Торгуем онлайн.

Artem2018

Местный знаток
Тёма что за Угар , это мартингеил ?
Это скрипт сетки, можно и мартин ставить, вот отсюда:

Артем, може надо тактику поменять, шоб продавать таки вверху, а не покупать...
Так я так и делаю :) Но оно постепенно вдруг разворачивается... Приходится ждать, пока докатится цена в обратку.

AGNER

Активный участник
золото не может рости, причина достаточна проста,
болинджер , когда цена выходит за линии боленджа , она должна не приемно вернутся в внутрь канала, и только после всего , создать консолидацию и определится в дальнейшем движении.
цена слишком долго находилась выше канала, и вот она вернулась внутрь его, на больших тф это длится достаточно долго и нудна , но не зависимо от всего, происходит то что и должно происходить
цена вернулась, ну или почти вот вот вернётся в внутрь канала болинджера,
сам же канал ниже уровней сопротивления, а это говорит только одно , откат от прошлого подьёма
рост возможет только при наличии , в данном случаи , резкого изменения баланса, в политике того или иного центра банка , а как мы видим на просторах интернета , баланс всех устраивает.
моё же мнение остаётся прежним, и вместе с ними остаются мои продажи.
XAUUSDDaily1.png

Геша5

охотник на профит
золото не может рости, причина достаточна проста
Доброй ночи всем)
золото не моё,не торгую,но глядя на чарт,мне видится пока рост на 1513-1519
это всего лишь мои предположения...)

Вложения

AGNER

Активный участник
Доброй ночи всем)
золото не моё,не торгую,но глядя на чарт,мне видится пока рост на 1513-1519
это всего лишь мои предположения...)
да я понимаю, но рост до 1520 и даже 1530 это выпремление рынка по золоту в рамках
всё что выше , только усилит продажи

Геша5

охотник на профит
это выпремление рынка по золоту в рамках
всё что выше , только усилит продажи
это понятно что дёшево купи,дороже продай)все перекуплености и перепроданости на этом основаны...
только я ответил на пост,что я не вижу пока продаж и перекуплености и показал почему так думаю)

AGNER

Активный участник
Участники комитета продолжили обсуждения, связанные с текущим обзором стратегии, инструментов и методов коммуникации Федеральной резервной системы в области денежно-кредитной политики. На брифингах для сотрудников была дана оценка риска того, что ставка федерального фонда может в некотором будущем спаде быть ограничена эффективной нижней границей (ELB), и обсуждались варианты снижения затрат, связанных с этим ограничением. Анализ персонала показал, что ELB, вероятно, будет связывать себя в большинстве будущих спадов,
.............................................................................................................
в большинстве будующих спадов - то есть они пологают что всё же рынок продолжит находится в так называемом недоверии и мало того они готовы продолжать идти долго и упрямо к снижению , а точнее к продолжению , убивать свою экономику , собствено что они ранние и делали, тоесть не чего не поменялось

AGNER

Активный участник
это понятно что дёшево купи,дороже продай)все перекуплености и перепроданости на этом основаны...
только я ответил на пост,что я не вижу пока продаж и перекуплености и показал почему так думаю)
да , спасибо я видил и принял во внимание.
но, о том что цена долго будет спукатся, я знал и сижу не первую неделю.
1540 стопы мои стоят, если их выбьет, я только усилю продажи

AGNER

Активный участник
CADУровень безработицы
CADИзменение занятости
завтра по канаде можно будет по летать, нормально

Геша5

охотник на профит
1540 стопы мои стоят, если их выбьет, я только усилю продажи
а если и дальше попрёт,что усиливать будешь(скорее всего ММ учтён)?сам знаешь бывает раз в году палка стреляет)
ну это так размышления,воспоминания...
всё может быть
и быть всё может
но не может быть того
чего не может быть
А быть всё может!))

AGNER

Активный участник
а если и дальше попрёт,что усиливать будешь(скорее всего ММ учтён)?сам знаешь бывает раз в году палка стреляет)
ну это так размышления,воспоминания...
всё может быть
и быть всё может
но не может быть того
чего не может быть
А быть всё может!))
заяц попал в болото , и его начило засасывать, рядом сидит жаба, просто сидит молча и смотрит.
заяц - ты чё сидишь? ты чё тут сидишь? буль буль , ты чё сидишь?
раз и утонул заяц
жаба - чё сидишь чё сидишь , живу я тут

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
66
Гости онлайн
92
Всего посетителей
158

Статистика

Верх