Торгуем онлайн.

funny59

Почетный гражданин
6) а теперь самое важное: На скрине выше цена идёт вниз и пока только пересекла нижнюю линии (эта линия является первичной - ну я её так назвал, т.к. самая быстрая), следовательно цель определяется только по ней. Если линию Ганна выделить, то у неё три точки - верхняя на хае начала импульса. Нажимаем на клавиатуре shift и тянем за самый нижний конец линии и устанавливаем её так, чтобы средняя точка была на последнем баре, который пересекает линию, вернее касается её.
1573228694617.png Я тут сознательно сократил глубину Зигзага до 4 баров - чтобы лучше показать ...
7) Эта цель будет двигаться вместе с ценой, т.е. как бары будут пересекать линию, так движется цель.
8) если цена дошла до второй линии, то первую можно удалить и работать по второй, далее по третьей ...
Всё опять время закончилось. Продолжение следует ...

funny59

Почетный гражданин
Кстати сделки по фунту в БУ перевёл. Пошёл пить ... Если что продолжение завтра. Ну может ещё сегодня смогу, но позже.

Voldemar369

Гуру форума
Ну евра с фунтом униз идут по тиху...Золото вверх! Почему то!!!)))

funny59

Почетный гражданин
1573231688508.png
Вот новая цель по фунту, но я с уверенность могу сказать, что туда может дойти только со следующего прохода, а может вообще через два-три таковых.
Как думаете почему?

Voldemar369

Гуру форума
Посмотреть вложение 352543
Вот новая цель по фунту, но я с уверенность могу сказать, что туда может дойти только со следующего прохода, а может вообще через два-три таковых.
Как думаете почему?
Шо значит почему? Проход слепому видно...!!!))) Тока этот проход ваще ничего не значит...Угадай почему?)))

funny59

Почетный гражданин
А вот по Н1 ситуация не понятная. Вниз первичная цель достигнута. Вверх ещё импульс не сформировался. Честно говоря я бы воздержался в пятницу вечером входить в рынок по золоту. :)
1573232227483.png

Voldemar369

Гуру форума
А вот по Н1 ситуация не понятная. Вниз первичная цель достигнута. Вверх ещё импульс не сформировался. Честно говоря я бы воздержался в пятницу вечером входить в рынок по золоту. :)
Посмотреть вложение 352545
Золото ваще надо было на демке три года отторговать сначала...совсем по другому ходит...

funny59

Почетный гражданин
Шо значит почему? Проход слепому видно...!!!))) Тока этот проход ваще ничего не значит...Угадай почему?)))
Вольдемар, не понял ты меня. Движение цены тут не причём - тут "разворотчик" нужен - ну прибор, который с определённой вероятностью (о помню то время, когда в универе была такая дисциплина - не охота было учить -потом пришлось самому изучать ... ) сможет показать или предсказать разворот.
Мой прибор без нейросетей только показывает, т.е. уже свершившийся факт. Без прибора никуда ... :)
Показанный пример на Зигзаге был показан для наглядности - учтите это.

funny59

Почетный гражданин
Золото ваще надо было на демке три года отторговать сначала...совсем по другому ходит...
Любой из инструментов подчиняется одним и тем же законам движения, но с определённой "неопределённостью" ... Есть специальные инструменты, методики и подходы к её вычислению. Эту уже очень сложно для меня - моя "бестолковка" не переваривает эту науку - хотя очень интересно.

Voldemar369

Гуру форума
Вольдемар, не понял ты меня. Движение цены тут не причём - тут "разворотчик" нужен - ну прибор, который с определённой вероятностью (о помню то время, когда в универе была такая дисциплина - не охота было учить -потом пришлось самому изучать ... ) сможет показать или предсказать разворот.
Мой прибор без нейросетей только показывает, т.е. уже свершившийся факт. Без прибора никуда ... :)
Показанный пример на Зигзаге был показан для наглядности - учтите это.
А может быть такой прибор?!!! Простые смертные определяют по проходам цены и объему на буратине разворотной...

funny59

Почетный гражданин
А может быть такой прибор?!!! Простые смертные определяют по проходам цены и объему на буратине разворотной...
Да! И это самый простой действенный способ. Но мы ведь хотим выжать всё до последнего пипса - зачем нам запрыгивать в поезд по середине (в лучшем случае) или в последний вагон? Лично я желаю и стремлюсь ехать в тягаче, но надо учитывать, что там работать придётся - угли в топку подбрасывать ... :)

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
89
Гости онлайн
119
Всего посетителей
208

Статистика

Гостевая
Help Users
  • тен:
    что делали для спасения от чумы в средние века , били евреев:LOL:
  • ikaika:
    шерстюга пля
  • st2050:
    Скучаете? Из Роскомнадзора сообщили, что российский Чебурнет будет работать с 9-00 до 18-00. С 13-00 до 14-00 перерыв на обед. Суббота и воскресенье — выходные дни.
  • тен:
    смотрю на количество индикаторов только на этом форуме 😧 пионерам тяжко однако)) ибо первые годы, ваще не понятно что тебе конкретно надо и приходится крутить каждого индюка)) а их сейчас намного больше чем раньше😆 терпения вам господа!
    +1
  • martinluter2014:
    Когда есть выбор всегда хорошо) Кому нужно тот разберется, зато не нужно изобретать ввелосипед все на ладони, раньше люди тратили по несколько лет для освоения, сейчас будет гораздо быстрее.
  • тен:
    да нее, это будет только распылять внимание...
  • тен:
    рабочий день, 160 человек вместе с гостями на форуме :LOL: админ, расскажи про сладкий сахар чонить))
  • NSerega:
    тен сказал(а):
    ...админ, расскажи про сладкий сахар чонить))
    У вас недостаток глюкозы? Так здесь словами не поможешь и это не ко мне... :)
    тен сказал(а):
    рабочий день, 160 человек вместе с гостями на форуме
    Вас это так беспокоит, что даже кушать не можете? Или вы так проявляете свое злорадство? Интересно тогда, чем мы вас обидели? А есть у вас какая нибудь статистика по дням, месяцам, годам? А то как то все голословно. Вот я смотрю - все как было, так и осталось на протяжении последних нескольких лет. Небольшие +/- по дням, так это и понятно, так и должно быть. А на более длинной дистанции все выравнивается.
  • тен:
    роботов исключить, останется 100 человек 😆
  • NSerega:
    тен сказал(а):
    роботов исключить, останется 100 человек 😆
    И? Что этим сказать то хотели? Это как то влияет на вашу торговлю и прибыль? Или у вас просто смех без причины?
  • st2050:
    NSerega, как обычно же, у человека комплекс из-за недостатка самореализации в близкой области (сайты, форумы). Вы же как модератор часто с таким встречаетесь.
    +1
  • st2050:
    тен, не нравится, не приходи. Мы без тебя раньше жили и дальше будем.
    +1
  • _SERG_:
    Смотрю, тут у вас жисть (жизнь+жесть )))) ) кипит, двое чешут, третьего вгоняют. ))))
  • _SERG_:
    А! вот оно как, больше двух не собираться. ))))
  • тен:
    один мне говорит что я должен или не должен выкладывать на форуме, другой говорит где мне ходить, вы хоть изредка отдыхайте от торговли :LOL:
  • Dehferion:
    Привет! Тут можно себя рекламировать в качестве программиста (mql4) ? Или это запрещено? :)
  • Геша5:
    Dehferion сказал(а):
    Привет! Тут можно себя рекламировать в качестве программиста (mql4) ? Или это запрещено? :)
    уже отрекламировал что программист)Можно тему свою открыть,на всё что горазд)
  • Дмитрий007:
    спагетти, хаус визуал... никто больш нового ниче не предлагает
  • martinluter2014:
    Все новое это давно забытое старое))
  • Дмитрий007:
    брехня
  • martinluter2014:
    от части...
    Верх