Торгуем онлайн.

GannForex

Элитный участник
Why? What was guided by? :)
Тут реально есть определённый уровень, но с чего ты решил, что надо покупать - очень интересно ... Может новый подход ? ...
просто повезло)

п.с. вот так стоп
 

Вложения

  • GBPUSDM5.png
    GBPUSDM5.png
    24,3 КБ · Просмотры: 23

сергей1131

VIP-участник
Купил маленько фунта, т.к. 2898 - нижняя граница, может и туда пойти. Над стопом пока думаю.
Не лучший способ самовыражения. Голубенькая полосочка- тест не на беременность, а на роды.
 

Вложения

  • файррр..png
    файррр..png
    61,6 КБ · Просмотры: 24

GannForex

Элитный участник
Не лучший способ самовыражения. Голубенькая полосочка- тест не на беременность, а на роды.
Самовыражение у меня в другом - в работе, которая приносит удовольствие.

п.с. на фунте 2961 - туда тейк поставил, хотя можно и не ставить
 

funny59

Гуру форума
Коллеги! Может есть у кого инструмент (типа советник или индюк), который размещается где-нибудь на экране и на котором указаны инструменты. Клацаешь на выбранный инструмент - раз и появляется только окна по этому инструменту! А то я устал клацать по окнам ... :)
 

funny59

Гуру форума
Выбило меня из золота. :( Перезашёл с увеличенным лотом.
Кстати вот и реакция цены, про которую с утра пост скидывал ...
1574243121330.png
 

GannForex

Элитный участник
Подлива на фунте
золото - вышел, чё то не понравилось
 

Вложения

  • GBPUSDM5.png
    GBPUSDM5.png
    24,3 КБ · Просмотры: 18

funny59

Гуру форума
Если ещё не надоел, то вот картина ...
Посмотреть вложение 354128
На Н1 ударился в цель, но пошёл дальше, но по моему особому мнению это ничто иное как сбор (вынос) покупателей. Подвал вниз уже идёт и скоро поход вверх остановится. Выше 1.33 не должен пойти. Только вот на Н4 первый импульс ещё не сформировался ... Это настораживает, но не отменяет мнения об остановке движения вверх.
Всё же не зря настораживал меня график Н4 ... :(:(:( Что-то не так с кадом ... К чему-то готовится.
Меня выбило по SL.
 

сергей1131

VIP-участник

Вложения

  • еще чуток.png
    еще чуток.png
    80,2 КБ · Просмотры: 26
Верх