж и перекуплености и показал почему так думаю)
да , спасибо я видил и принял во внимание.
но, о том что цена долго будет спукатся, я знал и сижу не первую неделю.
1540 стопы мои стоят, если их выбьет, я только усилю продажи
 

AGNER

Активный участник
CADУровень безработицы
CADИзменение занятости
завтра по канаде можно будет по летать, нормально
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
1540 стопы мои стоят, если их выбьет, я только усилю продажи
а если и дальше попрёт,что усиливать будешь(скорее всего ММ учтён)?сам знаешь бывает раз в году палка стреляет)
ну это так размышления,воспоминания...
всё может быть
и быть всё может
но не может быть того
чего не может быть
А быть всё может!))
 

AGNER

Активный участник
а если и дальше попрёт,что усиливать будешь(скорее всего ММ учтён)?сам знаешь бывает раз в году палка стреляет)
ну это так размышления,воспоминания...
всё может быть
и быть всё может
но не может быть того
чего не может быть
А быть всё может!))
заяц попал в болото , и его начило засасывать, рядом сидит жаба, просто сидит молча и смотрит.
заяц - ты чё сидишь? ты чё тут сидишь? буль буль , ты чё сидишь?
раз и утонул заяц
жаба - чё сидишь чё сидишь , живу я тут
 
Верх