Торгуем онлайн.

funny59

Гуру форума
Вот посомтрите как чётко цена коснулась цели и развернулась ...
1574252305093.png
Меня всегда радуют такие моменты.
P.S. Цели ешё пока на данном тайме нет, т.к. импульс ещё не сформирован.
 

martinluter2014

Гуру форума
это не я назвал
но неплохое погоняло.... ту коллект по английски - собирать !
зря , хорошее имячко былоб
там же не колект) а коллайдер по английски как?) извини если не ты придумал, от тебя увидел вот и написал 😇 а вообще я жу шучу не бери близко к сердцу)
 

Voldemar369

VIP-участник
Никак ММ повозить задумал... Я бы стопы пособирать перед выносом вверх...
 

funny59

Гуру форума
На правой стороне - красная пунктирная линия ... :) На М5 масштаб надо было сделать другой - говорю подустал я чё-то сегодня. Ещё замерз с утра ... У нас -20 сегодня на улице ... :(
 

martinluter2014

Гуру форума
На правой стороне - красная пунктирная линия ... :) На М5 масштаб надо было сделать другой - говорю подустал я чё-то сегодня. Ещё замерз с утра ... У нас -20 сегодня на улице ... :(
Хорошо, а то жду тоже понижения этой пары)
 

funny59

Гуру форума
У нас климат очень уникальный - всё что с атлантики дует, уральскими горами останавливается и оседает у нас - при очень большой влажности температура -20 это как в сухом климате -40, -50 наверное ... НУ и у нас тоже иногда до -40 опускается ... Один раз в -47 субарика своего заводил ... :)
 

funny59

Гуру форума
Кому интересно, то по канаде сейчас в селл долится можно ...
1574254490213.png
Красные линии это цели импульса вверх - это свидетельство того, что цели уже отработаны и дальше не пойдёт ... Вероятность этого где-то 60-70%. :)
 

martinluter2014

Гуру форума
У нас климат очень уникальный - всё что с атлантики дует, уральскими горами останавливается и оседает у нас - при очень большой влажности температура -20 это как в сухом климате -40, -50 наверное ... НУ и у нас тоже иногда до -40 опускается ... Один раз в -47 субарика своего заводил ... :)
это где напомни)
 
Верх