Торгуем онлайн.

Ladyfire

VIP-участник
Через 15 минут по фунту гора новостей :oops: . Наверно нужно спрыгивать пока не поздно. Кто что думает, куда пойдет?
 

кукурузник

VIP-участник
Назвать это трендом язык не поворачивается , поэтому пусть пока это будет тенденция на Д1
Понятно .
Я только наверняка .
А наверняка я вижу так ! Паттерн над импульсом - куплю.
Screenshot_1.png
 

funny59

Гуру форума
Gravity, зачем сообщения удалять?
По USDJPY видение следующее:
1573463777239.png
Движение по Н1 вниз. Первичная цель не отработана, и возможно дальше вниз не пойдёт.
Тормознула вторичная цель по Р1 и первичная и вторичная цели по М15 - как правило если уровни совпадают, то это "резонанс" и дальше цена не идёт (сколько анализировал в 90-95% случаев). Что собственно подтверждается подвалом- на Н1 начинает разворот вверх, на М15 быстрая уже развернулась, медленная уже развернула, но ход ещё не набрала.
По М5 текущее направление вниз - цель на скрине. Тут без робота не наторговать, слишком быстро всё меняется ... :)
 

dobi82

Элитный участник
Я бы продавал .Здесь .
Стоп минимальный , почему не продать ?
Не было ни одного обновления локального максимума.
Цена по прежнему пытается закрепиться под уровнем .
Посмотреть вложение 352810
:unsure: ;)
[/
Я бы продавал .Здесь .
Стоп минимальный , почему не продать ?
Не было ни одного обновления локального максимума.
Цена по прежнему пытается закрепиться под уровнем .
Посмотреть вложение 352810
:unsure: ;)
Может быть но лучше не рисковать.
 

Вложения

  • Screenshot_5.png
    Screenshot_5.png
    60,5 КБ · Просмотры: 25

funny59

Гуру форума
Всё сегодня вяленько будет, даже с открытием американской сессии - там сегодня

US banks will be closed in observance of Veterans Day;

Вот что пишу по этому поводу:
Banks facilitate the majority of foreign exchange volume. When they are closed the market is less liquid and speculators become a more dominant market influence. This can lead to both abnormally low and abnormally high volatility;
 

dobi82

Элитный участник
Всё сегодня вяленько будет, даже с открытием американской сессии - там сегодня

US banks will be closed in observance of Veterans Day;
Вот что пишу по этому поводу:

Banks facilitate the majority of foreign exchange volume. When they are closed the market is less liquid and speculators become a more dominant market influence. This can lead to both abnormally low and abnormally high volatility;
А где перевод?
 

кукурузник

VIP-участник
-http://prntscr.com/pvbsca
что значит коллектив ! , хоть кто то подсказал !
(y)
 
Последнее редактирование модератором:

funny59

Гуру форума
Текущее движение по фунту практически завершено. Дальше на мой взгляд не пойдёт.
Теперь надо искать разворот вниз ... :) У меня сработали защитники. Теперь мне очень надо чтобы он не просто вниз пошёл, а ланью понёсся причём минимум на 250-300 пипсов ... :)
1573471009304.png
 
Верх